Да
Данил

За что америка бомбила Югославию?

Ответы
Андрей Борисович

так же как Хиросиму и Нагасаки на за что показать миру свою вседозволенность!!! вершители судеб пиндоснятые!!!!

Да
Данил

А кем они вообще себя возобнили, что бы решать субьбы других людей?! Кто или что дает им такое право?! Надо скинуться всем миром и поставить их на колени!!!

Андрей Борисович

это трудно сделать почти невозможно у этого Шерхана много шакалов Табаки!!!!

Да
Данил

Если отсечь голову змее - остальное туловище уже не опасно!

Андрей Борисович

у азиатов есть поверье если змею просто разрубить и не откинуть часть далеко друг от друга за ночь они снова срастутся

Да
Данил

Значит потом обезательно сжечь!

Андрей Борисович

так уж наверняка!!!!))))))))👍

Алексей

Была надобность, и точно шкурная

Z-Мимокрокодил-V

За демократию,конечно!

Да
Данил

И что? Демократия наступила?)

Z-Мимокрокодил-V

Наступила и раздавила.

Павел

захотелось

Леди Мила

сцуки