Марина Марина

Прочла частушку ..." Уронила мужа в люк и стою аукаю... Как увижу пальцы рук сразу крышкой стукаю! " Спела на работе, в голос смеемся и рыдаем..😂😂😄

Ответы
Чио-Чио-Сан

А можно я вам спою? "У меня трусы в горошек, хороши, так хороши. Все мальчишки приставают "Покажи да покажи." Ну а ты такой большой, почему не приставаешь, у меня трусы в горошек, неужели ты не знаешь"?

Андрей Мацнев

Надо другу-негру прочитать, он их собирает. Из этой серии от него слышал: "Мой ботинок из брезента, Твой ботинок лаковАй, Ты не трогай мою милку, Лучше ухуякЫвАй!!"😊

Андрей Мацнев

Особенно в исполнении двухметрового интеллигентного негра в очёчках , и абсолютно без акцента!😊

Юрий Малиновский

Самые жестокие на свете люди,это женщины и дети.Причём,если дети жестоки от недомыслия поступков,и,в последствии могут исправиться,то женщины такими и остаются!

Марина Марина

Ну что Вы, сударь... Ни коим образом-с....

Юрий Малиновский

Это Кант сказал,не я...Но мне очень импонирует!

Petroniy

смешно... А он что поет на работе? и вообще еще раз из вашего кабинета смех и плачь услышу будите у метро спектакли устраивать. шляпы для зарплаты подарю!!!

Марина Марина

аХааа..ЩААЗЗ!! Шляпы раздариваю токо я. 😜

Petroniy

так что с мужем то сталось?

Марина Марина

Мое счастье при мне... ))

Petroniy

это вы про накопительную карточку малина?

Марина Марина

Нееаа...

Petroniy

или чемодан без ручки?

Марина Марина

Муж - это МУЖ!!😊

Игорь Владимирович

Вылез муж таки из люка.
Ну иди сюда ,гадюка??
Будем говорить теперь с тобой.
Долго бил ее трубой.
Ну не будь такой вот су..й.
Вот теперь опять аукай))

Виктор Молчанский

Вот сами хотите издеваться над мужьями, а потом когда одна останешься, плачете и стонете где найти... Мужчин мало нужно их беречь.

Элен Ренбауэр Z

Никогда не считала так. У меня другой девиз по жизни. Каждый получает то, что заслужил. Может это и грубо звучит, но и я не в сахарном сиропе плавала.. Поэтому никого не сужу. Просто имею свою точку зрения. Разве это гордыня??

Виктор Молчанский

Нет не гордыня, а что это? Ты смогла, а они нет. Ты этим гордишься. И смотришь на них с пренебрежением. Они слабые. Ладно, закончили эту тему. Каждый живёт как он хочет. Хочешь я тебе расскажу случай в Одессе? Развлеку немного.

Элен Ренбауэр Z

Это Вы судите меня, не зная😏. Закончили

Виктор Молчанский

Я тебя не сужу, а высказываю свою точку зрения. Я через всё это прошёл и 90-е годы не "сахарный сироп." Не обижайся, Всего хорошего.

Элен Ренбауэр Z

Я никогда не обижаюсь. Делаю выводы😏

Сергей Фалендыш

«Где родился, там и пригодился»
А ведь верно, правило не врет
На Земле родился, тут и пригодился
Закопают в ямку, там и рассосёт

Бесик

Не художник, ну, тогда бы - скульптор :
Белый мрамор, плавные черты.
Чтобы это тело стало культом
И в богиню превратилась ты!

Элен Ренбауэр Z

На царевнам и так не плохо😋

Бесик

Я ЛЮБЛЮ НЕОЖИДАННЫЙ СЕКС!
На десерт в экзотическом месте,
Где застанет нас нежности всплеск,
Где желанье почувствуем вместе.

Товарищ 87

Мечтать выйти замуж,и фигачить потом мужа крышкой люка(которую даже три женщины поднять не смогут),какой в этом смысл?

Элен Ренбауэр Z

😏.. Где ваш юмор??

Товарищ 87

Он есть у меня в вопросах.

Александр Филин

Злые вы....А потом спрашиваете и че же вы такие одинокие?.... Да какой же крокадилс такой обезьяной жить то будет....?

Марина Марина

))))))))))))))))))))) ухохоталась!

Александр Филин

Смейтесь дальше.....

Ро
Роман

хорошо в деревне летом. пристает говно к штиблетам. вышла в поле, села срать - далеко тебя видать

Элен Ренбауэр Z

Солнце скрылось в облаках, появился ХРЕН в очках. И такая по@@ень появлялась каждый день.

Ро
Роман

мы с миленком целовались стоя у завалинки. я стояла и ссала ему на белы валенки

Элен Ренбауэр Z

Ну хоть чем то надо было отомстить.. Хоть на валенки😋

Ро
Роман

причем тут месть то?

Элен Ренбауэр Z

Потому что😋

Ро
Роман

ну на посошок - раз-----бу я всю деревню. до последнего крыльца. Сын - не пой армейских песен. Не нервирывай отца!

Вячеслав Бондаренко

Вы очень добрый человек! Да и коллектив добрый , как я понял , вы случайно не коллекторы!?😎

Сергей Бобров

Вот угробила мужика! Пальцы сломала,язык он сам прикусил,Корешок завял! Что делать-то будешь?

Марина Марина

Восстановлю.

Сергей Бобров

А-а,шинки наложишь!?

Марина Марина

Нееаа..

Сергей Бобров

А как???😯

Марина Марина

Я своего берегу и лелею.

Сергей Бобров

Понятно-своё есть своё!!! А чужого и в люк можно!!!😄😄😄Одобряю!!!

Валентина Косаревич

Я ее уже всем своим знакомым и родным спела -реакция та же!!!!!!!Наверняка женщина придумала!!!!!

Марина Марина

Я также подумала, прочла случайно мельком.

Valentina

Ну и дура..тогда станет импотентом с перебитыми пальцами,останется только язык прикусить...

Мишаня Мих Мих

нуда..похоже маленькую зарплату домой принес на конфетки не хватило...или новые лабутены..

Марина Марина

Сиё покрыто тайной...

Мишаня Мих Мих

да ладно про косметику неспрашиваю.и плойки тоже..а уж проновое платье и подавно

Марина Марина

ну Ффффсёёё есть...

Мишаня Мих Мих

не ..невсе..нарядов мало не бывает..особенно у вас женщин веравно одеть нечего..даже если шкаф ломится..

Марина Марина

Это чтобы было....

Владимир Забродин

Говорят картошку съели
Колорадские жуки.
Наплевать на ту картошку
Лишь бы были мужики.

Владимир Забродин

Мимо тёщиного дома я спокойно не пройду; или камень в окно кину иль в окошечко зайду!

Владимир Забродин

Я девчонка не плохая приходите свататься. а выйду на крыльцо и не стану прятаться!

Николай Зозуля

ИЗМЕНИТЬ НАЧАЛО НАПРИМЕР УРОНИЛ ЖЕНУ Я В ЛЮК ТОГДА МОЖНО И МУЖИКАМ ЭТУ ЧАСТУШКУ ПЕТЬ

Марина Марина

Да леХко! ))))

Марина Марина

Мерси-с...

Т-
Татьяна - Танюша

я любила тебя, гад четыре года в аккурт....а ты меня - полмесяца....и то хотел повеситься

Марина Марина

)))))))))))))

Т-
Татьяна - Танюша

мелкий дождик моросил....у Маринки я просил....мелкий дождик перестал....она дала, а я ....не стал

Марина Марина

Хи-хи...

Пакизат Кашалакова

Уронила мужа на пол,удавила ему лапу, все равно его не брошу, потому что он хороший?!