Фердинанд Франц Иосифовович

Прекрасный рецепт, прохладительно-романтического коктейля, из солнечной Испании, там понимают в этом толк)))
Не знаете, что делать с летним изобилием черешни и персиков? Конечно же приготовить сангрию! И не забудьте персиковую водку, чтобы повысить градус! Но без фанатизма, парни
45 г. коричневого сахара;
60 мл. бренди;
450 г. черешни без косточек;
2 нарезанных ломтиками персика;
240 мл. персиковой водки;
1 бутылка белого недорогого вина;
2-3 стакана виноградно-персикового сока;
немного минеральной газированной воды;
несколько веточек свежего базилика.
В емкость для приготовления налейте бренди и растворите в нем сахар. Добавьте персики с черешней, персиковую водку, сок, вино и перемешайте. Накройте крышкой и поставьте в холодильник на время от 1 до 8 часов. Осторожно перемешайте и добавьте листики базилика. Разлейте в стаканы со льдом. При желании напиток можно разбавить минеральной водой.
🖼

Ответы
Yury Panteleev

Лучше рецепт борща напиши 🤣

Yury Panteleev

Ну тогда про мескалито. Я предпочитаю этот напиток.

Fenix🇱🇹

Это один из вариантов

Далеко Не Идеал...увы(

Сколько возни!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветик, это самое интересное, а смешать водку с томатном соком, в этом нет никакого томления духа))

Далеко Не Идеал...увы(

Да ну...ппц...полдня вокруг бокала напитка протоптаться...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну да, ваш девиз, вмазал сутреца, и весь день свободен

Далеко Не Идеал...увы(

Как то так)

Александр Чайка

слишком сложно

Александр Чайка

для меня сложно

Alex Sher

Шедеврально

Иван Бондарь

это....все....

Нурия Шагабиева

😊👍

Nikola Mahkov

😭