Руслан Кузнецов

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое, абсолютное вранье! Абсурд! На какую девушку не глянь, не посмотри, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...

Ответы
Алина Васильева

ПРОСТО ПО ДУШЕ НЕ НАШЛАСЬ вот говорят девушек меньше. и женщин тоже. а и в девушках этого не замечала. для меня были и очень даже хорошие. ато просто состояние души. толь надо правилно выбирать" знать себе цену и не перегибать палку" иначе и себе жизнь искалечишь и ему тоже. потм надо понимать с кем живёшь. если от умнее тебя. прислушивайся. а не капризничай и дуру из себя не строй. думать иногда надо не всегда один умный бывает. присотрись что лучше и как удобнее и дружнее................. так что для искала мужчину умного что бы родить здоровых и умнее себя детей. как мне жилось с умным? по всякому. от же умный и порядочный и голова и руки на месте. я не пресмыкалась от этого бы не позволил. обыкновенная семья получиласб. как у многих.............. вот и выбирайте ту что тебе от неё надо ум или хорошую хозяйку. кстати хозяйка я так себе. во мне наверное ему приглянулось что тго другое как жили? подчиняась больше я. но я не подарок были у у меня свои причуды. но как то обходились 45 вместе. а потом умел мне с ним я считаю крупно повезло. было у нас чего то общее и это тоже не мало сыграло роль. в мелочах каких то было обшее

Alex Sher

Читая откровения ваши, я вижу истинную подоплеку... Не верится мне, в эти, произносимые с философским лицом и взглядом сквозь потолок, "не срослось, что ж, значит, не судьба". Вам 90 и конец уж близок? Или что? За плечами 50 попыток и все неудачные? Да прям! Обычно их полторы, а полноценных и вовсе ноль. По мне так если ты чего-то не получил, то, значит, не сильно хотел. Потому что дорогое и ценное никому просто так не обламывается. И успех приходит только к тем, кто выдержит, кто достоин. А достоин тот, кто хочет этого больше всех и делает максимум, чтобы это заполучить. А люди подходят такие к двери - тюк-тюк в неё тихонечко. Причем, подспудно надеясь, что никто не услышит. Ведь если выйдет кто навстречу, это ж ответственность, это ж общаться надо... Не несудьба это, а лень стучать и страх, что откроют.

Ольга

👍😉🌲

ОК
Ольга Катанаева

Свободных очень много. Все зависит от того, что Вы хотите увидеть в девушке. Если это молодая, то захочет "принца". Если среднего возраста, то захочет заботы и помощи. Если женщина после сорока, то она уже устала и точно не захочет дополнительный хомут на шее. У свободных от мужчин женщин, есть за спиной опыт предательства и дети, о которых надо заботится и воспитывать. А какие Ваши требования к женщине и что Вы можете дать ей. Необходимо понимать, что если что-то берешь, то необходимо что-то отдавать в ответ. Мне допустим чаще попадались те кто хочет брать, жить в свое удовольствие, но при этом чтобы все бытовые проблемы и проблемы детей решал кто-то другой.

Михаил Бондарь

там по-другому...много женщин работает...у неё дети...помощь родственников...они никого не ищут...т.к проблем нет особо...нет..они конечно ждут...ждут все....принца....отличного парня....лет 35-40....неженатого...с квартирой ...без проблем..судимостей...с зарплатой 100 000...т.е парней...которые переженились еще в 18- летнем возрасте...и без квартир...зарплат...и.т.п...а те женщины которым действительно кто-нужен...так это совсем практически ...безработные давалки..которым от тебя надо денег на первое время...на поесть...

Виталий

Прикид попроще, зачем тебе пиджак с галстуком то)), чай не профессор)), и они потянуться, сам не заметишь как вокруг их полно)) На сайте знакомств зарегистрируйся и с твоим возрастом то, там будет огромное предложение в твоем населенном пункте, под тебя) Инициатива естественно от тебя, выбираешь понравившихся, завязываешь короткую беседу, все путем, спрашиваешь номер, назначаешь встречу, считай за неделю точно найдешь ту самую, с которой можешь завязать и продолжительные отношения)))

Нина Архипова

Не отчаивайтесь, Руслан, продолжайте мечтать (это обязательно) и искать свою половинку (мне не нравится называть человека половинкой, но так понятнее). Уверяю Вас, что Ваши мысли и действия обязательно увенчаются успехом (у меня есть тому подтверждения). Я желаю Вам счастья, большого и настоящего! Конфуций сказал: "Счастье - это когда тебя понимают. Большое счастье - это когда тебя любят. Настоящее счастье - это когда любишь ты".

Руслан Кузнецов

Спасибо большое)))

Георгий Б

ты неправильно делаешь! выбери ту которая тебе понравится! познакомься... поболтай... угости ее вином или шампанским -сходи в кино или в театр... если она еще тебе нравится ... то на утром проверь паспорт если не замужем то норм приготовь завтрак, проводи домой (если замужем придумай отмаз для мужа). ну а если она из лезбиянок перейдет в гетро из за тебя - не переживай! все девчонки очень много про себя пиз... не верь им!!!

Виталий

Есть конечно, но суть не в этом, в системе нового веяния равноправия, эмансипации, теперь у них другие ориентиры в жизни и они готовы оставаться одни, только бы не зависеть от мужчин))) А только так и могут строиться оптимальные отношения полов.. Что сказать, идет планомерная деградация института семьи и дальше будет только хуже... Ну а для секса девушку всегда можно найти, нужны лишь деньги, сейчас это актуально))

Ирина Веселова

Мне так же один профессор говорил сменив трёх официальных жен, что найти легче после 35 наверное я не помню сколько ему тогда лет было. А потом после защиты сказал что искать надо было в вузе среди одногрупников. По факту дожив до 44 я могу заявить что он глупец. После вуза вообще нет свободных мужчин и пока училась просмотрела того кто погиб в одной из башни близнецов в США.

Руслан Кузнецов

Я свободный...

Ирина Веселова

И сколько вам лет?

Руслан Кузнецов

26 Ир...

Ирина Веселова

В сынок только

Орхи Дея

Да, сегодня молодёжи обеих полов трудно найти настоящего спутника жизни. Резко изменились приоритеты. Девушки хотят быть обеспеченными и не работать, а юноши ищут того же. Фильмы очень исказили верное представление о браке, о нравственных нормах. Где тогда можно найти совет, как найти спутника жизни, чтобы с ним был и рай в шалаше?

Руслан Кузнецов

Да вот хрен знает на самом деле...))

Ст
Стас

Мне сложно вам отвечать, так как я не знаю вас и не в курсе, сколько вам лет. Знаю только, что, чем моложе, тем легче найти "свою" девушку. А потом, конечно (после 30-ти) и разведенные и замужние и такие, которые не очень заинтересованы в замужестве (разочарованы или ждут принца). Я вас не слишком утомила поучениями?

Руслан Кузнецов

Мне, 26 Тань...

Ст
Стас

Хороший возраст состоявшегося молодого человека. Столько милых девочек сидят дома (работа-дом) и не знают, куда можно им ходить, где встретить парня. Пример: моя соседка, ей к 30-ти. Славная, красивенькая, все время сидела дома. У нас поселился сосед, ему за 50 и она решила, что это ее судьба. Обидно ведь. Я к чему: Кузнец, девушка сама не появится, нужно идти ей навстречу. Или забудь: тетки любят поучать.

Eлена Елена

Вы правы, в природе на 1000 новорожденных всегда 502-504 мальчика. Просто мужчины себя не берегут и рано умирают. Дисбаланс возникает после 40 лет. И-то незначительный. А вот после 60 да, женщин больше. Но вам же молодая нужна. Поэтому проблема найти женщину, да ещё хорошую, да ещё и влюбиться!!!

Руслан Кузнецов

Я-б и сорокалетнюю выбрал...

Eлена Елена

У меня дочь вдова 8 лет. Ей 39. Мужчин очень много ухаживают, не хочет никого. Не может мужа забыть. Я так хотела второго внука. А вот не судьба. И так бывает. Это в 20 лет все легко, а с годами все сложно.

Руслан Кузнецов

Вот и у меня, сложно.

Eлена Елена

Понимаю

Ро
Роксана

Мой коллега недавно узнал, что у его друга есть и жена и любовница. Очень сильно возмущался по этому поводу, что у кого-то (у коллеги) ни одной женщины, а у кого-то (у друга коллеги) целых две. А свободных на самом деле полно, но или они внешне не очень или хорошо скрывают свое одиночество.

Руслан Кузнецов

меня это тоже бесит...

Ро
Роксана

обычно все приходит, когда перестаешь этого ждать

Лилия Старченко

🧐Слушай, а где ты живешь? в смысле что за круг общения у тебя? Вокруг море красивых и свободных девушек, просто ты по какой то причине с ними не пересекаешься - либо критерии оценки девушек пересмотри либо пойми для чего она тебе нужна, прикинь где такие водятся и вперед!

Руслан Кузнецов

А я живу в Тверской обл. Друзей у меня тут, совсем нет Лиль... Девушек, тем-более...

Лилия Старченко

Слушай, ну так не бывает. Если ты живёшь в поселке или деревне и там с девчонками туго, то есть райцентр, а там больница, детский сад, школа, библиотека, музей, почта наконец! Обязательно есть классные девчонки. Ну если ты ищешь уточку с пельмешками вместо губ, накачанной попкой и другими выпуклостями, то тогда да, вряд-ли вокруг найдешь.🙃😉

Михаил Гехт

так про**ема, где её искать. Нормальные весь день на работа/учёбе, дома или в женских кружках и секциях. Сходи куда на аэробику, типа «думаю, не заняться ли самому», мигом повиснут. А выбор кружка гарантирует подходящий типаж. Главное, среди них правильно выбрать 😘

Роман Смирнов

много одиноких сидят дома и грустят . все боятся втюрится . если в душе екнуло - зажигай ! знакомься ! пригласи на концерт ......товарищ зарегистрировался на сайте таборы - все лето , осень -одни свидания - капец . за полгода больше девак , чем за вс. жизнь 😉 действуй

Оксана Алферова

Вот, я спросить стесняюсь: где Вы пытаетесь искать спутницу? Вы в мир, когда выходили в последний раз (отлепившись от искусственного картонного мира (хобби достойное, что и говорить, однодумцев не много)? Когда на улице заговаривали, в магазине?

Дм
Дмитрий

Это ложь. По статистике мужчин рождается в полтора раза больше. До 40 лет больше. 40-50 одинаково. И только после 50 лет женщин в 2 раза больше. А в среднем получается на 10 девчонок...

Оксана Алферова

Нормально получается. Встать с того на места на котором сидишь.. И сделать шаг. А не посыпать голову пеплом, стенать на то, что все плохо

Дм
Дмитрий

Что на место встать? На чье?

Оксана Алферова

Я к Кузнецу, Дим)

Дм
Дмитрий

Я то в Москве 22 года жил. Всяких повидал.

Татьяна Ващенко

Осталось, кузнец, осталось. Но...видите ли... Трудное это дело...подобрать именно ту, единственную, с которой бы хотелось быть вместе всегда. Столько много преград на пути. И ... всё-таки найти можно!!!! Твёрдо в этом уверена. Если, конечно, захотеть...

Руслан Кузнецов

Я так понимаю, Вы о себе)))

Татьяна Ващенко

А в чем разница?

Руслан Кузнецов

А в... Не знаю Татьян...

Татьяна Ващенко

Поэтому вера, надежда, любовь непременно будут с нами!

Юрий Кривов

Статистику смотрите, мальчиков рождается больше, на случай войны, к 20 годам сравниваются, и так далее, потому что погибают в пьяных драках, на производстве, в тюрьмах, в армии, многие спиваются. К 60 годам - мужчин в два раза меньше...🤷‍♂️

Александр

Люди случайно встречают друг друга! любви необузданное тянется нить вся эта страсть берётся откуда нам остается загадкой жить мы в этот мир приходим не случайно у каждого своя судьба ты оглянись возможно рядом половиночка твоя

Александр

Простите меня за отсутствие знаков препинания! Записывал через микрофон на клавиатуре и не успел расставить, опубликовал. p/s- стих мой. Не отчаивайтесь Вы ещё найдёте ту самую.

Александр

Люди случайно встречают друг друга Любви необузданной тянется нить! Вся эта страсть берется откуда? Нам остаётся с догадками жить! Мы в этот мир приходи неслучайно! У каждого своя судьба. Ты оглянись, возможно рядом. Половиночка твоя!!!

Александр

У меня случай был. Я стих сочинил и он через год и семь месяцев сбылся. " Дождь воспоминаний " Я утром встал, а за окном Дождик идёт не умолкая! Поёт он что-то о своём, А прошлом мне напоминая! И он напомнил мне о том, Что я вчера с тобой расстался! И нам не быть уже вдвоём, Ведь я с тобою поругался! Не слышать мне твой звонкий смех, К губам твоим не прикоснуться! Ты всё равно прекрасней всех! Как жаль, что мне нельзя вернутся. А за окно всё дождь идёт, И на меня тоску он нагоняет. Вчера я вёл себя как идиот, Об этом он совсем не знает! В печали стоя у окна, Вчерашний день всё вспоминаю. Я слышу музыку дождя! Поёт он мне, что я тебя теряю! Наверно ты также стоишь, Всё смотришь в одну точку! Дождик поёт тебе услышь, Как я тоскую в одиночку! Теперь тебя мне не вернуть, А как-бы этого хотелось! Хотя бы в глаза твои взглянуть, Мне на мгновенье захотелось! Услышал дождь мои слова! И на окне капелью отражая! Образ твой оставила вода! И на стекле ты словно как живая!!!