Максим Jw

"... чтобы жизнь твою коровью исковеркали любовью! "😉 пел когда-то Леонид Утесов.

Ответы
Константин Саратовцев

"То тогда бы ты, Пеструха, знала почему!" Была такая пластинка, шеллачная "Муму", Утесов пел ее с женой, Эдит.

Надежда Гронгольд

Если б, жизнь твою коровью исковеркали б любовью,то тогда бы ты Пеструха знала почему🥺

Надежда Гронгольд

Ты,не только съела цветы,в цветах,мои ты съела мечты...

Анатолий Грачёв

А тех кто пел "Хари Кришна" - в те годы сажали. (В индуизме корова - священное животное).

Ольга

Нет, " если б жизнь твою коровью..", совсем другой смысл выходит.

Филипп Евтушенко

...искаверканная становится не той что раньше...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«…. Что-то я тебя, корова, толком не пойму…»

Чио-Чио-Сан

Кстати, хорошая, своеобразная песня

Иг
Игорь

что то я тебя корова толком не пойму

Нерасторопная Женщина

Слова понравились? Вопрос в чём?

Максим Jw

Это выражение я услышал из уст Жванецкого. Глубокое выражение 🙂 понравилось.

Нерасторопная Женщина

Чем понравилось? Тем, что жизнь дерьмовую испортили?

Сергей Аяров

Еврейский приспособленец

Ar
Arkadij

Бернес, Челентано -безголосые, а слава мировая.

Вадя С Хитровки

ну вот оно

Ольга Литвинова

А что... неплохая песня... ))

Вадим Иванов

На пару с дочкой Эдит...

Си
Силвер

Не чтобы, а если б

Ванюшин Вениамин

То было когда-то

Yury Panteleev

Мария Сорокина

Не слышала

Евгений

не слышал

Максим Jw

Я эту фразу слышал из уст Жванецкого 🙂

Евгений

его я вообще не знаю

Максим Jw

🙂 Сатирика Михаила Жванецкого, легендарного одессита и еврея, не слышали? 🙂

Евгений

НЕТ

Максим Jw

Вот один из его многих монологов 🙂
"Что внешность человеческая? Ничто. Главное — ум. Ну что такое форма лица или носа, размер глаз, прическа? Всё это мелочи. Главное — ум, взгляд, интеллект. Вот это главное. Но если к этому ещё красивая внешность, тогда всё, осталось денег достать. А что деньги, ерунда, когда есть ум и такая внешность? Но если есть ещё деньги — всё. Нужно только, чтоб они любили друг друга. А если есть ум, внешность, деньги и они любят друг друга, нужны успехи в работе и счастье в личной жизни... А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и успехи в работе, нужно только здоровье... А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и здоровье, нужно, чтобы это сошлось у какого-нибудь одного человека. А этого не бывает.“

Ал
Александр

В рифму

Севиль Мамедова

Правда