Светлана Ахмедова

Сегодня сделала прививку. Когда появляется на неё реакция?

–1
Ответы
Михаил Гехт

через день-три могут быть признаки реакции (вплоть до небольшой температуры, слабость, утомление. Примерно как в начале гриппа), Но может и не быть - от организма. Примерно через две недели формируется иммунитет. Через три достигает максимума.
Насколько он помогает спорят. Но в любом случае, среди госпитализированных и тяжёлых вакцинированных меньшинство, причём примерно в 10 и 70 раз

Светлана Ахмедова

Спасибо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Месяца через два ждите))) тётка моя сделала прививку, через два месяца ковидом заболела. А ещё слышала разговор соседей, один мужик сделал прививку от ковида и умер через три дня.

Светлана Ахмедова

Смешно было бы...если бы не грустно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я и не смеюсь. Я вам факты говорю.

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

На самом деле смертных случаев очень много после прививки, просто это скрывают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я , когда сделала вторую Спутник ви, то ровно через двое суток с утра температура 37,5, держалась часов 5. 1-ю не чувствовала, ревакцинацию - не чувствовала.

Григорий

вечером а может быть и не будет-у меня уже три и все без реакции и переболел ковидом тоже без чего либо

Светлана Ахмедова

Здорово. У меня прежние были китайскими. Тоже не было никакой реакции

Григорий

решают завтра отменить паспорта возможности но вменяют носить не маски а респираторы( конец света)

Светлана Ахмедова

У нас только маски

Григорий

надоело все-на работе половина персонала дома сидят на удаленке-суды все отменяют поговорить не с кем

Светлана Ахмедова

У нас все работают...но эта обстановка уже достала ..

Григорий

заражения зашкаливают но омикрон проходит быстро удачи вам и здоровья

Валерий Киселев

Не знаю. Я 10-го января сделал вторую: появилась ли реакция, не заметил.

mk
maik kunin

У нас вообще не было ни какой реакции. Пара часов- немного жжет.

Светлана Ахмедова

Хорошо

Сергей Гущин

Не которые умирали через 6 суток. Так что время у вас ещё есть.

Светлана Ахмедова

Не дождетесь

Сергей Гущин

Я и не жду вашей смерти. Только удивляюсь вашему невежеству и доверчевости к врагам твоей жизни.

Светлана Ахмедова

Невежество у Вас

Сергей Гущин

вчера народилась что ли??

Константин Саратовцев

Завтра может повыситься температура, до 38,4, может и меньше.

Светлана Ахмедова

Ой...лучше бы не знать...про вашу информацию

Константин Саратовцев

Это у жены было, у меня 37,3., но Вы же женская женщина!

Светлана Ахмедова

Надеюсь

Константин Саратовцев

Дайте знать при случае.

Светлана Ахмедова

Ладно

Татьяна Морозова

сделала вторую, а реакция чуть заметная и один день...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Любовь Золотарева

Смелая женщина. Я без прививки. у меня иммунитет.

Романтик Z

Я ваще ни чего не чувствовал. Совсем ничего.

Vладимир Калужин

Дня через два а может и вообще не появиться

Светлана Ахмедова

Уже вечер...нет реакции

Елена Стратийчук

Все будет хорошо 🙏

Vладимир Калужин

Ну и хорошо здоровья Вам

Светлана Ахмедова

Спасибо большое

Елена Стратийчук

Всем здоровья! 🙏😌🖼

Владимир

на второй день пик симптомов! у меня так.

Светлана Ахмедова

Блин ..все испортил....говорили про вечер ...теперь и завтра переживать

Владимир

Да, эти антитела тугодумы, доходит до них чужеродная инъекция как до утки - на вторые сутки!🙂

Светлана Ахмедова

А у меня ещё жира много ..точно долго доходить будут

Владимир

😃🤷‍♂️

Иван Дьяков

Минут через 20. А может и не появится.

Иван Дьяков

Как знать, как знать. Как приподнесете себя. Ато молодой форы дадите.

Светлана Ахмедова

Считаю, что не женщина должна быть инициатором, а мужчина. Что есть, пусть то и увидит. А специально преподносить...не умею...хотя, если сильно понравится...то возможно

Иван Дьяков

Я про, не просто лежать с раздвинутыми ногами. А например его оседлать

Светлана Ахмедова

А вы ещё и юморист

Иван Дьяков

А чего унывать. Это жизнь

Валерий Егов

Вечером, или когда спать ляжешь...

Светлана Ахмедова

Уже пора идти спать

Валерий Егов

Не рано?

Светлана Ахмедова

Одиннадцатый час

Валерий Егов

Тогда пора.

Ка-Валерчик Гузенко

на следущий день как правило ...

Светлана Ахмедова

Блин.я думала, что в первый

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Пока организьма поймёт , что за инвазия , пока найдёт нужный мат ...

Н*
Надежда **

это после решения суда в Гааге?

Светлана Ахмедова

Даже не знаю...и знать не хочу

Владимир Асиновский

я сделал две и никакой реакции

Се
Сергей

Через три дня после стакана

Светлана Ахмедова

Стакана?

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня её вообще не было.

Ольга

Может быть небольшая температура в первый же вечер, а может и вовсе не быть.

Светлана Ахмедова

Спасибо