Шойгу анонсировал увеличение финансирования гособоронзаказа в 1,5 раза
В общем ещё богаче его дочь станет!)))
Граф Д’ Артуа )
Ответы
Юл
Юлий
Вам ребята что бы там не говорили какие бы законы не принимали ваши алкаши типа медведева шизофреники типа путлера и шаманы ...бурятские типа шайгу вам пиздец полный -вы это уже чувствуете -но верить не хотите ....готовтесь ...за шо боролись на то и напоролись
Сергей Аяров
А как ты хотел, отмените деньги и религии не будет. Всё на деньгах, на это планете построено.
На
Наталия
Ну так нужно на последок хапануть по больше.... В дальнейшем такого может и не быть.
~E
~ Eva Lansca ~
А ради чего/кого мы живём , работаем ?! Дети! Внуки !
Алина Васильева
не завидовай и свою дочь сам обеспечивай!
Га
Галина
Хватит болтать ерунду Старый сплетник
Вэндель Странник
Танцуют все..!)
Светлана Степанова
солдатики подросли-траты больше
Владимир Просто
Кто на, что учился...
Ирина Гавриловна
А что толку то?)
Василий Бахарев
А дочь причём?
Юрий Пономарёв
а мы беднее..