Нерасторопная Женщина

Прочла статус дамы в соцсети: "Покатаю на машинке, угощу кофе, покормлю в макавто. Есть смелые дяди от 45? Владение языком приветствуется. Наличие мозгов обязательно - буду насиловать)))."..................... Мужчины, ваше отношение к изнасилованию?

Ответы · страница 4
Пётр Ермаков

Негативное....

Фи
Фигаро

дай ссылку

Нерасторопная Женщина

На Фотостране найдёшь.

Александр Евченко

Уговорили

Валериан Инжуваткин

ОТЛИЧНОЕ!

Ав
Автор

мозгов?

-Я. Глупыш

Мозгов?

Виктор Хмелев

опасно!

Од
Одарённый

😭😢😩

Ви
Вика

А у меня вокзальное поведение.🤷‍♀️

Од
Одарённый

Ещё я окончил восьмилетнюю академию горнообогатительного и лесного хозяйства строителя коммунизма🫢

Ви
Вика

Ооо!!!!!!Мне далеко до Вас. Суперр. С моим вокзальным поведением.🤷‍♀️😂😂😂😂😂😂

Ви
Вика

Ух ты. Песню их люблю. А белый лебедь на пруду. Спой пожалуйста👍🤗

Од
Одарённый

Знаешь когда я услышал эти песни думаю а я смогу написать и сразу строчки в голове пошли Я написал один куплет думаю легко и не стал дальше

Алексей Любимов

я до 45

Ваняя Иванов

Бред

Нерасторопная Женщина

Что именно?

Нерасторопная Женщина

Зато, какое изысканное, нет?

Ваняя Иванов

Нет никакого изыска в такой возне!

Юрий Юрьев

🤣