Ирина Лялялял

Почему в Москве запретили утренние линейки с днем начала учебного года и последний звонок для выпускников школы??? Дожили!!!

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

че то придумали. хрень всякую

Бедный Мойша.

да куда уж. у нас была вчера линейка. день хороший. все довольны.

Ирина Лялялял

не во всех школах запретили пока...все впереди

Бедный Мойша.

Москва от нас далеко. надеемся не дойдет

Ольга Матыцина

Боятся террактов наверное.

Ирина Лялялял

терракт может быть и в самой школе...

Вера Сергеевна

Ирина ,не надо ЛЯЛЯ !

Ирина Лялялял

увы,это не ля-ля,а реалии.

Ирина Лялялял

вот бы спросить чинуш-реформаторов. Только возмущение!!! Детей лишают радости и торжества!!!

Вера Сергеевна

Можно и спросить ,но безопасность детей -ДОРОЖЕ !

Nikola Mahkov

-по безопасности!--

Ирина Лялялял

и школы закрыть - а вдруг что-то случится???! "Человек в футляре"-Чеховский персонаж

Виктория

Чё правда что ли?

Виктория

Вадим! Правда отменили первосентябрьские линейки для детей?

Вадим Осипов

На усмотрение администрации школы!

Марина

А вдруг терракт?

Ирина Лялялял

"кабы чего ни вышло"!!!!....Чехов был прав.

Марина

Береженного бог бережет....

Марина

Я вообще-то про детей,за себя нисколько не боюсь...

Ирина Лялялял

это не решение проблемы-этот терракт может быть и в школе. И что,в школу тоже не ходить??? Как первый звонок так и последний-для детей это праздник,который чинуши их лишают.

Марина

Не знаю,как в вашей школе....в Новосибирских школах были линейки и первые звонки.

Ирина Лялялял

значит вам еще пока везет!!!

Иногда-Никогда

Ерунда это

Вл
Владимир.

НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ. КТО-НИБУДЬ ПРЕДЛАГАЛ НА ГОРОДСКОМ ПЕДСОВЕТЕ.

Иногда-Никогда

Мало ли дури

Вл
Владимир.

НЕ ВСЕ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ. ВОТ И ЕЩЁ ОДНО ТВОЁ КАЧЕСТВО, КОТОРОГО МНОГИМ НЕ ХВАТАЕТ.

Иногда-Никогда

Ладно.. Спать пора😊

Тт

очень жаль

Ко
Константин

Вообще непонятно

Ирина Лялялял

ликвидация всего лучшего...

Ко
Константин

А еше гоаорят о воспитании

Ко
Константин

В школе же нельзя такое

Жа
Жанна

Нормально

Ta
Tatyana

Глупости

Ta
Tatyana

А что тут знать. Везде были школьные линейки.

Ирина Лялялял

никогда не утверждайте того чего не знаете!!!В нашем районе не было линейки!!! Неверующая.....

Ta
Tatyana

У нас везде, во всех школах были, так что не нагнетайте.

Ирина Лялялял

у вас -это не вся Москва!!!1 Черемушки,Выхино,Новокосино и в др.районах НЕ БЫЛО!!!! Не утверждайте,если не знаете!!!!

На
Наблюдатель

да ланн

Татьяна

да уж

Ирина Лялялял

как оказывается,что в некоторых школах уже в том году не было последего звонка для выпускников!!

Ирина Лялялял

а в этом году во многих районах не было утренней линейки!!!