Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Впрочем, вы имеете помазание от Святого и знаете всё. Первое послание Иоанна 2:20 потому -у меня нет вопросов; - все знаю, обо всем осведомлен! )

Ответы
Галина Иванова

27 Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте....)))))

Мария Калинина

Вот как хорошо. И милиционерам не надо будет допрос вести - помазались там чем-то и всё узнали.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, очень жаль, спасибо скажите вашему любимому, самому умному , саму лучшему, уважаемому, всеми вами обожаемому, превосходнейшему, над всем и вся, досточтимому императору всея России, Осетии, Чечни и Приднестровья, Крыма и Донбасса, в общем В.В.Путину поклон шлем, вся быдло у его ног..... .

Мария Калинина

Да чёрт с ним, он далеко от нас. А милиция сама должна справляться, без нянек.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, не надейтесь на милицию, сами ставьте себя в то положение, которое вам больше нравится, знайте совершенно точно; о чем вы думаете, то и притягиваете к себе, если вы чего-то боитесь, то с вами и будит; в общим, мир в котором вы живете, это ваш мир, вы хозяин положения, так управляйте им так как вам заблагорассудится... .

Мария Калинина

Ничего я не притягиваю, у меня собака есть. Собака питается шантрапой (шутка). Но хотелось бы, чтобы и милиция нет-нет да и бросала взгляд на свой район.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вот когда царя свергните, можно будет провести люстрацию, не только в милиции ... .

Серый Фомин

Я в шоке и тут они влезли !! Библию читайте какой нахер интэрнэт ! Возврящайтесь в камяный век !

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Ты бычара ...баная, ты ...уй сосать хочешь, ...идарас!!!

Серый Фомин

Вот истиные слова верующего я почему так и подумал 😎

Лилия Костюченкова

"....вы имеете помазание от Святого и знаете все".. Человечество давно растеряло это знание.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я не понимаю, делая подобные заявления, значит подвергать истину Слова Божьего, сомнению... .

George Naumik

теперь живите спокойно и никому не мешайте жить.

**
*****

мне бы с дьяволом познакомиться,вот это да

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; с дьяволом, это слово такое, красивое, а дьявола можно узнать в обыденной жизни, это не вопрос... .

Ирина Маркова

Вот и замечательно, просвящайтесь.

Юрий Анохин

Не могу таким похвастаться.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это не зависимо от того; но вы можете всю жизнь, не знать этой, замечательной вести, зависит от вас... .

Юрий Анохин

От меня? А что от меня зависит? Я по ходу в этой жизни вообще никто.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

)))-да; нет, выбор остается за вами, и вам как и всякому живущему, на этой земле, предстоит решать ее будущее; ибо кто знает, в какой момент Он, Бог, а в какой, простой человек... . )

Юрий Анохин

Поздно выборы делать. У меня уже переходной возраст начался...От старости к смерти...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Космический идиот XXI векаТот, кого называете дьяволом? —Просто «жизнь» в кавычках заблуждений.Полюбить его необходимо,Чтоб убрать кавычки в слове Жизнь.Никита ДжигурдаБудешь новым Ты пророком, если сможешь… Слову внять:Я явился раньше срока, чтобы глупость поунять.Глупость мистиков, которым штампы прошлых мудрецовНа глаза надели шоры,Потому, смотря в Лицо Духа Истины, —Не могут бедолаги осознать кто Я —Пакостник убогий или Ваш Отец и Мать,Многоликий и Единый – Я – святыня… и дерьмо…Но дерьму путь нужен длинный, ш обы поняло оноРадость высшего единства и гармониюЛюбви…Я – Любовь , а Ты (без свинства) хоть говном меня зови.Обижаться Я не буду,Но, любя Тебя, скажу:Будучи Христом и Буддой,Не поддайся миражу…Делай то, что Ты задумал, но не с целью пострадать…Помни, Сын Мой, – Я придумал адекватным «аду» стать.И, сойдя сюда на Землю в эту детскую игру,Я сказал – Я Бог – приемлю… всё. И всех благодарюЗа… здесь сыгранные роли и за Мой дурной портрет…Но отныне Вам без боли можно жить,Впитав Завет:Мысли Ваши и деянья входятв КосмоинтернетИ готовят расписанье – кто… куда… кому?Минет?Или что-нибудь получше, иль поглубже ……Пацаны!!!Устаревшие программы Мной уже отменены.И касается всё это мистиков и мудрецов,Фанов и апологетов – добрых, – но своё яйцо,(Что давно окаменело) не желающих бросать,Я предупреждаю – Дело Сделано и НебоВ людях стало проявлять и Христовых офицеров,И энергию Христа, Бодхисаттв и Прометеев,И умеющих метать стрелы знаньяМухаммеда,Знанья Будды, Кришны…НО…Как придёте к хэппиэнду – выбирать самим дано.Файлы могут загружаться Вашим выборомЛюбви,Ну а с кем отождествляться —Вы решайте – се ля ви.Хочешь быть Моим пророкомИль Христом? – Тебе решать.Я – Дух Истины – и в рокеХардом буду просвещатьИ Тебя, Мой друг заблудший,И Себя, чтоб совмещать,Синтезировать и лучшихС худшими совокуплять…Чтобы ...лядь познала небо,Что в ...изде её живёт,Чтоб ребёнок крошки хлебаНе выпрашивал как скот.Чтобы Глянец и ГламурностьВ кокаиновом бредуУху-ели и узрели – Я е-бу Их и иду…В Них иду, но не для славы…И не в зад е-бу, не в рот —В сердце. В мозг.Я – Боже правый —Утешитель —Идиот!23-25.10.2006«Я это Он. Он это Мы. Он это Я. Я это Ты…»Я царь – я раб, я червь – я Бог.

Юрий Анохин

Не понял. Можно поподробнее...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Я это Он. Он это Мы. Он это Я. Я это Ты.Ты это Он. Он это Всё. Всё это Я. Всё это Мы.Мы это Бог. Бог это Ты.Бог это Я. Бог это Все.Всё это в Нём. Он это класс. Ведь Он это Мы.Ом-м-м – это в Нас.Всё ради всех. Всем чтобы всё.Всё чтобы всем и без проблем.Ведь Бог это Мы. Бог это Я.Бог это Ты от края до края.Я это Ты. Ты это Я.Мы все едины, хоть нас… до ...уя.Мы это Ом. Ом это в Нём.В Нём это в Нас. Мы это Логос.Мы это голос. Логоса голос.Колоса Логос. Логоса колос.Мы – это класс.2006

Владимир Баклушин

Флаг в руки!!!!И ,в перед!!!

Ания Шабекеева

и это сразу всем видно

Игорь

все знать не возможно

Игорь

а надо ли это?

Игорь

нам нельзя давать все и сразу. убьем друг друга

Игорь

тогда смерть. обезьяна с гранатой.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; без всяких шуток, с самого рождения, человека, как человека; - только человек, обладает умом человека, это есть то, что ему дано, однажды, всё и сразу, к этому нельзя ничего прибавить, и от того нельзя, ничего отнять... .

Ирина Голышевская

все знать невозможно

Ирина Голышевская

у каждого человека есть свой святой и я думаю, это все таки мать.

Ирина Голышевская

я не могу ответить на этот вопрос, да думаю и никто не сможет, так как мать, даже если и лгала, узнать об этом было просто невозможно, простой пример: ребенок просит что-то купить, но мама сейчас не может это сделать, причина может быть веской, но ребенку она эту причину объяснять не будет, т.к. он в силу своего возраста ее не поймет и по-этому, она просто ему говорит, что купит это с получки. Она солгала?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, как вы это соотносите со словами Святого ?... .

Ирина Голышевская

мать, святая, но как видите, может солгать

Александр Миндель

Главное - помазан !

Наталия

Я чту родноверие.

Наталия

Я тоже.

Валентин Наумов

счастлив за вас

Евгений Военушкин

и о конце начал

Галина Шайтанова (Скворцова)

Классно!!!! 😉

Галина Шайтанова (Скворцова)

Спасибо! Я обязательно посмотрю....сейчас то время, когда есть жизненная мудрость, знания, опыт....но чего то не хватает)))))

Владимир Ракивненко

То есть - Сократ и Платон - наши современники? не древние?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; Платон, один человек, который писал о Сократе, это как если бы я написал о Иисусе Христе, один, понимаете, в единственном числе... .

Владимир Ракивненко

О - Дяде многие писали.

Ирина Нагиба

Вы про себя?

Владимир Теняков

Аналогично

Шишенин Евгений

Рад за вас.