Бродяга

По телеку смсками для лечения детей собираем- хорошо.А если то что тратят из бюджета на парады всякие,пустить на эти цели!? Или у главы Газпрома взять из зарплаты- он в день пару миллионов зарабатывает

Ответы
Пан Стефа́н

Вот Вы Америку открыли!!)) Да об этом все только и говорят. Вместо того, чтобы страной заняться, мы в футбол играем ... И ещё с умными рожами бесконечно ругаем Украину ....

Галина Коровина

Меня тоже возмущает это И что такое, если болезнь серьёзная, то обязательно дорогая, а если денег нет тебе милостливо разрешают умирать.

Бродяга

Зато Сирию спасаем

Галина Коровина

Да что там, взять доходы любого губернатора, уже можно медицину поднять. Жалко детей, но и взрослые в таком же положении.

Бродяга

Вся Россия

Галина Коровина

К сожалению.

Бродяга

К чему то ведут

Галина Коровина

Не знаю к чему всё это приведёт, только я тогда буду знать, что моя Родина обо мне заботится, когда я смогу получить квалифицированную мед. помощь, и когда полиция действительно обеспечивает мою безопасность.

Бродяга

Эээх

Света Life

Ты смотри, какой умный ! А за что тогда на Карибах отдыхать, вон крыша на вилле прохудилась, Майбах разваливается. А ТЫ ТАКОЕ ВЫДУМАЛ !!!

Бродяга

Мда,проблема

Света Life

Воооооот !🤷‍♀️🤣

Бродяга

Ага

Кука

удавятся!

Наталья Суманосова

что значит "взять"? крупные компании на благотворительность очень большие суммы жертвуют. Так вы еще и из зарплаты хотите взять?

Ximera Mif

Апрлитично рассуждаешь дорогой. Дети скажут ваши., а бюджет и дармоеды государственные. 😀😀😀😀😀😀

Бродяга

Ммм

Лариса

Вы все время путаете значения слов "зарабатывает" и "получает". Глава Газпрома именно получает, а не зарабатывает.

Бродяга

Можно работать и можно зарабатывать.вот именно получаешь копейки или зарабатываешь деньги

Лариса

Заработать можно именно копейки. А вот получить - как раз миллионы.

Бродяга

Получить можно на почте,в лотерею.а на работе заработать

Лариса

Да,да... Именно глава Газпрома тяжким трудом,собственным горбом зарабатывает!

Андрей Мацнев

Горбом грузчик зарабатывает, а ещё есть такое понятие, как "грамотный управленец". А по Вашей логике любой директор завода должен получать не больше рабочего.

Ленточка В Косе

Он духовно больной человек.Не даст никому.Считает всех наебал и этим живет.А мы даем потихоньку и этим и спасемся

Бродяга

Ммм

Tan'usha Tata

всегда не понимала,зачем большущие дома,когда в них живёт один человек,много машин,стоящих без дела в гараже!

Бродяга

Отложить.не убежать

Tan'usha Tata

Некоторые так откладывают,что проживают долгую жизнь

Бродяга

Не больше ста лет

Tan'usha Tata

это уже хорошо

Бродяга

Мррр

Станислав Бондаренко

А это никому не интересно, вот и спроси Миллера, почему он со своей ЗРЯплаты детям ничего не выделяет...........

Ол
Ольга

Тоже об этом все время думаю, и почему при такой хорошей нашей медицине лечить нужно за границей ?

Бродяга

По максимому выводят деньги из России

Кино

а им это надо?!!! быстрее малообеспеченный копеечку отдаст.....с миру по нитке - голому рубаха......

Кино

Ирочка, так было во все времена.......увы,..

Ирина Игнатенко

увы...

Кино

🌹

Кино

🖼

Миша Чунаков

директор газпрома зарабатывает два ляма в деньа с бюджета в основном Москву перестраивают

Бродяга

Ну вот

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НЕ ДЛЯ ТОГО ОНО НАВОРОВЫВАЛОСЬ , ЧТО Б ЛЕЧИТЬ ЧЬИХ ТО ТАМ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ , СВОИ НЕ БОЛЕЮ И ЛАДНО

Бродяга

Ага

Алексей

Главный упырь своих приятелей-ворюг как правило не трогает.Видно,только проштрафившихся.

Бродяга

Ага

",
",,",,",,",,"

самая страшная несправедливость. ведь дети -наше счастье, о котором мечтают многие

Бродяга

Да

Павел Примаков

на гей-парады-точно надо забирать на лечение детей!Позор для страны и городов

Света Life

Паша, гей-парады на самоокупаемости🤣

Павел Примаков

НЕ ВЕЗДЕ!

Eugen Schitz

Вопрос давний. это повсюду так и я не убегаю от него, но вслух я думать не умею.

Владимир Просто

Или валя матвиенко на свой юбилей потратила 20 лимонов БЮДЖЕТНЫХ денег!!!

Lyubov Alexeeva

Не лучше заканодательно обязать в месяц помогать одному ребенку.... Бред

Theodore Macleod

Чушь растиражированная. Хотя совку не объяснить, он зазомбирован