Victor Charyev

Фармацевтические компании уделяют так много внимания разработкам силиконовых протезов и виагры и так мало внимания лекарствам против Альцгеймера - что через лет тридцать большинство человечества будет состоять из старушек с роскошными сиськами и старичков с отменной эрекцией - но они не будут помнить, для чего всё это...

Ответы
Любовь

Вся Европа, сексуально озабочена. Плотской мир, блуда и похоти, внушает человеку, что в жизни, важно "сексуальным" быть и сотворил виагру.
А. С. Пушкин сказал:
«Его пример другим наука,
Но боже мой, какая скука,
Какое гнусное коварство,
Полуживого забавлять ...»

Victor Charyev

☺️👌

Яна Баштар

Только и силикон не вечен...Скорее старушки будут с раскошЕНными виськами..!А завиагренные дяденьки до старичков вряд ли дотянут...🙃

Victor Charyev

😗

Яна Баштар

😊 Оййй...!😌

Людмила Макарова

Где-то читала что вроде нашли причину Альцгеймера и вот-вот будет лекарство.Надейтесь может и вспомнят зачем.

Victor Charyev

👍

Людмила Ваулина

Виктор, вы где это всё берёте? я от души смеюсь наверное спать не смогу!☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

в инете....не страшно завтра выходные☺️

Людмила Ваулина

Спасибо вам что вы поддерживаете меня в не лучшее время для меня, хотя бы так!

Victor Charyev

все будет хорошо🌹

Людмила Ваулина

Спасибо вам! Хорошо что у меня есть такой друг как вы, который понимает меня!

Елена Сошникова

если найдут лекарство от Альцгеймега - будет прорыв и Нобелевская премия

Надежда

Внучек как зовут того немца от которого я без ума?- Альцгеймер.. бабушка.

Victor Charyev

😂 😂 😂 👍 🌹

Валентина Узунова

Лучше этого старика не вспоминать всуе, а то зайдет ненароком в гости.

Фёдор Максимов

В медицине лечатся только сопли, а все остальные болезни неизлечимы..

Тамара Соловей

я с вами согласна Всему свое время наезднику -стремя .Охотнику ружье.

Victor Charyev

👌👍

Владимир

Рекламу делают тому что спросом пользуется и что можно продать.

Victor Charyev

👌

Елена Сергеевна

Ну зачем Вы так смешиие??!!!))))) морщины добавляете)))))

Любовь

Вот уж действительно ... катится всё к этому ...

Victor Charyev

👌

Natali Ник.

остроумно... но альцгеймер говорят неизлечим?

Victor Charyev

😗

Cергей Свириденко

обгонят китайцев, куда нищету, и чем кормить?

Юлия По

Обычный рынок- спрос рождает предложение

Victor Charyev

😗 👌

Лариса Кожевникова

надеюсь успеть пожить без новшеств

Виктор Кузьмин

😀😀😀😀😀😀

Victor Charyev

👌👍

Вера Николаевна Васина

Веселая подберется компания!

Victor Charyev

😂😂😂👌

Алексей Политов

Всё хорошо в меру,и секс и ум.

Victor Charyev

👌

Алексей Политов

Мозги, вот что сейчас сексуально!

Лариса Пукасова

Классная перспектива.....

Victor Charyev

👌