По
Потёмкин.

(Врачи нашли настоящую причину повторного заражения коронавирусом) - Нет не какого повторного заражения, от вируса вылечится нельзя, вирус может затаится в организме и мутировать и опять себя проявить. То есть тот кто болел и думает что вылечился это не так, вирус просто затаился и может после мутации себя проявить в любое время. Я думаю ученые еще не скоро поймут как избавиться от вируса?

Ответы · страница 2
Евгений Загаринский

Я, зимой очень сильно переболел 2 месяца

По
Потёмкин.

Простуда.

Евгений Загаринский

Заболевание лёгких, вплоть до уколов

По
Потёмкин.

Понятно.

По
Потёмкин.

Выздоровели и это хорошо.

Лена Печатает......

А что тогда с периодичностью 6 месяцев?

Лена Печатает......

Ну,говорят,что переболевших имеет антитела на 6 месяцев,потом снова может заразиться

По
Потёмкин.

Точно не кто не знает.

Лена Печатает......

Наверное,статистика медицинская

По
Потёмкин.

Это только предположение.

Лена Печатает......

Завтра иду сдавать тест,проверю

По
Потёмкин.

Хорошо проверьте.

Lan Serg Serglan

какой медицинский вуз вы окончили?

По
Потёмкин.

Врачи, микробиологи, академики, доктора наук, с кучей диссертаций и научных трудов за два года не могут победить вирус, тысячи врачей и ученых. Спросите их что они там заканчивали?

Lan Serg Serglan

ОК VIRUs что означает и как он мутирует?

По
Потёмкин.

В этом земном мире мутирует все, домашние животные это мутанты, но все мутирует естественным образом, а вирус изначально мутант, его не должно было быть и его мутация очень быстрая по сравнению с остальным, обычный грип тоже мутирует, но не так быстро как этот вирус. Вот потому сыворотку невозможно приготовить, сегодняшняя сыворотка завтра бесполезна.

Lan Serg Serglan

Подобный бред придумать надо

По
Потёмкин.

Не зная этот бред будете и дальше умирать и это не последняя мутация, каждый новый штамм будет опаснее прежнего.

Ива

от вирусов избавиться невозможно

По
Потёмкин.

Теоретически можно, а практически нет.

Александр Савич

Невесело!... Похоже НАДОЛГО!...😪🥱

По
Потёмкин.

Да.

Olga Zhilisbayev

Откуда у вас такая информация?

По
Потёмкин.

Это моя информация.

Olga Zhilisbayev

Вы врач или ученый? Почему так решили?

По
Потёмкин.

Я об этом вирусе знал давно лет 7 назад люди еще не подозревали о его появлении. Этот вирус мутант изначально и сыворотку создать невозможно, сегодняшняя сыворотка завтра бесполезна.

Св
Светлана_Светлана

Зачем прививки, раз нельзя?

По
Потёмкин.

Прививка для самоуспокоения.

Вера Ерошенко

Никогда, как от герпеса.

По
Потёмкин.

Если не поймут люди все вымрут.

Alisa Warshavsky

Вообще, от вирусов!...

По
Потёмкин.

Вы как врали со своими выводами так лгуньей и остались, горбатого только могила исправит.

Alisa Warshavsky

Особенно такого, как вы!!!!

По
Потёмкин.

Меня могила уже исправила.

Alisa Warshavsky

Похоже, эта могила была не той, которая исправляет бестолковых обывателей от горбатости! Злобная и некомпетентая сущность!!!

Ан
Анна

Спасибо,успокоили🙈

Ан
Анна

Я очень тяжело переболела,еще не восстановилась,это ад был

По
Потёмкин.

Я вас понял.

Он

Да,зараза зачётная.

По
Потёмкин.

Белая чума.

Елена К

Ты врач-вирусолог?

Кисa Рус

А прививки как же?

По
Потёмкин.

Бутафория.

По
Потёмкин.

Спасибо.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ве
Вера_Вечная...

Я тоже так думаю

По
Потёмкин.

Хорошо.

Александра Воронцова

Туманно как-то

По
Потёмкин.

Вам показалось.

Надежда Тихонова

Поняяятно.

Ростислав Туманский

Умныыый!!!!

По
Потёмкин.

Кто?

По
Потёмкин.

Бывает.

Оленка

Жесть

По
Потёмкин.

Да.

Оленка

Мне кажется не у всех есть расположеность к этому заболеванию

По
Потёмкин.

Вирус поражает избранно, бомжи ему не нужны.

Оленка

Это да

Яду Хари

карма

По
Потёмкин.

Может и знают, но молчат.

По
Потёмкин.

Зачем?

Григорий

думай