Сергей Ш.

Так, ну ладно, я осмелился такой и задаю вопрос - Есть ли тут стройная симпатичная женщина, живущая в Волгограде или в Волжском, которая хочет сходить со мной за компанию отметить моё День Рождения через неделю?

Ответы · страница 2
Леди Мила

еще не нашел?

Сергей Ш.

Ставлю 99,9% что не найдётся 😁

Сергей Ш.

Придётся выбирать из тех кто уже есть ) Спичку что ли вытянуть 😆

Ян
Яна

моё 🤦‍♀️

Сергей Ш.

Это шутка ) Мне просто этот момент в фильме очень нравится )

Ян
Яна

откуда столько женоненавистников? 🤔

Сергей Ш.

Блин, ты чё не поняла что ли? Посмотри весь фильм полностью и тогда поймёшь о чём речь 😉

Ян
Яна

так я не по одному ж отрывку из фильма это увидела

Сергей Ш.

Ты ничего не увидела. Просто фрагмент фильма. Смысла ты не понимаешь всё равно. Говорю же, смотри фильм полностью

Ma
Maria

с сайта??

Сергей Ш.

Ну если я тут пишу, значит, да. А где же ещё? Если я на улице захочу познакомиться, то сам к ней подойду 😉

Сергей Ш.

Где аферистка? И что она мне сделает?

Марго Беккер

😊

Осеннее Настроение

...