Виссарион

«Россия сделает все, чтобы конфликт на Украине прекратился как можно быстрее, но Киев отказывается от переговоров — Путин на встрече с премьером Индии» Интересно, а что мешает без переговоров вывести войска со всех оккупированных территорий, а потом уже переговариваться?

Ответы
Юрий Бббббб....в

Укропянцы так хотели в Гейвропу! Пусть собирают чемоданы и вперёд, на Запад, с тихой грустью! Земли РОССИЙСКИЕ пора освобождать и возвращать!

Алексей Агрицкий

Международный договор о взаимопомощи с ЛДНР. Донбасс должен быть освобождён и угроза ликвидирована.

Fenix🇱🇹

Так Путин же уже сказал , чтобы Украина отдала бы Донбасс и тогда Россия пойдет на переговоры

Эвелина

А он больше ничего не хочет?

Fenix🇱🇹

Ну пусть хочет , хотеть это не значит иметь

Эвелина

Тоже верно ,хотеть не вредно ...

Игорь Дьяков

А кто акуппировал?мы освобождаем от укробандиты и укронацистов.а жители то остаются.

Алексей Неважно

Склероз видимо, видимо тотольный лжец уже и не помнит что он вчера делал и говорил...

Катерина Горностаева

Скоро все войска будут на российской территории, что же тогда украинцы скажут?

Ку
Кузьмич

амеба одноклеточным мозгом вообще мало что способна осмыслить .....у него рука устала ......вот только устала она надрачивать на фантомные перемоги 😁

Виссарион

ты долбоеб в военкомат уже очередь занял...или думаешь получится пересидеть на диване?

Ку
Кузьмич

если я в военкомат пойду ты умоешься кровавыми слезами так что бойся своих желаний

Виссарион

яснопонятно))

Yury Panteleev

вот как Киевская область проголосует за присоединение к РФ, тогда и закончим...

Наталья

👍

Виссарион

уже проголосовала)

Александр Мамедов

Вот поэтому ты и дурак.А другие президенты.Ты что решил с ними посоревноваться

Ку
Кузьмич

через неделю все войска будут на территории России не волнуйся ты так

Рефат Мухтаров

О для этого нужны мозги, а их отсутствие как раз и мешает.

вл
вася левин

Нехрен было домбить домбас ,теперь ждите возмездия

Валентина Пакшина

Это путь туда, откуда пришли, а значит - не приемлем!

Денис Таипов

Мешается политика! Как можно дать слабину?

Sv
Svetlana

Зеленский не пешка. Он хорошо понимает, кому и что надо в этой игре. И хорошо манипулирует каждым. Именно он манипулятор, точно такой же как Адольф Гитлер, неудавшийся художник, сумевший развязать мировую войну и истребивший миллионы людей.

Константин

В игре глобалистов, пешка.

Sv
Svetlana

Глобалисты пляшут под его дудочку.

Денис Таипов

Наверное

Sv
Svetlana

🖼

Св
Светлана_Светлана

У Зели спросите че он там ему наговорил.

Юрий Юрий

Ты придурок Путин выполнит, что сказал.

Эвелина

😂

Виссарион

Цели спецоперации будут достигнуты точно так же, как выполнены майские указы, построена лунная база, созданы 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест и все обеспечены жильём не менее 100кв.м на семью

Валерий Егов

Так не бывает. Теперь до победы.

Валерий Егов

Если ты остатки памяти напряжёшь, то четыре раза в марте встречались и разговаривали. Украинцы всё время обманывали, отказывались от договорённостей и гордились этим. Больше не будет такого.

Виссарион

конечно не будет...теперь идите нахуй

Валерий Егов

А зачем тогда спрашиваешь,если и так знаешь, что с таким дерьмом , как украинское руководство, переговоры не возможны.

Виссарион

это хуйло заявил, что переговоров хочет

Валерий Егов

Нет, он так не говорил. Это тебе так сказали. Я слушаю своего президента без купюр. В прямом эфире.

Виссарион

мне никто ничего не говорит...мне достаточно видео где он скулит, что с ним не хотят говорить...впрочем как и я с тобой...все, пшел...

Валерий Егов

Он так не говорил. Не повторяй чушню. От того, что ты сто раз это скажешь ничего не изменится. Ты, как будто мастурбируешь.

Конь Впальто

а о чем потом переговариваться?

Vladimir Leonov

эти территории уже российские!

Виссарион

че в натуре?

На
Наблюдатель

агрессивность бандеровцев

Гарри Трубников

На репарации надеешься?

Виссарион

уверен...эти деньги на западе...осталось лишь принять правильное решение

Гарри Трубников

Я преполагаю, что от Украины не останется даже ее исконной территории.

Виссарион

один уже предполагал, что его цветами встречать будут)

Гарри Трубников

Если референдум о присоединении Херсонской области и Запорожья к России пройдет положительно, то это и будет встреча с цветами.

Виссарион

что значит если...все давно уже нарисовано)...только вот самый главный референдум будут всу проводить

Гарри Трубников

Уже некому!

Виссарион

да да)...телевизор меньше смотри