Владимир Просто

Скажите мне, други мои юные и не очень, сколько вы сносили масок за все время этой "страшной" эпидемии?

Ответы
Ро
Роксана

у меня многоразовые, первую выкинула, т.к у нее растянулись резинки от носок/стирок, вторая всегда лежит в спортивной сумке, т.к. на ресепшен надо подходить в маске, третья всегда в женской сумке

) Россиянка.

И на работе и в общественных местах до сих пор. Работа такая, да и познали все прелести ковида на себе.Со счета давно сбились сколько масок износили и еще не кончается.

Татьяна Федчун

Не надо считать деньги потраченные на безопасность. Как бы то не было, но этой зимой ОРВИ не болели, хотя на маршрутке возила внучку каждый день.

Константин Саратовцев

Сколько выходов из дома, столько масок, однажды даже две. У фирменной многоразовой сразу же оторвалась резинка, а у одноразовых стоят насмерть!

Зинаида Бадяева

Да не так уж и много - на пенсии и походы только в магазин вблизи дома ,да аптеки ,да еще Сбербанк и РЭУ и все.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня их 7 штук ! Я вечером стираю те , что использовала днём . А вот перчатки ..... за зиму три пары выкинула .

Михаил Цветаев

у меня одна в кармане лежит на всякий случай,я её и не надевал,только если на минутку в кассах магазинов.

Andre Volfenzon

И не сосчитать... на работе , стол секретаря... стопка свежих. бери когда нужно освежить... всего делов то.

mk
maik kunin

Уж если честно- и не сосчитать. На каждый день по новой маске. И в результате тысяч две. А может боле.

Ан
Анна

Вот как хитро ввели налог на воздух. В маске дыши за 10 р., а без маски со штрафом в 500 р.

mk
maik kunin

У нас попроще Маска шекель. Штрафов нет.Но в магазин -оденьте маску!

Е.
Елена ...

Китайская народная мудрость : Если ты пережил две пандемии в одной маске, ты бессмертный...

Н*
Надежда **

не носила. В карманах лежат под цвет пальто. В сумке под цвет сумки. Одеваю на руку.

Владимир Просто

Маску? На руку?

Роза - Мимоза

Уйму,ладно бы носила,а то все карманы и сумки ими забиты,так и поистрепались там

Qqqq Qqqqq

на работе выдают конечно, в кармане носятся, а чтоб на рожу лица, ну крайне редко

✨Т
✨Таньюша✨

Сегодня как раз смотрела, что в масках под микроскопом находят новых из аптеки.

Виктор Орлов

Мало потому что я проживаю в деревне, привит и в магазины очень редко посещаю.

Alisa Warshavsky

Ни одной! А после ролика из Германии, все бело- голубые выкинула!...

Александр Боярский

Я только две. Пока грязные не становились, а одна еще порвалась.

Не Добрая🤬 Ваще

Не масок, а упаковок масок! Трудно сосчитать. Я в них и работаю.

Лариса Халиченко

Похоже ,вы намеренно считали ,сколько раз надевали эту маску?

Владимир Просто

Да нет, Вы ошибаетесь как раз. Я не из тех, кто едет в собственной автомобиле, один и в маске!

Лариса Халиченко

С какой целью ваш вопрос написан?

Владимир Просто

С целью собственного интереса!

Лариса Халиченко

Очень тупой интерес

Владимир Просто

Ну главное, что бы он у вас был острым!

Се
Семён

Вторую начал, т.к первую пролюбил после дружеской попойки.)