Николай

@arma-covid78442 дня назад
Класс. Я помню как лëг спать в СССР, а проснулся и НЕЕЕТ больше такой страны... Диктор:произошла такая вотъ фигня-КГБ не помог, расчеление, СССР больше НЕТ. Но я не знал что есть шанс увидеть и продолжение сериала! Дербанили дербанили страну, разворовывали, растаскивали, травили, врали людям в глаза, разваливали всë:армию, флот, космонавтику, машиностроение(салют китайский автопром и товары, чайники, телефоны, компы, телики и прочее), медицину, и другие сферы пришли в упадок и деградацию. И вот теперь концовочка-многоходовочка на четверть века-за 25лет нет ни фи га. Только оболваненный народ и обварованый. Привет Сердюкову(министру обороны) в Англии. Привет Чубайсу в Израиле(Рос-пылесос-Нано). А какую страну предпочитает Тувинец и Госдума и министры? (То что министр здравоохранения Голикова любит Испанию-уже знаем). Ндаааа.... А ведь когда то над пасажирским с мирными людьми можно было безнаказанно подлететь на Миге... Угрожая атакой... Скорблю о по

Ответы
Михаил Цветаев

«…Бежали седоватые банкиры со своими женами, бежали талантливые дельцы, оставившие доверенных помощников в Москве, которым было поручено не терять связи с тем новым миром, который нарождался в Московском царстве, домовладельцы, покинувшие дома верным тайным приказчикам, промышленники, купцы, адвокаты, общественные деятели. Бежали журналисты, московские и петербургские, продажные, алчные, трусливые. Кокотки. Честные дамы из аристократических фамилий. Их нежные дочери, петербургские бледные развратницы с накрашенными карминовыми губами. Бежали секретари директоров департаментов, юные пассивные педерасты. Бежали князья и алтынники, поэты и ростовщики, жандармы и актрисы императорских театров…»...(М.А.Булгаков)

Юрий Киселев

Что ты , сейчас эти обкуренные с плакатом своего гаранта выбегут , начнут орать ... они же не понимают что такое Россия, для них это тв-1 , и вся эта пидорасня кремлеботская, оно и страны уже нет , поделено на губернии , и в каждой путинские вассалы творят что хотят...

Николай

не не так...

Юрий Киселев

ну или не так, не выбегут , пойдут бухать , и ссать в подъездах и лифтах 😃😳😀😃

Сысо Александр

в конце 70х в нашем районе первого секретаря райкома партии сняли с работы за то что в райпо ему вне очереди продали запорожец. Смотрю я на нынешних и вопрос - за что сняли.

Николай

вы нашли для себя ответ...

Св
Светлана

не особо расстраивайтесь, теперь еще одна задача осталась не решенной- очистить территорию от населения. Кажется, неплохо справляются

Николай

да особенно окраины..

Св
Светлана

да и в центре уже пустовато стало, особенно по деревням

Николай

я смотрел заброшки центра полностью брошенные но не видел еще ни одного брошенного полностью села деревни у нас в забайкалье..

Св
Светлана

вам повезло! не мы, так соседи -китайцы помогут территории заселить

Николай

а вам значит не повезло.. запомните раз и навсегда москали пустое место без зауралья..

Св
Светлана

пусть так будет, от москалей и так уже почти ничего не осталось, заселяйте свою землю сами, лишь бы в пользу было

Валерий Рудаков

ВЫ до сих пор ЭТОГО не поняли? так Много написали-- Задайте Себе вопрос?? чьи ОНИ дети и внуки? где родились и чем занимались? вот и всё))

Николай

@arma-covid78442 дня назад

Валерий Рудаков

я не смотрю видио и не лезу куда не надо-ВЫ на мой вопрос можете ответить?

Нурия Шагабиева

И главное обо все кричат люди в основном не бедные . Те делом заняты , работают , обеспечивают свои семьи. А эти только кричать могут.

Нурия Шагабиева

Если вы о Горбачеве и Ельцине . то они предатели.

Николай

нет я не о них я о сегодняшних

Нурия Шагабиева

Так это они их поставили. И кучу иностранцев.

Николай

к стенке и стрелять..

Нурия Шагабиева

Да , так и надо.

Николай Лаvреноv

А вот интересно.. Вы сами это придумали? или оправдываетесь за то что не смогли по глупости изменить что-то в в начале 90-х?

Николай

@arma-covid78442 дня назад вот из поста в ютубе...

Алексей Пимяков

сами виноваты .в других странах чуть что все на дыбы а мы бараны в стаде куда погонят туда идем . вырезают ждем очереди

Елена Вячеславовна

ОДИН ЗАСРАНЕЦ ПРОСРАЛ, ДРУГОЙ ПРОПИЛ, А ВОТ ТРЕТИЙ ПЫТАЕТСЯ ВСЕ ВОССТАНОВИТЬ. НО * АЛИГАТОРЫ* НЕ ДАЮТ.

Елена Вячеславовна

ВОТ ЭТО МАТЬ, ТАК МАТЬ!!!😒😒😒😒

Николай

сегодня утром звонила..по ватсапу говорит что их отправили с другой планеты ФАЭТОН...

Елена Вячеславовна

ТОГДА ОНА СУМА СОШЛА И ВСЕ. ШИЗОФРЕНИЧКА

ии
игорь иванов

Елена ! Конечно можно всё упростить . Но иногда страшно узнать суть . Что вы видите когда ходите по магазинам и супермаркетам . Вы видите товары ? А я вижу перепроизводство товаров . Многие товары уже не купят . Дорогие товары можно продать в кредит и ещё наварится . Для кого-то это безработица . Бесцельно потраченные материалы и электроэнергия труд за который уже заплатили . Всё висит так .. что может рухнуть . И давать деньги просто нельзя . И если начать производство в России чего либо , купят Это что то ? Или в песок . И только горлапаны кричат что у нас "хороший " Америка из любого кризиса выходила с помощью войны . И 1908 и 1929 и 1980 года . 2001

Николай

Чио-Чио-Сан

👍Увы, рухнула империя. Видать, таков конец у всех Великих империй. Проглядели (проср--ли. Простите)

Конь Впальто

Класс. Я помню как лëг спать в РФ, а проснулся и НЕЕЕТ больше такой страны...

Василий Теркин

Почему нет нифига? Россия много чего сделала для мира за последние годы

Василий Теркин

Ну и что? Евреи не люди? Так уже было при Гитлере и куда это завело?

Николай

ВАСЯ ВАСЯ А КАК ВЫ догадались что они не люди они прилетели с планеты фаэтон...

Василий Теркин

Евреи,русские зачем эти условности? Все россияне

Николай

ВАСЯ ВАСЯ Я переписываюсь с одной женщиной из штатов у нее муж был еврей и дети евреи так вот она их ненавидит за эту нацию только не здесь а в спрашке ...

Василий Теркин

Да многие их не любят, ну и что? Кому это принесло радости?

Ирина Гавриловна

Со стороны конечно видней.. Ну, не королевство мы.. Явно😅😂

Михаил Цветаев

🖼

Николай

на толстые обстоятельства...

Михаил Цветаев

именно..👆

Любовь Золотарева

Это аллигархи придумали, а потом подхватили все.

* Наталия ***

Никому из выше перечисленных привет не передам.

Ольга

дед проснись, 90-ые давно кончились. 😄

Николай

только что проснулся внучкеька...

Ольга

ну так посмотри по сторонам если не в лесу живёшь.

Николай

оглянулся вижу старая б...

Ольга

🤣

Сам Андерс'н

И у кого работали выше перечисленные?

Ро
Ром

А что плакать по разлитому молоку!?

Татьяна G