На
Наталья

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролет. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то, яростно спорить, молчать. Мне не хватает такого времяпрепровождения. Безумно не хватает?

Ответы
Александр Гусев

Да. Берег реки, или озера. Водная гладь, безветрие. Костёр. Безоблачное небо, яркие звёзды. И - тишина... Водитель только чуть плещет у берега. И тихий - тихий разговор...

Ал
Александр

Согласен. Мне даже больше хочется не говорить, а сидеть и слушать. Ночь напролет. И мне этого не хватает. Спасаюсь времяпрепровождением здесь. Но это конечно не то.

Хэ
Хэнк

Мне тоже,понимаю,я уже измучил свой мп3 с аудио книгами,налью чаю,сяду у печки,закурю,слушаю какой-нибудь рассказ и мысли гоняю,попивая чаёк и пуская дым.

Хэ
Хэнк

По вечерам-то бывает да,а днём некогда скучать.

Viktor!Просто Viktor..

это знакомо всем,с годами число людей с кем хочется это пережить,не становится больше,а наоборот,не с каждым хочется делиться сокровенным

Раиса Митюшенко

да. только верный друг . а лучше мама ненавредит посоветует

Рауан Бердиев

Осталось Вам немного,я стану скоро королём,моя прекрасная принцесса!)) Узнаёте Вы меня, богиня снов моих тщеславных?

Александр Логвиненко

Не для Вас. Я убиство. Именно этом падеже. Я много убивал. Полчил высокою награду.Но Душе не спокойно.

Александр Логвиненко

Сейчас мои подъетат. Всё будет оп. вызывать бойцов? Только без мокркхи!

Александр Логвиненко

Плохо вижу. Ширяещя, или Шариш?

Александр Логвиненко

Водку пойму. Наркотики- нет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Раньше я ездил из Москвы в Казахстан почти три дня, вот там всегда получалось так поговорить))))

Сергей Николаевич

вот вы в нужном месте и оказались.здесь все сплетни про всех можете услышать и рассказать

Сергей Николаевич

ну а как это назвать если люди без всяких на то причин и целей ...

Сергей Николаевич

многословие это грех.займитесь делом лучше и вам не будет скучно

На
Наталья

Нечем заняться,в том то и проблема

Сергей Николаевич

я вас понимаю.женщина бывает счастлива только в семье...

Владимир Верещагин

Нормально не хватает.25 лет по ночам работаю,общаюсь с живыми людьми виртуально.Я живой?

Товарищ Сергей.

Попробуй послушать --ТИШИНУ..Поймешь многое.. Я бы с удовольствием по беседовал с тобой..

Галина Юлинова

Сядьте в поезд и езжайте во Владивосток, случайный попутчик очень хороший собеседник

Виктор Коншин

Наталья оглянитесь вокруг, может этот кто то совсем рядом и смотрит на вас с любовью

На
Наталья

Ха..у меня их пятеро вообще то

Виктор Коншин

😨 Да вы счастливый человек.

На
Наталья

Да...младшей 1,5 годика..вот!😜

Виктор Коншин

Всё у Вас будет хорошо, ОН где то рядом

Виктор Коншин

Конечно, всё в свои руки. Мы такие нерешительные

Сергей Фадеев

значит надо найти такого партнера - с кем можно беседовать обо все и на любые темы

Сергей Фадеев

что с этим разве есть проблемы (в наше время?)

Сергей Фадеев

так я вам желаю удачи в этом и беседы на долго и любые темы

Мурат Джумагажаев

Романтики хочеться и парня авантюриста -романтика и что юы все как в книжке было

Левин Василий

Да если в жизне нет близкого душе человека это тяжело ночь проводить одной

Екатерина Семенихина

Подождите до лета. Сейчас и сидеть то холодно. А там и собеседник появится

Надежда Тимофеева-Радаева

Мне не с кем больше вот так ночь напролёт говорить по душам обо всём.....

Надежда Тимофеева-Радаева

задушевные и родные ушли в мир иной.

Виталий Богданов

Пора влюбиться. Как раз весна скоро, гормоны заиграют😆 🌹 🌹 🌹

Вовочка Бакка

Мне в этом смысле повезло, но суть проблемы понятна и она есть....

Вовочка Бакка

А что Вас удивило?

На
Наталья

Ну извините ..не виноватая я

Сергей Крестников

согласен мне тоже.в такие моменты и появляется смысл жизни......