Alex Sher

Иногда, когда человек, заведомо тебя нелюбящий, занимаясь сексом прикасается к вам с такой нежностью… что кожа твоя рождает божественный свет. Невыносимо осознавать, что он, совершенно явно, делая любовь, ничего к тебе не чувствует. Он – Нелюбящий вас, может быть нежным и страстным, офигительно умелым, но вот только этой бессердечной нежности - не нужно, потому что после наступает такая степень растерянности, которая надолго оставляет ваше тело печальным и безблагодатным…
Будешь всю ночь, прижимать к лицу вещь, с абсолютно чужим, а прежде родным, запахом – горюя оттого, что так люто, бешено, она равнодушна к вам….

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, была рядом только по взаимности, чужое не беру т.к есть свое или аналогичные вещи не завидую, если чего то хочу добиваюсь честным путем

Alex Sher

Бывает же ситуации или истории когда встречаешь человека и у вас завязывается какой-то Роман. Но со временем то другой понимает что вы не его муза, но в силу хорошее воспитание благодарности к вам, он не рвёт с вами точка вы продолжаете встречаться продолжается ваши отношения. То постепенно вы понимаете вернее даже он вам дал понять что на самом деле он вас не любит. И вот вы находитесь теперь в этой точке ваших отношений. А не то как вы решили, что речь идёт о какой-то запретной связи.

Alex Sher

Мне пришлось удалить, не к чему всех посвящать)) ну а я уже забыл

Татьяна Ковалева (Павлова)

там ничего страшного и нет, это были хорошие уроки, что пить только качественное и со знакомыми людьми и чувствовать свой градус, разговаривать в семье

Leokadia-Galina Shvedava

Потрясающе!!! Только среди мужчин я не встречала мужчин с такой глубиной чувств. Скорее так, как Сатья говорит

Ио
Иоана

Помните прежде чем влюбится ,что вы до этого жили хорошо,....и будете жить дальше ,даже если не нашли любви.

Alex Sher

Точно))

Нерасторопная Женщина

Вот вам ещё один аргумент против занятия любовью с нелюбимыми или нелюбящими.

Alex Sher

Давайте и ваш аргумент , я вставлю

Тайна

Безысходность...боль...слезы,обида.Сколько ещё синонимов есть к этому чувству

Alex Sher

Много🙏

Тайна

И все разрывающие сердце

Alex Sher

Терпи, пройдет, истинно тебе говорю

Тайна

Да знаю я

Ал
Александра

И главное, не жалко ему своей "бессердечной нежности"...умелости своей...

Alex Sher

Извини, меньше всего думал, что о это тебя расстроит, такие истории присущи юным, когда ты максималист, и победитель всего и все красавицы желают тебя! (Ну ты так о себе думаешь, скромнеетко))))

Ал
Александра

Да ... просто нашло. Я без претензий)

Alex Sher

Да это и понятно, вспоминай о хорошем, притягивай добро

Ал
Александра

Я разберусь, прости за откровение)

Alex Sher

🙏

Ал
Алексей

все должен знатьи испытать.не проживешь только в полете .

Маруся

Это вы Alex? Или снова выдержка с какого нить произведения?

Alex Sher

Опять, а у вас Гугла что ли нет? Вы всё время всё спрашиваете спрашиваете, давно бы поискали самолично

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На не хватает нежности)))) очерствели, огрубели.

Alex Sher

Ты знаешь, что я написал совсем о другой истории, чем та, на что отвечаешь ты

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да))) конечно 😄 понимаю что выгляжу глупо, но каждый находит что то свое в любом тексте, это ведь не запрещено законом?)))

Alex Sher

Наоборот, это дало мне пищу для размышлений, повод присмотреться и понять твои мысли

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот так у меня всегда с вашими постами Алекс)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ещё пробуждение к творчеству))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На не хватает нежности)))) очерствели, огрубели.

Alex Sher

Не нсовсем другая история. История двух людей из которых один очень сильно любит А второй нет. По каким-то причинам они вместе у них даже бывает близость но даже тот кто любит знает о том что это безответная любовь

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хм, ответ два раза отобразится?)

Alex Sher

Я тоже был озадачен, но подумал, а вдруг? И ответил ещё раз

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Впервые такое)))

Светлана Камышникова

Не хочу подобного. Или все или ничего

Alex Sher

Просто вам повезло, вы не нуждаетесь в любви

Любовь Яворская

👍 это-прелюдия к новому рассказу?

Alex Sher

Не стоит тоску разводить))

Загадка

Не влюбляйтесь в тех кого ебёте))

Загадка

😂

Alex Sher

Беспокоюсь я

Загадка

С маньяком всё хорошо))) я его не трогала😂😂😂

Alex Sher

Без психолога его мир никогда уже не будет прежним

Загадка

Вероника Степанова его до конечной кондиции доведёт))))

На
Наталья

Чувственно… хотя и неиспытанно

Св
Светлана_Светлана

Многие знания - многие печали

Alex Sher

Вот именно, не сотвори себе кумира, тем более из любимого человека

Ахим Ноел

А если не думать об этом?

Alex Sher

Иногда это тебя настигнет, придется решать

Ахим Ноел

Это врядли, для меня это уже пройденный этап. Любовь продажна, как и все остальное, кроме здоровья...

Alex Sher

Ты сам выбираешь с чем и с кем тебе жить. Не хочешь, что бы тебя обокрали, не садись играть с ворами

Ахим Ноел

Я не играю... Беру то, что мне надо. поиграю и возвращаю

Татьяна

Да за что же Вы нас так?

Татьяна

Ошеломили

Alex Sher

Это было ни к чему

Татьяна

Ваша дама?

Alex Sher

Смеётесь))

Татьяна

Нет

Ирина Кондрашова

Это жизнь. А не сказка

С"
Сама " Доброта")))

Мне не понять этого...

Alex Sher

Бывает и так

С"
Сама " Доброта")))

Я не могу прикоснуться к чужому

Alex Sher

У вас никогда в жизни не бывало, что вас влюблялся мужчина, а вы со временем поняли что это не ваше. А он всеми силами пытался добиться вашего расположения

С"
Сама " Доброта")))

Я за такого замуж вышла

Alex Sher

Даже не знаю сочувствовать вам или. Но многие на это не соглашаются ищут своё

С"
Сама " Доброта")))

Так и я не согласилась

Ма
Марина

Увы. Так бывает