V-Враг Незалёжности - Z

Читая и просматривая видео гореблогеров-виноделов на Дзен и Ютубе,узнал удивительную вещь!
Оказывается ,что сахарная свекла это куст или даже дерево!
Кто еще какие удивительные открытия сделал просматривая бред на данных ресурсах?
П.П. не ужели такое количество людей прокурили уроки ботаники и органической химии в школе.

Ответы · страница 2
Tp
Tpикcтep

Не было бы столько прокуренных юзеров , то и блогеры не имели бы успех .

Tp
Tpикcтep

В этом согласен , все религии этим злоупотребояют

Михаил Гехт

Не злоупотре***ют. У всех официальных конфессий это образ жизни. Жить то священослужителям на что?

Tp
Tpикcтep

Ну да ...за счёт других людей !

Tp
Tpикcтep

Тогда это не служение а бизнес !

Михаил Гехт

так как в любой идеологической организации. Карьеру делают циничные демагоги. Большая часть нынешних руководителей бывшие «убеждённые коммунисты», ходящие в церковь. А руководители конфессий делают большие деньги в сламе с начальниками

Надежда

Полнейший бред...Кто сейчас смотрит ботанику........Деньги всех волнуют

Анатолий Владимирович

а семена колбасы у тебя есть? хочу посадить рядом с водочным деревом!

Alisa Warshavsky

Нет, ну можно подумать. В СМИ, все умные!!!! Дебилов везде хватает!

Олег Пильгуев

Мало того , а они как берут эту свеклу ? Как ягоду срывают 😂👍🤣

Олег Пильгуев

А что они рассказывают в этих роликах?

V-Враг Незалёжности - Z

В виноградное вино добавляют сахарозу(свекловичный сахар)))).А в винограде нет сахарозы ,только глюкоза. По их рецепту это тоже самое,а значит виноград и свекла родственники.

Ольга Петровна

Точно иногда смотрю опросы среди молодежи волосы дыбом встают

V-Враг Незалёжности - Z

Удивитесь,это не молодежь,А взрослые и пожилые люди.Получившие образование в СССР.

Ольга Петровна

ну вот я пожилой человек и многое помню чему училась в школе

V-Враг Незалёжности - Z

Я объяснял что из сахарной свеклы делают сахарозу(сахар)
Из винограда - глюкозу и это не одно и тоже.А у яблок - фруктоза

Марго Беккер

Новое поколение-да-но не пркурили. а про-ебо-глазили в мобилах..

V-Враг Незалёжности - Z

Увы,но это как раз утверждение людей получивших образование в советской школе.

Марго Беккер

Не пуутай-Отдельных полудурков с Большинством..

Миша Zvo

Моль и комары- близкие родственники, кто бы мог подумать.Инет.

Ди
Диана

это корнеплод. Может они спутали с сахарным тростником?

V-Враг Незалёжности - Z

да нет. просто считают это одно и тоже

Любка Котелок

Наверно хорошо уродилась,аж до рамера куста доросла....

Се
Семён

Конопля - это тоже дерево, только ей вырасти не дают.))

Надежда Тихонова

....о сколько нам открытий чудных готовит интернет🤣

V-Враг Незалёжности - Z

скоро квадрат станет частным случаем круга

Виктор Хмелев

Вы советы кулинаров почитайте - вот где бредятина!

Ив
Иван

постсоветское поколение сплошь и рядом тупицы

V-Враг Незалёжности - Z

Да увы,это взрослые люди с советским образованием

Иманберди Амирбеков

я не биолог и не агроном, сахарная свёкла нужен

Ximera Mif

Страшно другое, их же кто то смотрит и слушает.

V-Враг Незалёжности - Z

Написал одному блоххеру-специалисту, и получил блокировку.

Ximera Mif

Забейте,просто такая жизнь. Тупость во всём.

Малина Вареньевна

тоже смотрю... но не повезло такого встретить)))

Владислав Кузовников

Подождите с нашей школой ещё не то изобретут

V-Враг Незалёжности - Z

Так это те кто получил советское образование

Владислав Кузовников

Тем кто получил советское образование сейчас за 50

V-Враг Незалёжности - Z

Правильно.Кстати блоггер переводится - говно застрявшее в жопе.Если при запоре произнести - блоггер,помогает.

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Интересно, что они там курят?

V-Враг Незалёжности - Z

Почему курят. Утверждают что свекла и виноград родственники.

Ва
Валерий

Ну пипец! Может я чего в школе и в клубе что-то пропустил?🥺

Алексей Беляев

Они сейчас не только ботанику прокуривают....