Руслан Кузнецов

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое, абсолютное вранье! Абсурд! На какую девушку не глянь, не посмотри, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...

Ответы · страница 3
Gordon Shumway

Лесбиянки свободны! С мужской точки зрения. Попытайтесь перевербовать тех, кто у них девушка. И главное нужно помнить: никто не сказал, что на пути к счастью будет легко!

Ал
Алекс

Смени имидж , займись спортом , открой свой бизнес и наконец за уважай себя . Уезжай от тетки своей в город и через пару тройку лет на тебя будут девушки сами бросаться...

Ал
Александр

Отец советует сыну перед первой брачной ночью:"Сынок,ты ляг, на кровать а жену посади рядом на стул и дрочи перед ней всю ночь.Пусть знает что и без неё можешь обойтись"

Светлана Локтева

КАЖДОМУ В ЖИЗНИ ДАНО СВОЕ,И ТОЛЬКО СВОЕ,,,,НУЖНО ЖДАТЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ,КТО ТО ДЕЙСТВУЕТ,,,,,А ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ-ОСТАНОВИСЬ,ОТДОХНИ,,,,,ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

Владимир Разумов

Это смотря в каком возрасте. До 30 лет мужчин больше чем женщин, к 50-ти годам мужчин и женщин практически одинаковое кол-во, а к 60-ти женщин уже больше чем мужчин.

Sergey Lyusyukov

Ты найди именно свою!А это очень и очень не просто!Понятие-ДУХ!И понятие Душа!А может это и есть пара!Или Смерть,и Жизнь!Подумай хорошо кого ты должен искать!

Sergey Lyusyukov

Может ты с судьбой своей в конфликте?!После жизни этой у самой судьбы узнай от чего ты был с мире этом одинок!

Луиза

да, люди врут, смирись с этим, научись разбираться где лицемерие, а где настоящее, настоящее к сожалению, в дефиците сейчас, потому в конченное время живем

Борис Кучеренко

когда влюбят в кого то, значит время твое продет, а сейчас им с 👆 видать это еще не нужно, это будет отвлекать от того, для чего тебя прислали в этот свет

Александр Пахоменко

так скажем не свободных а нормальных... Они дома сидят и боятся высунуться туда где бегают те кто ищет себе приключений на жопу или на другое место..

Нина Подгорная

👍 они не все заняты мужчиной,есть которые заняты детьми ,работой,домом ,но лесбиянок и голубых стало очень много ,будьте осторожны и внимательны

Лана Лана

Свободных как раз полно, а аот желающих быть в браке или серьёзных отношениях, с годами все меньше и меньше. Отбивает охоту иметь с вами серьёзное

Ольга

Да кто это Вам такое наговорил? Много хороших девушек, но они в основном дома, а вот такие , как Вы пишите лесбиянки или др. шушера - всегда на виду.

Ал
Алиша

Ищете по своим запросам. Составьте характеристики и ищите в соответствующих местах. А то это как монашку искать в клубе или тусовщицу в храме 🙂

ДА
Денис Алексеевич

Кузнец, такая же проблема, точь-в-точь)) Там и запросы не такие уж великие, а всё равно либо замужем, либо страшная, либо разведёнка с детьми, либо откровенный неликвид)

Григорий Семенович

Жена рассказала, как женщины смотрят на данную проблему - на 10 девушек приходится 9 ребят, из которых 1 алкаш, 1 наркоман, 1 гей, 1 в тюрме, 1 в армии.

Катя Бронская

Автомагазин тебе что ли... - свободные девушки... Все нормальные и хорошие девушки и женщины замужем. А ты почему такой оболтус никому не нужный?

Роза Хасанова

По статистике мальчиков во все времена рождается больше, но потом их становится меньше. тк. погибает их больше по мере роста и развития...

Михаил Мизеров

Да много. вспомните фильм "Москва слезам не верит", как там главная героиня в клуб знакомств ходила. тенденция до сих пор не изменилась....

Милана

ПОЕЗЖАЙ В КРЫМ, В ЕВПАТОРИЮ. ТАМ ИМЕЮТСЯ СТАРИННЫЕ КОЛОДЦЫ... ТЕБЕ НУЖНО НАЙТИ ОДИН ИЗ 10 , ЗАГАДАТЬ В НЕГО ЖЕЛАНИЕ... И БУДЕТ ТЕБЕ ДЕВУШКА!!!

Николай Новиков

Как только перестанешь забивать себе этим голову,так шансы найти себе половину станут увеличиваться,так что и не думай об этом вообще

Далеко Не Идеал...увы(

Насчёт девушек не знаю. А женщин одиноких много. И уже много в семью не стремятся. Но выбор у мужчин все же несколько выше, чем у женщин

Далеко Не Идеал...увы(

Что я? Есть время кидать камни, есть время собирать. Я уж откидала.

Руслан Кузнецов

Всё то-есть, да?( Нет у меня шансов?(((((

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Как то все перегорело. Не бывает отношений без последов. Мне этого достаточно выше крыши. Распурхаться бы с имеющимися. Тем более, что я абсолютно не знаю, как это сделать, чтобы не чувствовать себя дрянь.

Далеко Не Идеал...увы(

Насчёт Вас я не в теме. Возможно, что каждая наша мысль бесследно не проходит. Ответ надо держать за все.