Элина Элина

У вас дома живёт домовой?

−1
Ответы · страница 2
Ar
Arkadij

Дык, я он и есть.

Элина Элина

Понятно... А я видела как в небе появилось темное пятно и из него вылетел самолётик старого образца, как в фильмах про войну.... Потом вылетел вертолеты уже современные, с двух сторон куда то его сопроводили...

Ar
Arkadij

Может тут был какой-то оптический обман?

Элина Элина

Не думаю... Это происходило достаточно долго по времени... Думаю есть в небе всё-таки дыры... Возможно попасть из прошлого в будущее. На глюк списать не могу. Пятно, которое разрослось многие видели... Плюс вертолеты... Жалко продолжение не знаю...

Элина Элина

Да среди бела дня прямо над городом. Не верите не надо, я сама себе не поверила... Но это было

Элина Элина

Как то говорила с одним человеком. Он рассказывал, что такое тоже видел, и немца прилетевшего из прошлого. Но он умер в течении трёх дней

..

Живёт. Дружим.

..

Не. Сплю на втором, а он на первом. Бывает пошумит посудой, схожу налью молока, печеньки к нему, поговорю, попрошу и все улаживается.

Осеннее Настроение

Это демоны.

Осеннее Настроение

Я уже почти всё сказал: домовой это демон, дух, которого почитали славяне, служили ему и почитали.

Элина Элина

Мне кажется это ваше мнение. По-моему это животное размером с кошку большую, с пушистым как у белки хвостом со сморщенным похожим на человеческое личиком и ручками как у человека. Ножки не разглядела. Человек с хорошим зрением иногда его может увидеть. Диапазон зрения у человека ни тот как у кошки. Кошки и собаки еГо видят или чувствуют.

Осеннее Настроение

Вы пишите околесицу и несуразицу.

Элина Элина

А у вас в жизни никогда не происходило что то необъяснимое. За свою жизнь, вы не видели что то такое, что сами себе не поверили бы?

Осеннее Настроение

Я подхожу к этому с научной точки зрения, а также с помощью Библии это не сложно понять.

Виктор Кузьмин

Домовая?😊

Виктор Кузьмин

У мужчины домовая🤣

Элина Элина

Про женский род у этих сущностей ещё не слышала

Виктор Кузьмин

Я тоже,просто шутка!

ვასო წილოსანი

Несколько

ვასო წილოსანი

По другому выглядят, более умное лицо ))

ვასო წილოსანი

Более менее

Элина Элина

Ну вот видите, сами признались... Менее

Лариса Евтушенко

Конечно.

Элина Элина

Я так поняла, что домовые с кошками дружат

Элина Элина

Странно наблюдать и жалко, что она видит, а я нет

Элина Элина

В юности я как то видела серенькое существо с морщинистой мордочкой и пушистым хвостом и ручками как у человека...и потом оно исчезло... Цвет был не серый, а какой-то стальной , полупрозрачный что-ли, а вот что это было может просто глюк...

Лариса Евтушенко

А может и нет. может это и был домовой.

Элина Элина

Тогда я была в этом уверена

Отто Фон Штирлиц

Гоняем...

Отто Фон Штирлиц

Приставал ...жрать хотел...Ты ему конфет пирожков положи где-нибудь...

Олег Кочетков

Домовая

Олег Кочетков

Нет, серенькая и юркая

Олег Кочетков

Мышка - она

Олег Кочетков

Домовая

На
Наблюдатель

я живу

Nikola Mahkov

-да!--

Элина Элина

Ну тогда звенит или полтинниками?

Элина Элина

Маленький ещё... Конфетки давайте)))

Nikola Mahkov

-мы договариваемся=отдает--😛

Элина Элина

В замен что-нибудь просит?

Гефест Bear

Да