Надежда Генералова

Часто радость счастливого отцовства омрачается необходимостью сообщения этого факта жене!

Ответы
Явой Сопов

...в очередной раз !!!!....))))а она всегда удивляется- но против генетики не попрёшь ...что теперь она скажет любовникам ))

Никифоров Валерий

Не . здесь радоваться без жены нужно , может даже и с друзьями не нужно делиться..

Надежда Генералова

Само собой.Жена меньше знает,крепче спитИ вообще жена узнает обо всем последней,как и муж.

Viktor!Просто Viktor..

как всегда,радость с "мраком" рядом

Evgenij E

или материнства-мужу

Надежда Генералова

Бывает и так.Но еще мужчина быстрее поймет свою жену,если любит,а женщине втолковать труднее.

Evgenij E

интересно почему??

Надежда Генералова

Потому что женщина Потом обдумав может принять решение,а на эмоциях наговорит не знаю что.

Evgenij E

вот вот....

Надежда Генералова

Согласна.

Том

Иногда двум-трем

Надежда Генералова

Бывает и так.

Евгений Глушак

Что за ерунда?!!

Марк

😂 😂 😂 🌷

Иг
Игорь

🙂

Надежда Генералова

Чаще жена или муж узнают новости последними и от соседок сидящих днями на лавочках.

Иг
Игорь

Да, бабушки у подъезда делают новости!

Татьяна

да

Надежда Генералова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Конечно жеа узнает все новости о муже самая последняя,да еще не дай бог от сердобольных соседок.

Татьяна

обычно так и бывает

Надежда Генералова

Соглашусь с вами.

Татьяна

да