Ендурин 15

А не найти ли нам Квинтэссенцию алхимической трансмутации?

Ответы · страница 3
Каверина Ольга

Поищите, на верхней полке.

Ендурин 15

тысячелетия ищут и не могут найти камень какой то философскости

Людмила Сапожникова

Что заумное Вы написали.

Ендурин 15

эх людмила это простой банальный философский камень

Людмила Сапожникова

Не очень сильна в философии,зато знаток в налоговой .

Ендурин 15

налоговая казуистика похлеще философского камня. наши мудрецы умудряются придумывать налог на налог

Людмила Сапожникова

Где это Вы видели налог на налог ? Я проработала по этому профилю более 40 лет и такого не знаю и еще более 10 лет в коллегии адвокатов. Так что Вы напрасно так говорите.

Ендурин 15

давайте рассмотрим наши главные налоги - ндс и налог на прибыль. ндс это налог на добавленную стоимость. который взимается сразу. те. мы добавили стоимость любого товара где сидит в том числе и наша прибыль. все уплатили. а потом берем и еще раз платим налог на прибыль практически в дополнение к ндс. и с той же суммы. если вы 40 лет считали уплату налогов. то я их платил.

Nelly Nkld

Найдите и нам покажите!

Ендурин 15

вечная молодость. и получение золота из всего

Nelly Nkld

А мне потом про вечную молодость шепнете ? Про золото тоже!😆

Ендурин 15

контора русское золото которая торгует драгоценностями прислали мне дисконтную карту на скидку 50 процентов. на все изделия из золота. и еще прислали смс что лично для меня у них скидка 49 процентов. представляете из чего у них золото если они за 1 процент его продают😜

Nelly Nkld

Да... представляю.....Хотя это наверное стоит только к ним в магазин зайти, а они там уговорят, без штанов оставят за 1 руб.😀😁😂😃😄

Ендурин 15

они действительно дешево торгуют. только из золото и серебро ржавеют и окисляются. отсюда и ирония

Надежда Тихонова

Да.без подсказки,никак.

Надежда Тихонова

И насколько я помню.с его помощью можно было завоевать весь мир...

Ендурин 15

🎄вечная молодость и любое вещество превращается в золото

Ендурин 15

ничего подобного. у меня прекрасная библиотека. так что я могу и без гугла обходиться. и семья у меня вся читающая и пишущая

Надежда Тихонова

Ага,даже пишущая..Мне послышался упрёк в мой адрес.почитываю иногда!

Ендурин 15

нет нет.даже в мыслях не было

Луиза Бальтазар

Это как? Я - блондинко...

Ендурин 15

зря. тогда бы карета в 12 часов ночи не превращалась в тыкву

Луиза Бальтазар

Зачем мне карета? Из тыквы получается прекрасная каша.

Елена Вартаньянц

надежда юношей питает

Ендурин 15

такие вещи аптека не завозит

Розалия Файзуллина

пусть химик нахимичит

Ендурин 15

уже не первое тысячелетие химичут

Татьяна Фалалеева

это кубатура шара! ))))

Татьяна Фалалеева

но его же нет. поэтому - кубатура шара. или проще - квадратура круга.

Ендурин 15

это не интересно. надо найти несбыточное

Игорь Реус

Философский камень.

Людмила Кржисецкая

это задача, а цель?

Ендурин 15

так и мы живём как в сказке. чем дальше тем страшнее

Людмила Кржисецкая

Женя, ну что за пессимизм? Весело живём, весело.

Ендурин 15

Живем весело. я вон смешные романы пишу. а душа то за страну болит...как она там пока мы в обсуждайке😁

Людмила Кржисецкая

ООООО! там веселуха, много обещают, мало дают

Стас Васильев

сложно. но можно....

Стас Васильев

некоторых компонентов недосаёт

Любовь Мацарская

Давно пора найти...

Любовь Литераторова

дело говорите😄

Ендурин 15

и будет вам вечная молодость.

Любовь Литераторова

Ура! Нашла! 🙂

Егор

Нет ...лучше водки

Ендурин 15

ну да фк искать надо а водка всегда тут

Владимир Лебедев

Многие пытались.

Владимир Лебедев

Не. Не вижу приближения. Это как лекарство от рака. Каждый год объявляют об открытии.

Ендурин 15

рак невозможно победить по причине того........... вам все 1001 причину

Владимир Лебедев

Так и алхимия превратилась в ядерную физику. И все мутации -- это неизмеримо дорогое удовольствие.

Ендурин 15

это одно и то же по другому назвали. но судя по скидкам в ювелирных магазинах в 90 процентов они нашли философский камень. правда он у них ржавеет😁

Владимир Лебедев

Торговцы не только золото получают из воздуха. Они продать душу могут и свою, и чужую.

Ендурин 15

во во. каждый свой камень откопал. медики вот свой

Евгений Медем

Ну найдем. и что7

Ендурин 15

денег много. жизнь вечная зашибись

Евгений Медем

В том числе поподличать, позверствовать, поизвращаться... Это все человеческое, которое нам по Марксу не чуждо.

Ендурин 15

можно подумать вы там сидите святее всех святых. у всех рыльце в пушку. только себя все оправдывают

Евгений Медем

Вообще-то в светском разговоре присутствующих не имеют ввиду.

Ендурин 15

ой пардоньте. я забыл что мы на светском рауте. да и ваши намеки про поподличать тоже как то в мою сторону машутся

Мавка Аленка

А оно нам надо???

Мавка Аленка

Зачем??? С ума пойдёшь... Захочешь умереть, а не сможешь... Это - проклятье...

Вл
Владимир.

ЛЕНУСИК! НЕ ЛУКАВЬ. ПОДЕЛИЛАСЬ БЫ С ТОВАРИЩЕМ СЕКРЕТОМ СВОЕЙ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ.

Людмила Сухая

ну и накрутили!!

Ендурин 15

людмила если сказать попроще это философский камень. зато отвечать умницы приходят

Лидия Куркина

Её даосы нашли

Лидия Куркина

Превращение киноварного поля в золото

Лидия Куркина

Там и вечная молодость и сверх способности. ..

Светлана Романова

а попробуйте...

Светлана Романова

ну вы же не из многих-может у вас и получиться..удачи...

Ендурин 15

учитывая что у нас неограниченное число жизней будем считать что проблема философского камня решена