Ендурин 15

А не найти ли нам Квинтэссенцию алхимической трансмутации?

Ответы
Сергей Шатов

легко с помощью энергии кундалини мутации днк в исходное естественное состояние без роли ума в управлении своего организма с восстановлением сверхспособностей как целительство прогноз телепортация видение реала

Сергей Шатов

есть опыт в измененном состоянии посредством энергии кундалини

Ендурин 15

противоречивые сведения об этой энергии

Сергей Шатов

откуда взято есть пример .....мы можем поиграть в суть бу

Ендурин 15

это все продолжение религиозных течений. все на уровне личного восприятия. у вас вот йога. у меня христианство

Сергей Шатов

да я не против христианства был период зачитывался но мало знать есть механизм входа в измененное состояние где роль ума выступает наблюдателем и выразителем не знаю как вам донести

Сергей Никулин

Чё её искать-то? Ксюша- первая. Нахимичилли алхимики, хотели из свинца золото получить, неконтролируемый процесс привёл к мутации, в итоге эта квинтэссенция "забродила" как дрожжи в уборной.

Ендурин 15

и магазин русское золото стал украшениями из золота торговать со скидкой 90 процентов

Сергей Никулин

Может и такое случиться. Схожу посмотрю...

Ендурин 15

мне каждую неделю смс оттуда шлют. думаю органам нашим пора бы задуматься над их неслыханной щедростью. кольца то золотые ржавеют

Наталья Ларионова

Да интересная тема в части модификационной изменчивость закрепленной генетически,другое будет фенотипическое

Ендурин 15

по всей видимости мы технически еще далеки от фенотипического бессмертия. и все видимо кроется а агрессивности окружающей среды

Наталья Ларионова

Думаю агрессивность окружающей среды-это ответ на неправильное повеление людей на земле

Ендурин 15

не обязательно. кислород дающий нам жизнь одновременно является мощнейшим окислителем организма что в конечном итоге приводит к ограничению жизни от 0 до 100 лет максимум

Валентина

не. у меня ни ушей летучей мыши. ни глаз тритона, ни зубов дракона... та нафик мне нужен тот философский камень.)))

Ендурин 15

неее у меня идея получше. я за нитью ариадны

Валентина

ну, я так не играю... я, значит, на пыльный чердак, а он в Грецию...

Ендурин 15

причем в фантастическую. приглашаю с собой в страшное и увлекательное путешествие

Валентина

Согласна! Я за любой кипиш, кроме голодовки.)))

Ендурин 15

во и я тоже. пора на ужин

Лиля Залялетдинова

Поищем , почему бы нет Давно пора разобраться в личной жизни и в жизненных процессах планеты

Ендурин 15

и продлить жизнь до бесконечности

Лиля Залялетдинова

Не стоит , ничего нового уже не узнаешь

Ендурин 15

мы живем не ради знаний. мы ими пользуемся

Лиля Залялетдинова

И я о том же

Наталья Попова

Оно, конечно бы ничего, если бы что, а коли что случись, вот тебе и пожалуйста.

Ендурин 15

неее философский камень на если бы что не находится. тут столько мышей и лягушек съесть надо

Марина Шурина (Шевченко)

С точки зрения данной гидратации возможно и подлежит нужной тенденции.

Ендурин 15

вы по моему не слышали о философском камне

Яна Баштар

Скоро смутируется от однополого брака...Недолго осталось искать!😂

Ендурин 15

не вешать нос гардемарины

Яна Баштар

Стараемся..! Спасибо!

Ендурин 15

замечательно. у вас такой интересный муж

Яна Баштар

Дааааа...Очччень интересный...😞

Ольга Залознова

А почему бы и нет..... вместе весело шагать по просторам......🙂

Ендурин 15

с такой красавицей хоть куда

Любовь

И прада что....!? Хм......ерунда какая-то.....найдёте !!!!! 🎄👍

Любовь

А я верю деду, оно так и есть, мы в этом мире живы, пока знакомые и родственники живы, а потом молодая поросль напоминае о том, что мы уже вроде как задержались здесь....т.е. лишние ! Долго жить страшно !

Ендурин 15

что делать

Любовь

Жить.....

Любовь

Просто жить...🎄👌

Бизсовисный Катяра

а че ее искать....вон- в каждом магазине водяра продается.....😂

Ендурин 15

да ну

Татьяна Швецова

Ты великий алхимик? Дерзай! Может быть и найдешь что-то новое!

Ендурин 15

а то

Ми
Мила

А чтобы не поискать? Тем более,если хорошей компанией!!!!

Ендурин 15

вот думаю в какую мы с вами сторону махнем на поиски. наверное к морю😁

Ми
Мила

Да уж тепленькое море,светлый песочек как раз то,что поможет искать.А может и найти?

Ендурин 15

ну вот и решили. побегу чемоданы собирать

Елена Комарова

Так это равно как перпетуум мобиле лимпопо полнейшее

Ендурин 15

ну почему. говорят же нашли тайну но держат в темницах ватикана

Марина Матвиенко

Значит алхимической....., что мутировать будем?🙃

Ендурин 15

философский камень изобретать

Марина Матвиенко

Всегда думала, что филосовским камнем называют - знания. Так что же тут изобретать.

Ендурин 15

как в золушке из тыквы золото делать

Марина Матвиенко

Было бы здорово, из ничего - да столько добра на творить.... Жаль мы не Боги! Но верить в чудо - всегда приятно!😄

Ендурин 15

а вон ювелирные магазины скидку предлагают до 90 % это они какое золото изобрели а? самое то

Марина Матвиенко

Это не золото - это отрава... лет 10 минуло - как увидила красивые серьги - по приемлемой цене - купила...2 часа ношения и уши опухали как пельмени красного цвета....после болели и не заживали..... Поплакала и выбросила!

Ендурин 15

вот вам и философский камень

Людмила Варивоцкая

😁Такой вопрос.. НЕ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ...Хотя КВИНТА--5..

Людмила Варивоцкая

И МУТАЦИЯ-- тоже связана с музыкой....😁

Ендурин 15

вообще то речь шла о философском камне...но музыка так музыка...давай под музыку.....😁

Людмила Варивоцкая

Благодарю! Все розы( а я оЧЕНЬ ИХ ЛЮБЛЮ) ставлюв вазу!😉

Евгений Чертков

Можно даже замахнуться на Вильяма нашего Шекспира

Ендурин 15

а почему бы и нет

Дина Бадретдинова

Когда найдёшь, дашь мне немножко? Это нужная вещь?

Наталья

А чего её искать... Где положили, там и лежит....🤓

Ендурин 15

нееее ее тысячелетиями ищут. это название философского камня по научному

Наталья

Про камень я сразу поняла. Я Вам объясняю, что надо найти место, где лежит камень. Всего делов то...😄

Ендурин 15

давайте ляпите

Наталья

Извините, склероз. НУ, НЕ ПОМНЮ, ГДЕ ОН ЛЕЖИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😱

Ендурин 15

склероз это ничего. это даже радость. можно с одним мужчиной всю жизнь прожить и каждый день как с новым.

Наталья

А у него нет склероза...😔

Лара Ларина

...заметьте..не я это предложил (с)....😁 😁 😁