На
Наталья

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролет. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то, яростно спорить, молчать. Мне не хватает такого времяпрепровождения. Безумно не хватает?

Ответы
Александр Гусев

Да. Берег реки, или озера. Водная гладь, безветрие. Костёр. Безоблачное небо, яркие звёзды. И - тишина... Водитель только чуть плещет у берега. И тихий - тихий разговор...

Ал
Александр

Согласен. Мне даже больше хочется не говорить, а сидеть и слушать. Ночь напролет. И мне этого не хватает. Спасаюсь времяпрепровождением здесь. Но это конечно не то.

На
Наталья

Конечно

Хэ
Хэнк

Мне тоже,понимаю,я уже измучил свой мп3 с аудио книгами,налью чаю,сяду у печки,закурю,слушаю какой-нибудь рассказ и мысли гоняю,попивая чаёк и пуская дым.

На
Наталья

Скучно наверно?

Хэ
Хэнк

По вечерам-то бывает да,а днём некогда скучать.

На
Наталья

Понятно

Viktor!Просто Viktor..

это знакомо всем,с годами число людей с кем хочется это пережить,не становится больше,а наоборот,не с каждым хочется делиться сокровенным

Раиса Митюшенко

да. только верный друг . а лучше мама ненавредит посоветует

На
Наталья

Да

Рауан Бердиев

Осталось Вам немного,я стану скоро королём,моя прекрасная принцесса!)) Узнаёте Вы меня, богиня снов моих тщеславных?

Рауан Бердиев

Шучу.Выше носик.

Александр Логвиненко

Не для Вас. Я убиство. Именно этом падеже. Я много убивал. Полчил высокою награду.Но Душе не спокойно.

Александр Логвиненко

Водку пойму. Наркотики- нет.

На
Наталья

Я не потребляю!

Александр Логвиненко

Ну и хорошо.

На
Наталья

Ага

Александр Логвиненко

Значит поговорим?

Фердинанд Франц Иосифовович

Раньше я ездил из Москвы в Казахстан почти три дня, вот там всегда получалось так поговорить))))

Сергей Николаевич

вот вы в нужном месте и оказались.здесь все сплетни про всех можете услышать и рассказать

На
Наталья

Зачем же так?

Сергей Николаевич

ну а как это назвать если люди без всяких на то причин и целей ...

На
Наталья

У каждого своя цель...

Сергей Николаевич

многословие это грех.займитесь делом лучше и вам не будет скучно

На
Наталья

Нечем заняться,в том то и проблема

Сергей Николаевич

я вас понимаю.женщина бывает счастлива только в семье...

На
Наталья

Да,

Владимир Верещагин

Нормально не хватает.25 лет по ночам работаю,общаюсь с живыми людьми виртуально.Я живой?

Товарищ Сергей.

Попробуй послушать --ТИШИНУ..Поймешь многое.. Я бы с удовольствием по беседовал с тобой..

Галина Юлинова

Сядьте в поезд и езжайте во Владивосток, случайный попутчик очень хороший собеседник

На
Наталья

Заманчив

Виктор Коншин

Наталья оглянитесь вокруг, может этот кто то совсем рядом и смотрит на вас с любовью

На
Наталья

Круги нарезает

Виктор Коншин

Подножку и он у ваших ног

На
Наталья

Инициатива?

Виктор Коншин

Конечно, всё в свои руки. Мы такие нерешительные

На
Наталья

Ну ну...

Сергей Фадеев

значит надо найти такого партнера - с кем можно беседовать обо все и на любые темы

На
Наталья

Ну да

Сергей Фадеев

что с этим разве есть проблемы (в наше время?)

На
Наталья

Нет...

Сергей Фадеев

так я вам желаю удачи в этом и беседы на долго и любые темы

На
Наталья

Спасибо

Мурат Джумагажаев

Романтики хочеться и парня авантюриста -романтика и что юы все как в книжке было

Левин Василий

Да если в жизне нет близкого душе человека это тяжело ночь проводить одной

Екатерина Семенихина

Подождите до лета. Сейчас и сидеть то холодно. А там и собеседник появится

На
Наталья

Может быть

Надежда Тимофеева-Радаева

Мне не с кем больше вот так ночь напролёт говорить по душам обо всём.....

На
Наталья

Больше?

Надежда Тимофеева-Радаева

задушевные и родные ушли в мир иной.

На
Наталья

Эх...печально это

Виталий Богданов

Пора влюбиться. Как раз весна скоро, гормоны заиграют😆 🌹 🌹 🌹

На
Наталья

Не в кого

Виталий Богданов

Та же фигня)))

На
Наталья

Вот так вот...

Вовочка Бакка

Мне в этом смысле повезло, но суть проблемы понятна и она есть....

На
Наталья

Да?!

Вовочка Бакка

А что Вас удивило?

На
Наталья

Вы

На
Наталья

Ну извините ..не виноватая я

Сергей Крестников

согласен мне тоже.в такие моменты и появляется смысл жизни......