Нерасторопная Женщина

Прочла статус дамы в соцсети: "Покатаю на машинке, угощу кофе, покормлю в макавто. Есть смелые дяди от 45? Владение языком приветствуется. Наличие мозгов обязательно - буду насиловать)))."..................... Мужчины, ваше отношение к изнасилованию?

Ответы
Albert Gizzatullin

Даа, странные люди и потребности странные, однако хорошо что глухонемой вряд ли до мозгов доберется......

Z-Мимокрокодил-V

Мозги мне и так насилуют каждый день и со всех сторон. Кататься на машинке и питаться дрянью? Thanx a bundle.

Сэр Ёжик

Отрицательное. Но знаю пару дам способных получать удовлетворение, только от грубого обращения.

Кс
Ксения

У меня лучше было. У меня есть член и машина, на чем ты хочешь прокатнуться?😂 Угар обеспечен)))

Ан
Андрей-Пушкин

... Владение языком приветствуется ...
Какой тонкий намёк, на толстые обстоятельства )))

Qqqq Qqqqq

насиловать мозг имелось в виду)))) но кому то повезет, не каждый день угощают кофе

Сергей Владимирович

Если мозгов - это уже азарт. А насилие в сексе не выйдет - сопротивление не будет

Alex Sher

Как раз это и есть тот случай, когда можно расслабиться и получать наслажление

Alex Sher

Не стоит так выражаться, я сразу представляю бабушку Изергиль, сидит и окакает 👻
🖼

Дмитрий Каракозиди

Если насилует одна и та же, отвечу взаимностью. И пусть не обижается.

Нерасторопная Женщина

Надеюсь, не обидится.

Ле
Леонид

Ели мы кого то, то это эротика. А если нас кто то, то это порнуха))

Сергей Николаевич

Изнасиловали раз.. неприятно..не..приятно но надо привыкнуть

Нерасторопная Женщина

Тебе самому-то сколько лет?

Сергей Николаевич

53. Выгляжу на 40.

Нерасторопная Женщина

Не важно насколько выглядишь.

Сергей Николаевич

Для меня важно..

Нерасторопная Женщина

Значит соответствуешь.

Константин

Дьявольский план :)) Двадцатилетние в очередь выстроятся....

De
Denis

😧 Так это зависит от фитиша. Есть те, кто женами меняются.

Елена

от 45 тока мозг и можно насиловать😆извращенка тетка

Евгений

А зачем на машине то катать , Вы же не пионера ищите

Нерасторопная Женщина

Я не знаю кого она ищет, но кого-то ищет определённо.

Евгений

Кто ищет, тот всегда найдёт

Евгений

🤝🌹🍨

Соболев Валерий

дважды попадал в такую ситуацию. очень неприятно.

Дэн

Я извращенец, люблю когда женщина много говорит.

Владимир Просто

Насиловать мозги и без нее достаточно желающих!

Юрий Москалёв

Не понимаю этого,,, ну если не стоит??! Как??? 🤔🤔

Юрий Москалёв

Бесполезно,,, 😪

Нерасторопная Женщина

Ну, Вам решать...

Юрий Москалёв

А, что можно кого то, переубедить?? 🤔

Нерасторопная Женщина

Можно, при определённых условиях.

Юрий Москалёв

Таких примеров не знаю,,, 😪

Алекс Венцель

Не каждый мужик готов к такому испытанию...)))

Нерасторопная Женщина

А чего в этом испытании страшного такого?

Алекс Венцель

Так ведь страшно если мозги мужика меньше развиты чем мозги его подруги...У него же от этого комплекс неполноценности...))