Светлана

?- Ты добра молодца напои, накорми, в баньку своди, а потом уже дело пытай - таким вот нехитрым образом русские богатыри разводили простодушных девок на жратву, водку и сауну.)))

Ответы
Shahin Kerimov

Светлана , а развод девок, и сегодня в такой манере как и 500 лет назад. Мы же не изменились. Просто тогда было вино. Много времени уходило. Сейчас 2 х 50 гр. И она готова

Shahin Kerimov

Но в чем же ?

Светлана

я,думаю,любовь только плотской,не должна быть.я,наверное вымирающий элемент

Shahin Kerimov

Нет конечно, вы не вымирающий элемент. Просто вы женщина в возрасте , и я тоже. Просто, то что я говорю, реальность. Смотрите, Парень влюбляется в девку. Говорит ей хорошие слова. ей это нравится, Приглашает в кино, парк, Опять кино про любовь, последние ряды. Первый поцелуй. Стоп!!! Что это ??? Разве это не шаг к плотской любви, а Светлана?

Светлана

смотря в какой обертке этот шаг

Shahin Kerimov

Обертка не имеет значения. Главное что внутри. А внутри , закон природы. А природа говорит плодись! Не имеет значения, где живет человек. В России или Новой Гвинее. русский он или папуас. Девочки начинают засматриваться на мальчиков с 11, а мальчики с 13

Валерий Свиридов

Богатыри семь пар сапог истоптали , покуда до избушки на курьих ножках добрались . Тут любая баба - яга за Василису Прекрасную сойдёт .

Светлана

и куда ж это они так топтали

Валерий Свиридов

Понятно , не к бабе - яге . Это промежуточный этап . ... вышел на крыльцо Иван - царевич , грохнулся грудью о землю и вместо того , чтобы превратиться в ясна сокола , стал инвалидом второй группы . Вот такие сказки .

Светлана

печально

Felix Okminyan

Привет сладкая Светочка! С Новым Годом тебя ! С Новым счастьем! Желаю в новом году встретиться с тобой! Ты еще меня не забыла?

Светлана

привет, и тебе всего самого хорошего

Felix Okminyan

Как ты Дорога? Я часто вспоминал тебя! А ты?

Владимир Губо

А пошло то всё от Бабы-Яги. Это она ввела в обычай напоить, накормить. баньку истопить, а уж потом с расспросами.

Viktor Putkinen

Да и сейчас так разводят. Сначала напрашиваются на чашечку кофе, а уж потом как фишка ляжет.

Гафур Бобоевич Халиков

А сейчас девки стали разводить таким нехитрым образом "новых русских богатырей"...😆

Татьяна Романюк

Ну не думаю, что баба Яга была простодушной девушкой. Ведь именно к ней были эти слова.

Владимир Томилов

Особенно, когда такой простодушной "девушке" сто пять лет уже было в прошлую субботу.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нехорошо гостеприимство русское приравнивать к теперешнему разводу

Владимир Богомолов

Ну........! А я то думал......Умудренных опытом бабок.....!

Рахимжан Султанкулов

Так то были богатыри. А теперь одни оруженосцы.

Анатолий Мюллер

😂)))))))))))))))))👍 А девки и рады стараться!😉

Слесарчук Нина

и девки были в образе - бабы яги......🙂

Юрий Аркадьевич Макаров

нет,так девки добрых молодцев привораживали

Гуля Салахова

Современные" богатыри" ни чем не отличаются

Анатолий Полиховский

А, что? Кто то против с богатырём побухать

Lupus Est

Это Баба- Яга то простодушная девка? 😂

Александра

😂😂👍 Только не девок а старух!

Лев Дувидович Перкис

Да и девки то совсем не против были.

Андрей Хартиков

некоторые нарывались на клофелин

Устим Акимыч !

А у вас ещё большие запасы ???😴