Мира Донна

Самые страшные книги - это социальная фантастика. Стругацкие, Лем, Ефремов Лукьянов. какие еще книги этого жанра можно почитать, чтобы понять, наше сегодня и завтра?

Ответы · страница 14
Ната

Оруэлл.

Инна Белякова

Азимов

Мира Донна

я Основание только)), там нет ничего такого кроме как ситуация с выборами Трампа)))))))))))))))))

Инна Белякова

Там и не такое есть,там полное вырождение,где смотрители ядерных реакторов превратились в жрецов.

Мира Донна

что-то я в основании такого не помню)

Мира Донна

а я не знаю у него такого произведения, надо почитать

Дмитрий

Библию

Мира Донна

и что там про управление массами?

Дмитрий

Ой, бля..... 😂😂😂😂 не поверишь, Всё... Начиная с первой страницы.....

Мира Донна

нет, там совсем другое, там про самопознание и самосовершенствование, а про управления массами это те кто трактовку библии читает

Vitalii Zhizhka

Саймак

Мира Донна

триллер с хорошим голливудским концом))) и нами правят инопланетяне, а может он прав?00

Vitalii Zhizhka

Лучшая или одна из лучших фантастик .

Александр Логвиненко

Кинг.

Мира Донна

у Кинга? Не помню мудрых, на вскидку Туман и ланганьеры, кажется, ужастики причем конец книги убивает классное начало

Аннушка Бурундукова

Веды

Аннушка Бурундукова

группы Ведическая Русь https://my.mail.ru/community/vedi8/?ref=