Лилиана Даниелевская

ХОЧУ ИНИЦИИРОВАТЬ УСТАНОВКУ ПАМЯТНИКА БРОДЯЧЕЙ СОБАКЕ У НАС В ПЕТЕРБУРГЕ. И ЧТОБЫ РЯДОМ КОПИЛОЧКА БЫЛА ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ ПРИЮТАМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. КАК В ТЮМЕНИ, НАПРИМЕР. НО С ЧЕГО НАЧАТЬ НЕ ЗНАЮ. НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ, КТО ЧТО ЗНАЕТ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ. А МОЖЕТ ДАЖЕ И ГРУППУ СОЗДАДИМ?

Ответы · страница 3
Константин Егоров

Может не время, сейчас идёт война мировая , к нам перекинется повремени,

Акиф Гусейнов

а людях не хочешь подумать не видешь сколько больных сирот бездомных

Лилиана Даниелевская

Промысел божий у каждого свой

Акиф Гусейнов

про собак не сказано не где а про людей и в библий и в коране

Лилиана Даниелевская

Однако по факту животные есть и тоже хотят есть.

Акиф Гусейнов

да а потом говорят что не так в этой жизни если животных любят больше чем людей

Лилиана Даниелевская

Любовь к животным не означает отсутствия любви к людям))

Акиф Гусейнов

проверим видишь мертвую собаку как думаешь она сдохла или умерла

Любушка Голубушка

АГА!С перечислением денег на мой счет.Просьба:меньше 1000 не присылать.

Лилиана Даниелевская

Я этого не предлагала. Всех благ Вам

Нана Алоева

Не плохая идея я за!!!и вообше собаки заслуживают большого уважения!!!

Владимир Металлист

Хорошее дело... Ещё бы и бродячих людей определить...

Владимир Металлист

И алкоголиков надо спасать...

Лилиана Даниелевская

Это уже центры реабилитации... и детей больных и сиротам помогать...

Владимир Металлист

Да, только надо забрать наворованное у олигархов и людям отдать. Всем хватит и надолго...

Ирина Кон

У нас в Оренбурге тоже есть такой с копилочкой для пожертвований.

Эдуард Кирюшин

Лучще помогать людям начни с близких или людя помогать не модно ?

Эдуард Кирюшин

кончится финансирование и всё закончится дитей вернут в приюты а мертвых животных найдут на помойке

Лилиана Даниелевская

Пессимизм ведет к бездействию((

Эдуард Кирюшин

зачем слово реализьм подменять пессимизм

Лилиана Даниелевская

Реализм не всегда так уж плох))) у бога нет рук, кроме наших))

Эдуард Кирюшин

я в меру сил стараюсь его не разочаровывать хотябы часто

Владимир

Добрая ты душа и худенькая. Наверное еду свою собачкам отдаёшь ?

Лилиана Даниелевская

Ну вот... сарказм пошел.(((

Лилиана Даниелевская

Я с детства худышка)) такая вот генетика. И горжусь этим)))

Qqq Qqq

А может лучше простым людям попробовать помогать инициировать?

Лилиана Даниелевская

ПОЖАЛУЙСТА! Ваше право) 🖼

Евгения Басистая

Конечно животных любить очень хорошо, Бред памятники ставить.

Лилиана Даниелевская

Надо не об этом сожалеть, а пополнять ряды нормальных человеков)))

Евгения Басистая

В Сирии тоже нормальные люди, а что творят с людьми других государств.

Алианна

Это хорошая идея . Мне кажется надо начинать с создания группы.

Алианна

Вот на каком сайте лучше я не знаю,

Евгения Басистая

реклама на всех должна быть

Александр Смирнов

А что с этой собакой ни так? Ведь бродячих собак очень много.

Виктор Фролов

👍👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🍰🍰🍰

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мысль - хорошая...нужная...а вот КАК ...нет никаких познаний.!!!

Александр Лебедев

Особых познаний не надо, нужны будут деньги на перевоз скульптуры из моего городка в Питер

С мерией Питера МЕСТО - обговори...!!!!

Наталия Шкаровская

Классная идея.Такие собачки должны быть в каждой столице.

Сергей Безсмертный

Продать квартиру, деньги на памятник....ничего сложного...

Сергей Безсмертный

Зачем животным памятник, если лучке побеспокоиться о живых....

Emil Cebotaru

Лучще помогать нищим и обездоленым, больным и старикам.

Лилиана Даниелевская

Помогать надо всем, кто нуждается в защите

Владимир Ракивненко

Я - помогу с моделью. Смогу простоять на четвереньках...

Владимир Ракивненко

Стоит! Не отвергайте добровольцев....

Лилиана Даниелевская

Я ж не смогу Вас увековечить на четвереньках)))

Сергей Авраменко

Откройте лицевой счет в банке с одноименным названием

Что Нужно.

Так я спрошу у своих потом подскажу .если получится.

Что Нужно.

А так.упомянут тот город .

Что Нужно.

Узнаю как его устанавливали.попробую.не обещаю.А в Питере много знакомых и родных.Когда произошли эти события у меня было 10 минутное молчание и потом реакция.Что блин опять началось.По РБК увидел переключив случайно.Ну и всё уже смотрел.

Лилиана Даниелевская

Да... страшное дело... прям как будто не с нами. Совершенно не ждали... людей жалко

Сергей Кострицын

У нас в Кемерово такой памятник есть на набережной