) Россиянка.

Эйнштейн"Я боюсь. что обязательно настанет день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов" .По моему это все реальнее,даже судя по инету. Но радует одно, что есть еще адекватные люди и их не мало.Может он ошибался??Очень бы этого не хотелось...

Ответы
Lici Lici Z

Центробанк планирует представить прототип платформы цифрового рубля в начале 2022 года, после этого начнется его пилотное тестирование. Об этом рассказал «Коммерсант» со ссылкой на главу ЦБ Эльвиру Набиуллину.
О планах регулятора Набиуллина рассказала на конференции Института развивающихся экономик Банка Финляндии.
Глава ЦБ подчеркнула, что Россия опробует платформу, прежде чем принять окончательное решение о запуске цифровой валюты в стране.
Набиуллина ранее рассказывала, что в случае введения цифрового рубля россияне смогут получать цифровую пенсию.
«Цифровой рубль — этот тот же рубль, просто в другой форме. Цифровой рубль — это быстрота и удобство расчетов», — подчеркивала глава ЦБ.
Она объяснила, что сейчас есть два вида рубля — наличные и деньги в банке. Благодаря третьей, цифровой форме люди и бизнес смогут открывать кошельки и «иметь выражение рубля в токены [единицы учета криптовалюты — прим. ред.]» на платформе Центробанка.
Набиуллина отметила, что в ЦБ работают над технологией, которая позволит получать доступ к цифровым рублям даже без интернета.

Виктор Орлов

Развиваться начинают дети раньше чем мы проходящее поколение. Так что развития происходит. Вот не понятно до какого уровня это будет продолжаться. Меня пугает другое. Дело в том что даст детям школа, когда наказание можно сказать никакого нет за знание ученика. Может мне это кажется, но ученики издеваются над учителями и показ даже по телевизору показывают эту тему. Хотят вырастить поколение которое ни какого не буду слушать. Для чего это происходит. Для разрушения страны.

Барон Де Гофмансталь

На некой планете люди создали искусственный интеллект, потом усовершенствовали его, потом научили его совершенствовать самого себя, а потом интеллект решил усовершенствовать людей, в результате люди выродились. Это фантастика, придуманная Киром Булычевым в 1970-х.

Александр Гусев

Не думаю, что он ошибался. Посмотрите на нашу молодёжь. На их интеллект, поведение. Безусловно, есть среди них достойные, умные дети. Но в общей массе их, увы, мало. Если наш "минобразин" не примет срочных мер, будет большая беда с образованием.

Александр Иванович

О да!!!!! Да мы с Энштейном и бешенным часто абсуждали падобные темы, а чё вы не присаеденились та?????????????Я бы вас пасветил в истину и тайны непзнаннава.Но рад што аращаете внимание на литературу и писания разные

Александр Иванович

Давайте апустим эти неточности и недоразумения а просто вспомним о классике и аткрытиях.

) Россиянка.

Харашо.

Александр Иванович

Я рад за вас. Эт другое дело. Ну чё там аб Ателле скажете?

) Россиянка.

Помер ...

Александр Иванович

А ведь магло быть и по другому!!!!!!!!!Вот так!!!!!!!А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой, или бы нажрался и еле приполз ,а она бы тож в ожидании важделения. к любимому бухнула бы тож немного!!!!!!!!!!Ну завязался бы канешна спор, ну и што, в крайнем случае набил ей фингал и што, она бы наштукатурилась , ну штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она то взаимно могла агреть ево сковородкой и квиты!!!! А када пришли бы в себя то и сахранили атнашения , любовь сохранена, чувственность яркая и страсть бушевала, радость и благоденствие в семье!!!!!! А в результате што. Грохнул красивую и преданную тётку, а патом с горя запил и по настоящему. Раньше эта нада было .Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!

Игорь Николаевич.

Есть. И плевать на эти технологии. А людей, не проведешь. У меня одна, причем замужняя, когда я ей звоню, реально начинает ржать от радости. Так что люди, человеческое общение ничем не заменить!

) Россиянка.

Извините, лошадь что ли?

Игорь Николаевич.

Дура ты. Если не юмора не поняла.

) Россиянка.

А вы слишком умный наверное. У вас нет чувства юмора. Я то как раз и поняла. И прав был Энштейн..

Игорь Николаевич.

Чувства юмора у меня конечно же нет. И не будет, для той что не сможет понять. Покеда, барышня.

) Россиянка.

И вам того же.

Михаил Тымчук

Пока теория Эйнштейна никакого прикладного значения не имеет. А насчёт идиотов- он погорячился. Видимо на себя в зеркало смотрел. Посмотрите на его фото с высунутым огромным языком...

) Россиянка.

Судя по некоторым ответам, я констатирую, что он прав.

Михаил Тымчук

Спасибо!

Al
Ali

боюсь, что прав товарищ гений, ждемс теперь мы нового Достоевского ( бывший писал , что происходит в душе человека, новый о том, что в матрице ..будет) …..другие времена…

Пу
Путник

Это произойдет,как только полностью перестанут читать книги,перестанут думать, когда будут получать решения всех задач готовыми, на блюдечке

Anatolij Dridzo

И что это все на технологии напасть норовят? Микроскоп, например, можно и для того, чтобы собеседника по голове треснуть использовать.

Подрыв Устоев

Эйнштейн плагиатор. Не ему выдумывать про "идиотов". А что вообще значит "простое человеческое общение"? Бухать и драться по пятницам?

) Россиянка.

Не каждому дано понять и каждый меряет по своему мировосприятию. К счастью он у всех разный.

Подрыв Устоев

Вы не ответили, что это такое "простое человеческое общение"?

Алексей Бологов

адекватные создали инет и разные сайты игры что бы зарабатывать бабло на неадекватах и детях которые часами сидят тут

Николай

так много зависимых от гаджетов что разговаривать не когда ставь лайки и смотри новое , и снова ставь лайки

Константин Котиков

Нормальные люди ещё есть потому как многие из них родились при советском союзе отсутствие интернета 😋

Ziama Fradkin

Люди могут быть адекватными,если над ними не поработала пропаганда на подобие Гебельса и Киселёва.

Ал
Александр

эти адекватные люди просто очень бедные и не могут себе позволить гаджет для выхода в интернет

) Россиянка.

Тоже правда.

Ботzман Барисыч

не..он не ошибся..но не стоит так уж убиваться..главное чтобы наша Земля -матушка здравствовала!

Пан Философф...

Раз наблюдается растущая тенденция, то скорее всего нет..всё самое страшное ещё впереди...

) Россиянка.

Не хотелось бы..

Пан Философф...

Сам боюсь..страшно жить с дебилвми..

) Россиянка.

Я оптимистка. Думаю, что все будет нормально.

Игорь Я

нет не ошибался ! Зачем много думать девиз идиотов ! Ведь в интернете уже все придумано

Николай Верниковский

так мы уже живём в таком поколении.
и единицы только не потеряли
интерес к общению....