Fo
Foreverwith종현

🖼
Я всегда буду испытывать наслаждение от нежно льющейся мелодии твоей музыки, я никогда не устану слушать твой голос, голос моего сердца:
Мы друг без друга в этой жизни жить не можем, И боль, и радость в каждом вздохе находя, Подчас совместный путь эмоций очень сложен, Но невозможно счастье, если нет тебя. И снова я в смятении сладком замираю,И слушаю во мраке комнаты тебя,Про все печали и невзгоды забывая,Когда ты нежно мне поёшь, Любовь моя...

Ответы
Сергей Кузнецов

Всё вспоминая, тем живу сейчас, любимая -
Снежинки падали, меняя цвет в лучах неоновых огней,
Морозный вечер тих, была такой неотразимою
В игре шампанского, в неясном пламени сгорающих свечей.

Спускалась ночь пленительною сказкою
И звёздный полог землю укрывал.
С чувств наших страстью сорваны все маски –
Твои глаза подали мне сигнал.

С тобой так быстро пробегало время,
Часы, минуты радости даря,
Я согревал тебя своим теплом и ласкою,
Нам счастье нёс настенный крест из янтаря.

Читал в твоих глазах, в глазах туманенных,
Что для тебя я самый дорогой
И сердца стук, он, словно шаг чеканный,
Привёл в блаженства сладостный покой.

Я далеко теперь, моя хорошая,
И между нами чуть не пол - Земли,
Но есть любовь, мостки меж нами брошены,
В тот первый вечер память привели.

Я знаю, знаю - без измен, предательства
Дождёшься ты меня, соединяя нас,
ВысОко в небе с рёвом мощным и раскатистым
Летящий лайнер встречи выполнит наказ.

И снова вместе мы, церковной клятвой связаны,
Священным таинством, венчаньем, алтарём,
Надели кольца и с тех пор обязаны-
Делить все беды, горе, празднества и радости,

И уготовано в глубокой старости
В один и тот же час в сырой земле нам упокоиться вдвоём.

Владимир Ряузов

Написано, конечно, красиво. Но кому предназначен этот крик души? Напоминает стихи Ренаты Штифель. Но, возможно, я и ошибаюсь. Но всё равно спасибо!

Fo
Foreverwith종현

Ангелу, который вернулся обратно домой

Дмитрий Иванов

Всё верно милая в том нашей жизни суть: любить друг-друга, мира окружение, И мы пройдём достойно к Богу путь. Любовь,- его земное отражение.

Nursultan Rashitov

Пидр иди ты на хуй. Нулики должны встречаться только палочками. 0 + / вот так. А ты какая-то запетая, одним словом пидр

–1
Юрий Дударев

ты меня наверно в чс добавлял, давно я твоего бреда про твои страдания трупа кумира не читал.

Владимир Кулаков

вы прекрасны но не все певцы как киркоров некоторые просто любят,не предают,а просто любят,

Fo
Foreverwith종현

Речь не об киркорове, спасибо

Валерий Козлов

Написано красиво.... но к кому этот крик души и любовь твоя относится...

Fo
Foreverwith종현

К ангелу, который вернулся обратно домой, на небо

Андрей Носков

Да сложносочинённый вопрос...Попробуйте ещё раз...А стихи неплохие...

Неизвестно Неизвестно

Мне кажется мы когда-то встречались , а стихи прекрасны!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fo
Foreverwith종현

Благодарю

Неизвестно Неизвестно

мне очень приятно ,спасибо за ответ...……..

Александр Иванович

А я особое наслаждение получаю, када это с поллитрой слушаю!!!!!!!!!

Сергей Сидоров

Я рад за человека , которому предназначается этот позыв сердца,

Fo
Foreverwith종현

Ангел должен быть счастлив на небесах

Адильбек Суйналиев

Почему ты слушаешь музыку? Мне кажется что ты болен мой друг.

Fo
Foreverwith종현

Музыка...она не пожалуйста временем т слушаю ее возвращаясь в те моменты когда дорогой человек еще был на земле. И музыка успокаивает, без нее навряд ли бы настолько продержался. Но, спасение это временно и вскорейшем ощущение будто опять начинаю тонуть. Не знаю что делать

Дети На Заказ

Это надо знать обязательно всем

Fo
Foreverwith종현

Как бы не в тему вообще..

Виктор Ильиных

Прекрасные стихи!!! Счастья вам и любви!!!

Fo
Foreverwith종현

Спасибо

Игорь Муравьев

Как приятно читать,жаль что несбытачно

Андрей Григорьев

Не плохие стихи, интересно кому только

Валентин Шестернин

Замуж выйдешь, и будет другая песня...

Fo
Foreverwith종현

Навряд ли

Сергей Суманеев

Так вопрос собственно в чём именно?

Олег Родин

я тоже очень хочу тебя любовь моя

Александр Чугунов

Пусть будет так ВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!!!