Светлана Благодать

Крепка бывает та семья, где нет владений буквы "Я", где правит только слово "МЫ", где есть совместные мечты!

Ответы
Анатолий Кирдин

Стихи хорошие, но лучше распространяйте Национальную идею триединства Святой Руси и Святого народа: белорусов, русских, украинцев.

Виталий Молчановский

Ну, это немного утрировано. Всё решаем вместе, каждый отвечает за свои обязанности. Но последнее слово всегда за мной...

Ирина Малышева

никогда не говори мое мне мои...мы теперь семья теперь все НАШЕ..вопросы есть? да...милая где НАШИ брюки?)))

Андрей Моисеев

сложно найти такого человека с которым полная идиллия. да от собственного я отказываться не стоит.

Светлана Благодать

МЫ- есть СИЛА!

Владислав Лапшин

К сожаление осознание и понимание,и согласие с этим утверждением приходит только с возрастом...

Лариса Хуснутдинова

и интерес и и чувств прогресс совместный рост семьи и воспитания детей и бабушек процесс....

Алина N

верно. Но как только мужчина провинился, у некоторых жен начинается реакция отрицания....

Иван Рейвах

Хорошо сказано, но всё-же если нужно наколоть дров-то именно иди колоть и топи баню!

Efim Certan

ДА . ДА . ДА МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО ПРИТОМ ПОШЛИНОЙ ИЛИ КАКИМИ ТО НАЛОГАМИ НЕ ОБЛАГАЕТСЯ .

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Светлана Благодать

Я очень редко бываю в "сети" А скоро, вообще исчезну (отпуск и всё др.) Очень вам благодарна за комплимент и предложение! Желаю вам найти настоящего друга, а лучше подругу.

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Лора Фондороко

БРИЛЛИАНТОВЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ✌️ ✌️

Silaev Nikolai

Ох как правильно сказано. Это то чего у меня большая противоположность.

Garik Baghdasaryan

МУДРО СКАЗАНО !!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОРЖУСЬ И ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ!!!!!!!!!

Светлана Благодать

Спасибо! Я желаю ВАМ такой счастливой жизни!

Garik Baghdasaryan

УМНИЧКА! УЖЕ ОБОЖАЮ ВАС

Светлана Благодать

я в восторге!

Garik Baghdasaryan

и я..............наравне с вами

Евгений Матвеев

Прям Благодать какая то! Женщина в красном - вы так прекрасны!

Светлана Благодать

благодарю

Владимир Ракивненко

Реально.... Благодать.... Ой, простите, Светлана... я только - ЗА!

Светлана Благодать

здравствуй, Владимир, я , глядя на тебя, улыбаюсь!

Владимир Ракивненко

Я на Вас глядя... рыдать, что ли... Честно! Светлана... что - я дурачком выгляжу? Мне говорили... что на меня без улыбки не взглянешь.... Я, наверное, не так понимал?...

Светлана Благодать

таких как вы называют "солнечными", у вас на лице написано всё, радуйтесь,

Владимир Ракивненко

Уйду... как луч? Но хочется увидеть...

Любовь..любовь!

Да! Только такие семьи все реже и реже встречаются....а жаль!

Юрий Бачурин

У женщины только слово "мы" очень легко переходит в "я"😂

Елена Ефа

нечего добавить Светлана. Все именно так и должно быть!

Алексей Миркин

То есть,Вы не признаёте право каждого быть личностью?

Лиля Залялетдинова

где не говорят "-это из за тебя " - а говорят "я с тобой

Светлана Благодать

верно, счастья ВАМ!