Руслан Кузнецов

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое, абсолютное вранье! Абсурд! На какую девушку не глянь, не посмотри, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...

Ответы · страница 12
Лариса Николаенко

свободных девушек так много, не там ищите и видно не то хотите ☺️

Людмила Ивановна Киселева

девушек не меньше чем мужчин и выбор велик -главное кто чего ищет

Ан
Андрей

Нет конечно есть дамы свободные ,но у них психика деформирована.

Комарова Татьяна

Не там ищете,присмотритесь к знакомым,или у Вас такое окружение?

Мария Я

Бред полный... Вы станьте Мужчиной и девушки достойные появятся.

Руслан Кузнецов

А я не мужчина?... Дискриминация!!!...

Мария Я

С большой буквы станьте, и сразу увидите много достойных девушек

Борис Алиев

Правильно по-русски: ни глянь, ни посмотри.... Учите русский язык!

Великий Новгород

Почему? Они остались, но такие хитрожопые, хотят слишком много .

Бо
Борис

Что ты им предложить сможешь? В обмен на их молодость и красоту?

Зинаида Бадяева

Значит не пришло еще Ваше время для встречи на всю жизнь !☔🌊🍁

Языческий Кот

ну освобождаются время от времени. главное поймать этот момент

Эл
Элексей

а где настоящие мужчины берущие на себя ответственность . и т д

Le
Leon

ОСТАЛОСЬ НО ОНИ НА ОБОЧИНЕ ИЛИ Д.Т. БОЛЬШИХ ДЕНЕГ ЗАРАБАТЫВАЮТ!

Алексей

Не ври , в сайтах знакомств их очень много , а так их не поймаешь

Екатерина Мамон

А вы очень вглядывались ? Я девушка свободная,предложений нет.

Руслан Кузнецов

🌹 А Вы желаете предложений?)

Екатерина Мамон

Да,нет. Просто ответила на вопрос. Что есть много женщин, но поиск труден в любом возрасте.

Екатерина Мамон

Будем знакомы. Ваше имя ? сколько вам лет. ? Я- Екатерина, мне 72 года. ,

Екатерина Мамон

Маскируешься под пожилого человека ,да еще и кузнец ? У нас в городе есть кузница, где мастера даже розы делают. А как у вас с профессионализмом

Екатерина Мамон

Класс ! Молодец. В каком городе кузнец ?

Екатерина Мамон

Спасибо. Живете в красивом краю. А живу далеко от вас в красивом городе Екатеринбурге. У нас часто проходят инопромы..был чемпионат по футболу.

Олег Кочетков

Ни туда смотришь, но ходь тогда в интернете на сайте знакомств

Георгий Меньков

За табло всякие есть, и замужние, и занятые, и даже лесбиянки)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Замужние боязливы, разведённые мстительны, лучше всех - вдовушки !😍

Королева Алина

на каждого мужчину приходится 6 женщин, просто ты не там ищешь

( * ; *)Татьяна Наумова

кто ищет-тот найдёт...
А вам ещё не время... придёт и ваш черёд...

Со
Соня

Может вы не на ту смотрите.. так же и про мужчин можно сказать..

Ку
Кузьма

Перестань быть кузнецом, становись Жакобом из "Формулы любви"