На
Надежда

Попутчик или пассажир???...

Ответы
Alex Sher

Август откупорил бутылку белого и подогрел на водяной бане розы. Заказал новый штрих-код, роуминг и e-mail. Расчесал астры. Подсинил сливы. Объявил аллергию на полынь.
Тени стали мягче, деликатнее, послушнее. Рассвет плавнее, словно вышедший из моды полонез. В траве — благородная ржавчина. В витринах — хохлома. Ветер будто из фена, и солнце, запекшееся до пастилы.
Уже пахнет кислым солодом и хлебом. Черным чаем, четверговой солью, дичью и табаком. Прогрелись дороги, сады, авеню. Книги на полках и телефонные справочники. Песочные часы. Кашемировые пальто в чехлах. Поезда, вернувшиеся с юга. Кольца на загорелых пальцах. Простые карандаши и чечевица в холщевых мешках.
Поля за городом напоминают персидские ковры. Небо — сивуху. Уваренный воздух впору консервировать, как лечо, а плотные туманы раскраивать на подушки. Вянет морковная ботва. Выгорели футболки, челки, тату. Из проезжающих машин картавит Mylne Farmer. Загар догоняет плечи. Хозяйки отбеливают простыни. Бабушки вяжут береты. В церквях поют псалмы…

Nikolai Garskov

Предъявите справку об отсутствии заражения короновирусом. Потом диалог продолжим.

Николай Дубинин

А это в зависимости как он Вам представится .

Алиса Лиса

Все мы пассажиры, но лишь немногим попутчики

Александр

За проезд...........передаём.......✌️🤣🌻

Ир

🖼

Ан
Анфиса

Пассажир не может быть попутчиком?

На
Надежда

Вполне

Ан
Анфиса

Тоже так думаю.

Vladimir Rakivnenko

Разные вещи... Роман или романс?

На
Надежда

А то я не знаю, что они разные

Vladimir Rakivnenko

Вопрос - то в чём? )))

Nikola Mahkov

-по ситуации!--✌️

Natali Ник.

захребетник)))

Бабайкин Юрий

Захребетник

Боташ Кажимов

Разницы нет

Егор

Сокамерник

На
Надежда

Ой

Ша
Шараф.

кто из них?

На
Надежда

Вам выбирать

Ша
Шараф.

а попутчик пассажиром быть не может?

На
Надежда

Вполне

Ша
Шараф.

выбираю 2х а я 3й.

Dед Purple

покатаюсь

Подрыв Устоев

Пассажир.

На
Надежда

Почему?

Подрыв Устоев

Не интересно.

Владимир С

Машинист.

Психолог Знахарь.

Пилигрим

На
Надежда

Супер

Victor Yzyn

Попутчик

На
Надежда

Почему?

Алексей

кто как