36Yrsoldbaby

У большинства женщин проблемы в личной жизни из-за того,что не смогли сдать по жизни один спортивный норматив: Прыжок через козла?

Ответы
Стас Васильев

ага, а у них получалось только под козла... кесарю кесарево, козе казёл...

Тюлень Любви

из-за того,что не смогли свои хотелки и распущенность контролировать

Ку
Кукулькан

Женщины вообще со спортом не дружат)

36Yrsoldbaby

Это вы великим спортсменкам скажите

Евгений

Не надо было на этого козла запрыгивать

36Yrsoldbaby

Такова жиз н ь женщины. Всю жизнь скачет по козлам

Евгений

Ну если Вы любите козлов а нормальный мужик в тени остаётся

36Yrsoldbaby

Да, он до звона в яичках боится выйти из этой тени

Евгений

Да он в Вашей тени и находится и Вам он нахрен не нужен потому что Вы все равно запрыгнете на козла ,и это аксиома

36Yrsoldbaby

Тогда где же этот нормальный мужик, может, он не мужик, а мальчик? Учитывая, что нормальный мужик на козлов прынать не позволит) значит, не все мужики козлы. Есть еще лохи, например

Nikola Mahkov

-или волшебный пендель-козлу!--😱

Fenix🇱🇹

Смогла , но с опозданием

Ruslan Sidorenko

))) точно