Соколова🇷🇺

Жалко Кирилла Стремоусова. Убийство или случайность.?

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

Теперь можно думать по разному Жаль его очень Только бы его семью не оставили без постоянной поддержки . Пятеро детей и шестой должен скоро родиться .

Igor Fedaev

Убийство, СБУ устроило , они всю верхушку которая вдохновляет народ на сопротивление убивают .

Любовь Золотарева

Мне тоже очень жаль. Ребятишки остались без такого славного отца.

Владислав Кравцов

Несчастный случай. Дел у парня было за гланды, поторопились.

Никифоров Валерий

Боялись что расскажет за сколько денег сдали Херсон.

Иг
Игорь

Да, яркий был человек. Темная какая то история...

Виктория

Ещё Воланд сказал: "Случайностей не бывает.."

Соколова🇷🇺

Согласна

Юл
Юлия

Скорее первое, очень много белых пятен,

Ваняя Иванов

уж больно рьяно агитировал за наступление!

Соколова🇷🇺

Вот и поплатился жизнью.

Вадим Новиков

не верю я в такие случайности...

Василий Стеклов

Уверен, что не без участия СБУ.

Ан
Анфиса

Я не верю в случайности.

Елена Чистякова

Не он первый,не он последний. Первый секретарь Белоруссии Машеров погиб когда его машина врезалась в ЗИЛ,, губернатор Евдокимов погиб в ДТП, знаменитый создатель ансамбля "Песняры" Мулявин погиб в ДТП,это из самых известных навскидку ... никакого умысла, обыкновенные нарушения правил дорожного движения

Ан
Анфиса

Кто знает?Может это вовсе не случайности...

Соколова🇷🇺

Я тоже думаю, что это не случайность. Тем более он так выступал против ухода наших из Херсона. И главное, в этот же день и произошла трагедия .

Ан
Анфиса

👍 Да...Обнадежили мужика...

Соколова🇷🇺

И не только его. Люди поверили в Россию, провели референдум, получили российские паспорта....

Ан
Анфиса

Да...

Николай Верниковский

за что его жалеть?

Соколова🇷🇺

Ну не жалейте , кто вас заставляет. Я про себя написала.

Николай Верниковский

про себя и переживайте.

Соколова🇷🇺

Тебя забыла спросить. Я задала вопрос, люди отвечают. А ты или ежиков пасИ.

Ан
Анна

Конечно убийство

Соколова🇷🇺

Я тоже так думаю.

С К.

Думаю, что убили.

Соколова🇷🇺

Я тоже такого мнения.

Герой-Любо V Ник Z

замочили. и сделали это свои

С К.

Свои? Что ты имеешь в виду?

Соколова🇷🇺

Кирилл выступал против вывода наших из Херсона. И погиб именно в этот день, когда стали выходить. Поэтому тут можно хоть сколько рассуждать. Или свои, или Зеля. Мы никогда не узнаем правды. Тайна покрытая мраком.

С К.

Кошмар!

Герой-Любо V Ник Z

всё тайное когда-то становится явным

Nikola Mahkov

-жалко-помогли--

Елена Z

Ну там же ДТП..

Змей Горыныч

Случайность. Но жаль, конечно.

Елена Z

Да,жалко ,молодой еще..

Светлана Степанова

какая разница

Ру
Русская

Это убийство.

Соколова🇷🇺

Я тоже так думаю.

Па
Павел

Случайность

Сергей Кошкин

уже история