Ярослав Мастерок

Люди кто гражданство Рф оформлял. Проходил процедуру смены РСФСР на РФ ? Есть такие ? Это же не просто кто то сказал и ты стал другим человеком. А ещё кто отказывался от природных ресурсов в пользу третьих лиц ?

Ответы
Светлана Виноградова

лет 5 назад мне предлагали подать на суд,чтоб получить гражданство и права на ресурсы.Потом всё подзаглохло...

Ярослав Мастерок

Это хорошо не закатали борцы за демократию.

Светлана Виноградова

не дали бы получить ничего,а могли и бошку оторвать,чтоб неповадно было.

Терко Павлик

Чаго ? Это как ?

Ярослав Мастерок

Ну процедуру надо было пройти. А проходили ? Граждане СССР ))))

Терко Павлик

не помню такого. Паспотр стерся - молча поменяли на эрэф и все