Товарищ 87

Милые дамы,как я понимаю,многие из вас мечтают работать в чисто женском коллективе?Ведь там царит полное взаимопонимание,взаимовыручка,и отсутствие "подковерной борьбы".Я прав,или попутал маленько?

Ответы · страница 5
Анжелика Крестьянникова

Лучше работать в смешанном коллективе)) там хоть любовь иногда встречается))

Лю
Людмила

Я работаю в мужском коллективе и в денский возвращаться желанием не горю😁

Елена К

Я бы так не сказала. Всегда найдется коза, которая думает, что она лучше всех

Иван Дьяков

Вот там как раз и есть, подковёрная борьба. Всего остального там и не слышно.

Соколова Елена

Ой, попутал.....мало желающих работать в Серпинтарии да ещё и без страховки)))

Ali Na W

Да ни дай бог!Только не террариум,с одними женщинами ой как тяжело работать

Ольга Землянская

Абсолютно неправ. Чисто женский коллектив - это классический серпентарий!

Товарищ 87

Часто вижу в столовой коллективы женщин по двое,по трое,они мило щебечут,хохочут,и никакой ругани у них нет>

Андрей

А я бы с удовольствием работал бы в женском колективе в малине так сказать

Толя Попов

я работал в таком...(на хлебозаводе)☝️😉.........клубок змей☝️😝.....ядовитых

Товарищ 87

Но они видимо друг друга только кусают,мужчин не трогают?

Толя Попов

зря так думаете....будет повод.....изжалят☝️😩............😝

Марьям.

Нельзя работать чисто в женском коллективе.Очень много склок происходит.

Лида Бавинова

попутал маленько - свежо предание - работала и не дай Бог ..🤫☀️😉

Ми
Мила

Попутал...я за мужской коллектив...и директор должен быть мужчина)))🤩

Оксана Чубукова

ты пиздец как попутал, я прекращаю связь с этим миром, я живу в этом мире..

Товарищ 87

Я пиздец,как прикололся,разве нет?

Оксана Чубукова

в чистом мечтают коллективе работать все, а нет гнилее мужеского колектива, я там была, хочется работать самимм по себе

Товарищ 87

Можно пример этого гнилого коллектива?

Оксана Чубукова

вы не из службы, тогда назову парочку..

Товарищ 87

Я складской,не из "службы".

Оксана Чубукова

гнилые всю жизнь отсиживаются в аэропорту, выходя на пенсию устраивают дожиточный минимум, вроде при погонах, поняла поздно, обижу многих, ни пароль, ни явки, ни просто алкаша деверя, в два раза моложе приструнить слабо, а вроде бы как при том, при случае, всю жизнь просветился, даже законов назвать не в силах, это что, а второй пример, будет достойней первого..

Товарищ 87

В аэропорту мужской коллектив?Удивительный аэропорт.

Светлана Косырихина

Там нет взаимопонимания,взаимовыручки,и настоящая "подковерная борьба".

Евгений Солдатов

Паскуднее коллектива в мире нет !!! А свмые беспредельные зоны -- женские .

Ел
Елена

я всегда работала в мужских коллективах...нет ничего лучше так работать!)

Маша Ерёмина

Попутали: лучше всего работать в мужском коллективе, но тоже не в каждом

Евгения Дмитриева

Маленько попутал Именно в женском коллективе царит подковерная борьба

Галина Коровина

Я работала среди мужчин, и могу сказать, что с мужчинами легче работать.

Зоя Исалимова

Нет лучше работать в мужском коллективе. Проще и легче. Ну это для меня.