Людмила

Кто смотрит сейчас телефильм ..золотая орда...?ваши впечатления ?

Ответы
Тр
Трофим

Орда (2021) США / Драма Режиссер: Ян Труэль
В ролях: Тимоти Боттомс, Миа Фэрроу, Джейсон Робардс, Макс фон Сюдов, Пьеро Бушин, Тревор Ховард, Дэйтон Кэйн, Джеймс Кич, Уилли Майерс, Ру, Нэнси Холл Рутгерс, Ник Рутгерс, Бернадетт Сарсион, Ричард Сарсион, Дэниэл Таэ, Джон Таэ, Симплет Тефэйн, Ариирау Текурарер, Ману Тупоу
Описание:17-е годы 14 века... К американскому губернатору Бракнеру островов Паго-Паго приезжает дочь Шарлотта. Отец старается познакомить ее с красотами южных морей, но дочь более привлекательным для себя находит красавца-дикаря. Отец пытается против

Людмила

🤔

Александр Сорокин

чушь. я Бушкого прочитал россия которой не было. там всё правильно, не было никакого татаромонгольского ига, а всё чудили наши местные бандиты князья. рабов в константинополь отправляли, а от туда дифицытный товар имели. ловили рыбку в мутной воде.

Людмила

🤔

Aлександр Кузьмин

бред сивой кобылы . Щас появился новый термин " ЛОР" . Это не врач . Это облекания в краски сказочных персонажей . Типа - Детство Конана-Варвара . Симптомы ПМС у Снежной Королевы . Золотая Орда - ТИПИЧНЫЙ ЛОР .

Людмила

😶😀

... Рус

Нет исторической правды, если не считать само название - "Золотая Орда".🤣🤷‍♂️

Людмила

🤷‍♀️

Юр
Юрий

А я его уже видел кажется. Чингиз-хан там показан прямо настоящим реформатором.

Людмила

😉

Юр
Юрий

😛🌹

Мищенко Сергей

Смотреть не смотрю фильм понравился + что исторический и хорошо поставлен

Ка-Валерчик Гузенко

Затянут ! Скорее театральный , чем художественный ...

Людмила

Похоже

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооТ

Андрей

не смотрю-- потом на диске гляну- реклама бесит

Людмила

🤨

Qqqq Qqqqq

думается что смотреть лучне не смотреть

Людмила

🤔

Алексей Николаевич

Попытка реабилитировать монголо-татар.

Алексей Николаевич

Как исторический фильм- отстой

Людмила

Посмотрим до конца...

Ал
Александр

первый фильм об этой загадочной эпохе

Людмила

не знаю первый ли...но точно редко снимали....все малоизвестно

Ал
Александр

у тарковского был "андрей рублев". но чтобы столь эпохально - впервые. ирга ходченковой - блеск

Людмила

там пересильд

Ал
Александр

ужас! тогда она

Максим Jw

Смотрел сериал. Огромное впечатление.

Людмила

🤗

Максим Jw

Теперь я понимаю, почему казахи из одного жуза, а они потомки золотой орды, так порой ненавидят казахов из другого жуза.

Ольга Барладян

А давайте порассуждаем, что такое ненависть, в какое русло это качество направляет человека, кто и как насаждает негативные качества в умы человека земли? Ненависть, как и клевета, ложь, распутство души и тела, жестокость, ярость,несправедливость, воровство, жадность и т. д. совсем не природные качества человека, но приобретенные. Они так давно и так ненавязчиво внедряются в сердца, что создается впечатление, что они всегда были в самом сердце у нас.Но так ли это? И самое главное- зададим себе вопрос- от Бога ли Они? Будем помнить, что человек создавался по подобию Божьему, а это значит , что он(человек) от своей природы должен отображать в себе качества самого Бога.(Любовь, справедливость, сострадание, милосердие, прощение, довольство тем, что имеем и т. д. По факту получается что то не так. И мы задаем вопрос- откуда в нас появляется такая оглушающая ненависть, жадность, лживость, распутство и много других негативов?-Они все являются личным приобретением через упорное навязывание со стороны князя Тьмы и уже нет у человека сил выйти из под этого влияния без Божьей поддержки, но ведь выбор сделан лично нами- тогда найдем сил и для восстановления душевного покоя или, хотя бы пытаться настойчиво выйти из темного царство ко СВЕТУ.Состояние мира 21 века фиксирует множество серьезнейших конфликтов и только это говорит о высокой степени падения человечества- люди что то ищут, но находят только "широкий путь", а надо бы искать усердно "узкий путь"-Жизненный Вселенский путь от БОГА для каждого человека, языка и нации.

Валерий Жуков

перебор... растянут... смотреть не стал.

Людмила

Есть такое.

Алексей Агрицкий

Смотрел весь. Мне фильм понравился

Людмила

✨

V-Враг Незалёжности - Z

Нет смотрю, но думаю про блядство

Людмила

🤬

Кс
Ксения

Что означает слово телефильм,?🤔

Людмила

Как есть

Кс
Ксения

Хз, может сериал или фильм..

Любка Котелок

Просто "Орда"-без золота лучше.

Людмила

🤷‍♀️

Серб I Не Молод

Щас ...посмотрю...не отвлекай...

Людмила

🤣

Св
Светлана_Светлана

Сериал то с Юлей Персильд?

Людмила

Да

Св
Светлана_Светлана

Мне понравилось.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я по прежнему в режиме сна