Ве
Ветер

В тот момент, когда повар жарит мясо, смотришь на это и у тебя полный рот слюны. Интересно, а у вегетарианцев тоже так, когда кто то газон косит?)))

Ответы
Агния Сварогски

А при чем здесь газон? У мясоеда тоже слюнки текут, когда на его глазах убивают быка или корову или теленочка, они смотрят в его глаза, полные страха - и хотят его съесть?

Свет

И правда глупость.

Агния Сварогски

Среди вегетарианцев много гурманов, а есть и те, у которых слюнки текут от жаренной картошки, особенно если она с лучком

Ali Habilaev

😁 интересно ,когда варится свежее парное мясо у нормального человека возбуждается аппетит а у некоторых отрицательное отношение ,значит человек болеет ?

Владимир Грядовкин

Я говорю милой - Сокровище ты моё и ноги целую,а у неё мурашки по телу и можем говорить часами и понимать взглядами!Там лучше чем у вас полный рот слюны!!!

Анатолий Белоконь

Если бы коровы умели говорить..., а люди вегетарианцы..., сложно представить, как среагируют на такой вопрос.., по газону всякой живности, тоже в избытке...

Андрей Алексеев

Остроумно!...Но мне кажется у вегетарианцев тоже слюна течёт при запахе жаренного мяса,просто они это удачно скрывают под маской равнодушия..

Al
Aleksii

Когда перцы красные наливные висят на огороде,кабачки,баклажаны ахх,слюни так и стикают,газон к огороду не имеет отношения))

Се
Сергей

Газонная трава невкусная...у меня сосед кроликов и коз держит...говорит что газонную вообще не едят))) чуют наверно ГМО

Ве
Ветер

В траве ГМО?)))

Се
Сергей

Ну да...она же искуственно выведена...в природе такой нет...я о газонной говорю

Ве
Ветер

Может обычная селекция?

Се
Сергей

Может...но что невкусная - факт...так же подсолнухи...у меня много растёт...и обычных и декоротивных..обычные кролики съедают с удовольствием...и листья и палки...к декоративным не притрагиваются...хотя с виду то одинаковая ботва

Алексей Климов

я не вегетарианец, но когда смотрю на щавель, лук пёрышками или петрушку с укропом, у меня слюноотделение повышается

Андрей Мацнев

А когда работающий а поле картофелеуборочный комбайн видят, могут и в обморок жахнуться!☺️

Ве
Ветер

По ходу да)))

Виктор Савёлов

Да, уж... Вегетарианцы - это не те, кто так любит животных, они просто ненавидят растения...

Саид

Да трудная задача,надо задать эту задачу академикам и далай ламе и лыссым монахам

Андрей Якунин

Вегетарианец, в вольном переводе с чукотского - криворукий охотник, однако.

Андрей Якунин

Чукчи умные, однако.:)

Ве
Ветер

Согласна

Андрей Якунин

Ага: а раздел фантастики на втором этаже!:)

Матушкин Братуха

Не думаю -у них задача ненавидеть мясоедов ,их тошнит когда мясом пахнет))

Ве
Ветер

Про мясо мы знаем...я про 6азон писала))

Наталья Щепина

Посмотрите "Уральские пельмени"- вегитарианцы пришли в гости... УМОРА!

Ве
Ветер

Спасибки)))) обчзательно гляну....

Михаил Коновалов

Веган ест котлету, его спрашивают Как так? -А у меня разгрузочный день

Сергей С

😂 Думаю они также по мясу слюнной давятся, только выпендриваются!

Дмитрий Doma

Скорее также, когда котлеты жарят. Они не родились вегетарианцами

Елена Зуева

Я задавала этот вопрос . вегетарианцы меня вместо травы не сели .

Jurijs Bickovs

😂😂😂 da da I kusti podstregajet , a kagda vidjat kak karovi travu jedjat voops4e v obmarak padajut 😂

Андрей Борисович

да нет конечно но аромат свежескошенной травы многим приятен