Ку
Кукулькан

Утро, это состояние вхождения в то, что ты никогда больше не хотел увидеть. И как оно может быть добрым!? 😁

Ответы
Sekach Dev

Утро! Это то что ты (блин) когда ложился спать... больше никогда не увидишь!.. Но жизнь продолжается! И она прекрасна! При всех трудностях, живым быть лучше чем мертвым!... А если, утро, у тебя не доброе... ложись в гроб!.. похороним и живого, если ты, к этому стримишься... (запизделся парень)

Ку
Кукулькан

🤨 и чем же живым быть лучше!?

Sekach Dev

Я, на Донбассе.. война... воевал.. был ранен.. потерял жену... дети.. х.... знает где... инвалид... Но жизнь продолжается!
А если тебе надоело быть живым, то несколько полезных советов... Застрелиться... повеситься... просто удавиться... отравиться с печки газом... перерезать вены и выпустить из себя ненужную уже кровь... обожраться таблетками, от которых можно умереть при больших дозах... обдолбаться наркотой....
А, если уже точно решил... не надо всего этого... Выпей водки... ну там 2 - 3 килограмма.... Уйдешь на Тот Свет легко и приятно... сомневаюсь только, что там, тебя такого ждут и нормально примут...

Ку
Кукулькан

а там кто то есть!?))

Sekach Dev

Нет там ничего! Тебя обманывают!.. Закопают, как и всех... и больше ничего не будет...

Ку
Кукулькан

а кто тогда ждёт?)

Sekach Dev

Ни кто нам тебя не ждет... живи пока живой и радуйся этому! Потом, просто ничего нет...

Любовь Мацарская

Доброта она и не спрашивает,просто приходит с первыми лучами солнца,трелью соловья за окном,ароматом свежего кофе...Это потом уже день преподносит сюрпризы и не всегда приятные,но мы радуемся каждому дню,что живы,дышим,видим мир и это уже прекрасно...

Та
Таня

Состояние вхождения можно отложить до момента вхождения 😄 (смешно звучит..) и этим, соответственно, продлить приятные минуты утра..

Андрей Мацнев

Это про прощальный утренний секас?))) Так можно и без него расстаться, в смысле - без "вхождения" 🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верю, твоей наглой морде)))

Андрей Мацнев

И не наглая вовсе!

Ольга

Андрюха вернулся! Будто солнышко вышло из-за тучки. Где пропадал?☺️

Андрей Мацнев

Сначала в походе с палатками в Подмосковье, потом сразу в Крыму))))

Ольга

Класс!👍

Гульнара Тезекова

вопрос не понятен, что значит, ты никогда больше не хотел увидеть? Сами то поняли, что написали?))

Ку
Кукулькан

Конечно

Андрій. Ми З України!

Не понял. Я люблю по утрам входить в то, что хочу видеть каждый день. По этому оно и Доброе!😜

Нина Блинова

То что ты проснулся и можешь встретить новый день, это уже огромное счастье.

Ку
Кукулькан

В чем оно?

Нина Блинова

Оно в радости жизни. Ведь не каждому дано проснуться.

Ку
Кукулькан

им как раз больше повезло

Нина Блинова

Что все так плохо?

Ку
Кукулькан

всё так хорошо?

Нина Блинова

Просто супер!

Лю
Людмила

Люблю утро! Солнышко светит, день впереди и всегда хорошее настроение

Наталья

Может! Проснулся, потянулся, улыбнулся!) Жизнь прекрасна!)

Наталья

Ну что вы!) Будьте позитивнее!)

Ку
Кукулькан

Зачем?)

Наталья

Так интереснее жить!

Ку
Кукулькан

Ничего не меняется

Наталья

Понятно!)

Cергей Соколов

Так давно же всем известно:- Утро добрым не бывает.

Анжелика Заглумина

Просыпайся в обед, может тогда радостней будет😄

Ку
Кукулькан

А работать?

Анжелика Заглумина

Да главное же настроение!

Су
Сусанна

Трудно представить......что там не хотели видеть?

Звезда Очей Твоих

Просто. Будь честен с собой и узнаешь

Ку
Кукулькан

Что?

Ал
Александр

а вы коньяк на тощак не пробовали?

Ку
Кукулькан

Я его не пью)

Ал
Александр

тогда спирт, читсый спирт. после 40-ка лет биологи рекомендуют

Ку
Кукулькан

Нет уж 😁

Натка М_Мак

А если вошёл в то, во что хотел?)

Ку
Кукулькан

это как?

Натка М_Мак

А как это во что не хотел?

Нурия Шагабиева

Желаем ,чтобы оно было доброе.

Милана

ЛУЧШЕ НИК КОЛОКОЛЬЧИК ВОЗЬМИ

Александр Демидов

утро... как и понедельник. ЗЛО!

Валентина Найденова

Ахвха) интересная философия

Михаил Антонов

Смотря с какой ноги встал,,