Астра

Весна! пора любви и обновления.. Обновляем свой облик! Кому надо похудеть? мне на 4 кг..Кто больше?😜

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Мне б на пять.😄

Астра

это несложно!!!☺️главное - захотеть..

Ел
Елена

Эх, наедается легко, а сбросить не так и просто. Метаболизм то с возрастом замедляется.

Астра

для начала "сядьте на пост"...у меня легко уходит 2-3 кг только от постной пищи..

Ел
Елена

Не хочу пост. У меня пониженное давление и анемия. Нельзя без белковой пищи. Да и в общем то знаю, как похудеть. Надо только настроиться. Не раз уже это проходила.

Астра

тогда поддерживаю Ваш настрой!!!☺️👍✌️

Сергей :)

Мне на 10...минимум

Сергей :)

Вот и я про то...н шмогу))хотя...

Сергей :)

Бум стараться, как говориться

Алексей Чувилев

килограммов 10

Астра

да ну!!! бросьте Вы это дело!☺️

Константин

Тебе не надо

Астра

хотела бы в это верить...да не придется..

Константин

Верь

Олег Соколов

именно на 4?

Олег Соколов

но это не классика...классика конечно...но джаза...

Астра

для меня - туда же! в классику...☺️А еще Верди, Шуберт...

Олег Соколов

и Моцарт...конечно же..Паганини...

Астра

да-да...хотя скрипку не очень люблю...

Астра

и мне нравятся...есть что-то завораживающее...А Вы чем в жизни занимаетесь?

Елена Crimea

Мне на 15))))

Елена Crimea

Начала... вот только не верится, что выйдет

Астра

надо верить! я когда сомневаюсь - ищу стимул..В данный момент - мои любимые летние джинсы..они должны застегнуться легко! Вот к этому и иду..☺️

Qqqq Qqqqq

да есть желание 76-77 кг, больно лень 82 кг тушу в пространстве перемещать

Аленушка

Мне на 16

Астра

да ну!!! наговариваете на себя, наверное...

Аленушка

Да нее. Накладная за зиму!

Александр Дмитренко

😋

Астра

и так стройняшка!!☺️👍

Александр Дмитренко

Неее! Только начал в зал ходить! :)))

Александр Дмитренко

Не в зал никогда не ходил! Такой по жизни! Немножко люблю позаниматся! А в зал пошол совчера ! :)))

Александр Дмитренко

Будем старатся!!! :))) Но главное-оставатся человеком! :)))

Александр Дмитренко

нееее! Это не перво-это просто им быть! И нос не задерать! :)))

Александр Дмитренко

🌹🌹🌹-эт тибюе!!! :)))

Андрей Емельяненков

)))))

Андрей Емельяненков

Атв курсе что вы прекрасны!!!