Люблю Linux

Состоялся серьёзный разговор с котами. По принципиальному философскому вопросу о стакане, который наполовину полон, либо наполовину пуст. Пришли к выводу, что их миски пусты. Полностью. Всегда. Насыпай.

Ответы
Юрий Лабукас

Угу. Типа сразу недопёрло.

Люблю Linux

😁

Ев
Евгения

У моего всегда полный

Люблю Linux

их нельзя перекармливать. вот я и даю им 2 раза по 20 грамм...

Ев
Евгения

У моего миска всегда полная...он впрок не ест...у Вас их двое вот наперегонки и хомячут

Люблю Linux

нее...хомячит один. ему, если оставить кило корма, то он за день его уработает.))

Ев
Евгения

Тогда да ограничивать нужно...моему мяса свежего нарежешь..так ему его в теплой воде согреть нужно вместе с миской...и поуговаривать..

Люблю Linux

😲🤪

Маша Ерёмина

🤣😅

Nikola Mahkov

-😱-

Наталья Наталья

🤭

Люблю Linux

😁