Товарищ 87

Милые дамы,как я понимаю,многие из вас мечтают работать в чисто женском коллективе?Ведь там царит полное взаимопонимание,взаимовыручка,и отсутствие "подковерной борьбы".Я прав,или попутал маленько?

Ответы · страница 7
Ол
Ольга

Прав, я начальник и пусть мне кто-то скажет что обо мне думает 😊

Ольга Лучинина

Боже упаси. Хотя в мужском коллективе то же самое. Знаю, работала.

Не Может Быть

Идеальный коллектив - это когда ты и ноутбук. Ну и кулер, конечно.

Товарищ 87

А общие темы для беседы?Поделиться сокровенным?

Не Может Быть

С коллегами? Сокровенным? Никогда.

Товарищ 87

И никаких домогательств!Это ведь так классно!

Оксана Трембач

Я мечтаю работать в газпроме и пофиг на половую принадлежность)

Товарищ 87

Там довольно жёсткие корпоративные правила,не всем это нравится.То не носи,это не одевай,и т д.

Товарищ 87

Тогда могу пожелать успеха в достижении этой цели.

Лева Правая

попутал ты, Товарищч... серпентарий истинный -женский коллектив.

Lidia Sandu

Я себя лучше чувствую в мужском коллективе,чем меньше тем лучше

Алла Батагова (Кокоева)

Не прав. Лучше в мужском. В женском -зависть. стервозность, и т.д.

Самойлова Катерина

Не люблю женские коллекттвы-это зависть,сплетни,интриги и проч

Ev
Evгения

Попутал, ни за что больше не буду работать в женском коллективе

Taня Мельник

Попутали сударь,чисто в женском коллективе,сплшное выживание.

Товарищ 87

Это держит в тонусе,разве нет?

Алла Бердникова

В каждой банке меда , найдется ложка дегтя ! Женщины все разные!

Злобный Тролль

Работать в серпинтарии?Нет уж ,покорно благодарю,но обойдусь))

Ми
Мир))

Женский коллектив это змеиный рай. С мужчинами работать легче

Нина Подгорная

попутал и намного ,в женском коллективе очень трудно работать

Юлия Лебедева

Попутал и не маленько,это симпертарий,одни змеи ,завистливые!

Ек
Екатерина.

С бабским коллективом лучше не связываться...покоя не будет...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чаще всего чисто женский коллектив - это чистый серпентарий.

Людмила Варивоцкая

ооооооооо!.. Коварный коллектив женский.. Много зависти..💃

Мурка

вы совершенно не правы, нет ничего хуже женского коллектива

Товарищ 87

А сарказм в вопросе не заметили?

Анастасия Ступникова

Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив