Se
Serg_From_Usa

Русские, если Вы не полностью еще потеряли человеческий облик, почему вы не протестуете против войны в Украине? Там убивают ваших детей, там срочники а не контрактники. Неужели вы настолько трусливы? Неужели страх перед силовиками сильнее страха за своих детей? У вас 4 марта введут военное положение и начнется всеобшяя мобилизация. Остановите ето пока не поздно!!!!

–6
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Виталина

Суммарные ориентировочные потери россиян с 24.02 по 02.03 составили: личный состав – 5840 человек самолеты – 30 единиц вертолеты – 31 единица танки – до 211 единиц боевые бронированные машины ‒ 862 единицы артиллерийские системы – 85 единиц средства ПВО — 9 единиц РСЗО — 40 единиц цистерны с ГСМ — 60 единиц БПЛА оперативно-тактического уровня — 3 единицы катера – 2 единицы автомобильная техника – 355 единиц
"Данные уточняются. Подсчет усложняется высокой интенсивностью боевых действий" — отмечается в сообщении Генштаба.

Se
Serg_From_Usa

они не верят етому

Виталина

у меня знакомый россиянин говорит что со своим сыном военным нет связи. я ему дала телефон горячей линии. или убитый или в плену. Тоже не верит

Se
Serg_From_Usa

Извините, Вы ведь тоже в России, правда?

Виталина

нет

Se
Serg_From_Usa

ето хорошо. Я боялся что Вам арест может грозить за такие посты

Виталина

нам объявили Киев бомбили. так начиналась война. История с фашизмом повторяется

Se
Serg_From_Usa

она и закончится точно так же

Стас Васильев

У нас более 6000 уже в кутузках за протест, нам блядь чё, вешаться в поддержку. У нас два омлновца на одно рыло в пропорции. Приедь и я с тобой схожу на протест. Только хуй куда дойдем. Но швабра в очко гарантом гарантирована. Выбор, пуля в башке или швабра в жопе?

Стас Васильев

Бали бы мы в жизни как тут. Men ovar...

Баба Яга

Я и в жизни такая же

Стас Васильев

И нога костяная и жопа глиняная?

Баба Яга

Ага

Стас Васильев

Мододец

Балбес

Где ты был ВОСЕМЬ лет, когда убивали детей, женщин, стариков на Донбассе? Когда моя сестра в Ясиноватой пряталась в подвале с детьми и внуками... Почему ты сейчас начал вопить о мире? Страшно стало??? Подгузники прикупи и пользуйся!!!!

Любовь..любовь!

Сегодня 7 марта, мобилизации нет.

Se
Serg_From_Usa

так и русской армии ыже нет - 11 000 трупов

Балбес

Сынок, чему ты радуешься? Ведь гибнут не только русские, но и украинцы и другие национальности... С обеих сторон... А все они ЛЮДИ! Чьи-то дети, мужья, отцы... Только одни гибнут за своих близких, а другие хрен знает за что... И ещё... Срочников русских НЕТ! Не верь дятлам-пропагандосам... Верь тому, что видишь своими глазами, что слышишь своими ушами...

Se
Serg_From_Usa

Так убирайтесь с Украины, вы тупые русские. Вы еще не поняли что с вами там воюет народ?

Балбес

ДЕБИЛ, ты где был все ВОСЕМЬ лет, когда бомбили УКРАИНУ в Донбассе??? Когда моё сестра в Ясиноватой пряталась в подвалах с детьми и внуками... Какого хера не ныл, что плохо??? Твой народ нацисты с западной Украины... Уё...вай с ними...

Se
Serg_From_Usa

ну тебя не спросил

Господин Евгений Vирт

10 марта. Где блин мобилизация? В одном вы уже проврались. Может и остальное фикция? Кому верить? Президенту не верить? А вы кто? Я вас вообще не знаю. Как промывали мозги Украинским детям мы все видели

Господин Евгений Vирт

Почему вы молчите про базы НАТО у вас под носом. Или что? Потом сюрприз будет? Как вам верить? У вас с 2015 года войска США на территории вы почему то не кричали им "нет войне" Как вам верить? Что вы молчите то?

Se
Serg_From_Usa

Что Вы за бред несете?

Господин Евгений Vирт

Ответьте пожалуйста хоть на один вопрос если вы не несёте бред. Я готов к конструктивному диалогу. Но вы же (простите за метафору) сопли жуёте в военное время. Это сродни предательству. Украину тупо использовали, мне безмерно жаль людей и ваших и наших но спустить на тормозах уже нельзя. РФ ждала и верила и настала точка невозврата. Дальше ждать нельзя.

Se
Serg_From_Usa

А дальше и не надо - Украина уничтожает русских физически сечас а мы убьем вашу економику Дальше распад России

Господин Евгений Vирт

Да мы сами уже ждём пришествия нацистов. Но раньше мы думали что это будут американцы с томагавками а не Зеленский со списанными польскими миномётами. Ну ладно. Ходил против нас швед-пизды получил. Ходил против нас Наполеон-пизды получил. Ходил против нас турок-пизды получил. Ходил против нас монгол, пизды не получил но всё равно по итогу отъебали. Ходил против нас немец-пизды получил, ходил против нас японец-пизды получил, со снайпером советским общался как они японцам пиздюлины выписывали. Теперь Украина. Жаль. С вас голодранцев хоть репарации стрясти можно будет потом или как обычно "а, потом отдам"?

Se
Serg_From_Usa

Смешно. Вы реально русские зомбированы

Маша Ерёмина

Сидишь в США - сиди. иди неграм ноги целуй. Своими делами штатовскими занимайся - у вас там много где непорядок! Как вы задолбали - лезть в чужие страны со своим уставом! Весь мир задолбали!

Se
Serg_From_Usa

а вы в басманный суд на нас пожалуйтесь

~E
~ Eva Lansca ~

Это остановить невозможно. Ведь за Украину фактически воюют Байден и Ко°, с одной стороны , и Путин и Ко° , с другой стороны . А вот какие у кого тайные интересы .... это никто не знает.

Se
Serg_From_Usa

Лжете, возможно Вухдите на плошадь, покажите что Вы против войны

~E
~ Eva Lansca ~

Я немного знаю историю и вижу , что вооют не против страны и народа , а за ресурсы и территории.

Se
Serg_From_Usa

да ето устарело еще 100 лет назад. То есть Россия захватывает Украину

~E
~ Eva Lansca ~

Мне не понятно , почему была тишина , когда бомбили Ирак , Ливию , Алжир , Сирию, Белград !!! А сейчас , когда уже Россию убедили в том , что её войска находятся на Украине 8 лет и она их перестала скрывать, все возмущаются!!

Николай Лаvреноv

Потому что МЫ и конкретно я воюем с с теми кто облик человеческий потерял!. Поэтому рот свой закрой, чмо пендосовское. Ты кто пидор или родитель №5?

Se
Serg_From_Usa

Бьещся как лев? В Москве ?

Николай Лаvреноv

Значительно ближе к событиям, чем ты можешь себе представить, мразь пендосовская... Но уж скоро и в Москву обратно, и тут почистим от таких как ты..

Se
Serg_From_Usa

Я живу в USA приходи, почисти. Получишь то же что и в Украине Только на минуточку у нас 200 000 000 стволов на руках

Свет - Мария Стрижевская

они 8 лет русских убивали издевались где был не видел не слышал ? надо выбить их правителей всех они с 41г готовились

Михаил Цветаев

Детей говоришь?...Ну-ну....... 🖼

Пвв

укрофашисты, сдавайтесь! спасите свои и чужие семьи! Остановитесь пока не поздно!

Se
Serg_From_Usa

ты дурак очевидно - да весь народ воюет с вами, оккупантами

Вл
Владимир

бандеровская Украина будет полностью добита и безо всякой мобилизации

Se
Serg_From_Usa

ну пока что ваших там сдохло уже 11 000

Вл
Владимир

своих не слушай

Se
Serg_From_Usa

простите, 12 000 ыже

Елена Z

9 марта не вводят всеобщую мобилизацию..плесень,ты заканчивай нудеть..

Se
Serg_From_Usa

Ето вы русские твари если такое сделали в Украине - вам никогда етого не простят

Елена Z

Да нас рать..мы всегда во всем виноваты..так лучше грешным быть,чем грешным слыть..Вы суки задолбали нас винить во всем..так получите падлы..

Se
Serg_From_Usa

Вы все что можете убивать детей

Андрей Заруба

Я против войны в Украине. Это элита Укров не хочет сдаваться.

Se
Serg_From_Usa

лжете - Вы за и ненавидите Украинцев

Виктор Конобрий

Все агитируеш? Да,понятно,дела ведь у бандерлогов плохи....

Se
Serg_From_Usa

Вы о русской армии? Согласен, не очень Поджаривают живьем

Лиза Фролова

нас вынудил постоянный обстрел двух республик

Дмитрий Иванов

Минобороны России официально сообщило: практически вся боеспособная авиация киевского режима уничтожена 😁

Se
Serg_From_Usa

ага, показать как сбили новейших русских самолет? И как пилота допрашивают?

Дмитрий Иванов

Это не авиация сбила, а ПВО. Это разные вещи

Se
Serg_From_Usa

ох, простите, Ну тогда конечно, совсем другое дело! 🙂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🖼 а нам хорошо плотят за поминки

Владимир Б

Поздно пить боржоми..Бумеранг прилетел!

Se
Serg_From_Usa

не бумеранг Песец прилетел в рашку

Ann Richter

Надо против Америки написать петицию!

Se
Serg_From_Usa

пиши

Ann Richter

а как?

Se
Serg_From_Usa

ну сначала пойди в школу, научись писать

Ann Richter

я умею писать)

Леди Мила

Уже 7 марта.. и ничего не ввели... 🤣👎

Se
Serg_From_Usa

все впереди Там уже 11 000 погибло ваших

Не
Нелли

Врать не надо вот