Руслан Кузнецов

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое, абсолютное вранье! Абсурд! На какую девушку не глянь, не посмотри, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...

Ответы · страница 14
Марго Беккер

Это судьба-дпужок1 Каакие твааи гооды?🤣🤷‍♂️🤣🤷‍♂️

Марго Беккер

Я всегда весёлая и без выпивки..Да и ты мне не наливаал..Согласен, отрок...

Марго Беккер

Умник! Удачи!

Марго Беккер

Ну попробуем..

Татьяна Суровых

Нашёл проблему. Свободных - кучи. Надо просто заговорить.

Руслан Кузнецов

Нет Танечка))
Вот именно
что Вы, девушка,
внешне)) Максимально
молодая, дико миловидная,
шикарная дама))

Vadim @@@

Неа не осталось.Разве что женщины в возрасте и то не факт

Дэн

Молодой же вроде. Что, и в таком возрасте нет кандидатур?!

( * ; *)Татьяна Наумова

дурак вы Руслан.. и рассуждения ваши глупы и беспочвенны

Руслан Кузнецов

ну спасибо за комплемент((((((

( * ; *)Татьяна Наумова

да пожалуйста... обращайся

Ирина Карташова

Может поменять рассматриваемую Вами категорию девушек?

Ирина Карташова

Наверняка существуют девушки, которых Вы игнорируете. Например с пышными формами. А вопрос в том, что некоторые девушки набирают вес из-за того, что "заедают" обиду на парней, что на них не обращают внимания. А когда эта девушка вступает в отношения, она забывает про еду, она внутренне растворяется в этих отношениях... Но, большинство парней не хотят "взрастить свой цветок", а рассчитывают "сорвать готовый". А ведь сказка про Ивана-царевича- это народная мудрость!

Эл
Эльвира

Очень много свободных. Если живёт одна, значит свободна.

Он
Она

заняты, если любят. второй вариант всегда есть в наличии

Бо
Бока

причем, незамужние предпочитают встречаться с женатыми

Карина Ксенофонтова

ну, если девушку не можешь найти, может парня попробуешь

Марина Маринина

Как то все сумбурно, видимо в Москве товарищ проживает..

Марина Маринина

Тогда действительно не там ищите, неужели Россия обмельчала и все девушки. Повыходили замуж или стали лесби

Руслан Кузнецов

видимо Мариночка, видимо...

Баба Яга

Единицы кто замужем. Куда не посмотри - всюду свободные.

Баба Яга

Я вот...замужем:)))

Arkadij Latyshev

Пигмалион себе изваял, а кузнец что? Выковать не может?!

Па
Павел

Замужем или занята это вообще в наше время не проблема.

Надежда Тихонова

Именно Вас,ищет Татьяна.Она-сваха,и у неё много невест.

Руслан Кузнецов

Почему сама на меня не выйдет?...

Надежда Тихонова

Вы встретитесь.Я недавно здесь её призывы читала.

Лариса

Да полно их, свободных и счастливых... Вы-то им зачем? 🤣

Helga

Вот интересно, каких ответов Вы ждёте на такой вопрос?

Helga

Неправда. Кто хочет, ищет возможности. Многие девушки, кстати, думают также как Вы, только о мужчинах. Вот и не видите друг друга поэтому

Руслан Кузнецов

Я в деревне живу,
в которой действительно
нет никого. Или-же Вы
предлагаете мне со...
С бабушками?...

Helga

А зачем Вы живёте в такой деревне? Вы планируете и дальше там жить?

Helga

Вы хотите, чтобы девушка откуда-то к Вам переехала?

Helga

Это называется так: "пойди туда, не зная куда..." Когда не знаешь, что и зачем ищешь, разве сможешь найти?

Сперанский Вадим

да хер с ними на самом деле. не стоит оно головной боли

Беггер Ликий

потому ты и стал сам как баба - с длинными волосами - удовлетворяешься сам с собою

Сперанский Вадим

друг, будь добр, отьебись) я уже слышал твое мнение по поводу моего хаера и более мне оно неинтересно. можешь прекратить.

И*
Ириша *

Это правда ....мало свободных...но вы ждите и дождетесь))

Ольга Паламар ( Ойфа)

а вы в какую сторону смотрире? - направо или налево🙂 ?

Ольга Паламар ( Ойфа)

ну если прямо...- так кто ищет , тот всегда найдет ! Удачи вам!