Руслан Кузнецов

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое, абсолютное вранье! Абсурд! На какую девушку не глянь, не посмотри, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...

Ответы · страница 6
Ростислав Туманский

1 - девушку нужно искать еще по молодости, пока она еще где-то учится, 2 - хотел бы я знать, где ты их ищешь?

Ростислав Туманский

А я повторюсь: смешно ЗДЕСЬ искать избранницу.

Петер Генесун

А вам именно свободная нужна? Бывает что и замужняя может ради вас развестись, если так понравитесь ей)

Лева Правая

Есть замечательные свободные честные девушки. Они с утра до поздней ночи трудятся, врачами , например

Лева Правая

🤗естестаенно. Только я глубоко замужем и знакомств не ищу.

Лева Правая

Вы же хотите все сразу,на блюдечке с голубой каёмочкой. Никто невест не ждёт, не ухаживает..вот дерьмо и получается.

Сергей Кондратьев

Взгляни внутрь себя! В Вас все, что надо уже есть! А для физиологии - есть девушки по вызову, гейша и т.д.

Александр.

А те,которые свободные,не кому метелить. Такие хамки и нахалки.Ни чего делать совсем не хотят.Я худею.

Игорь Котелевский

Поздно , Кузнец, в Колокола бить !!!
Жену надо было еще в школе Выбирать , проверять чувства и Любить !!!

Мария Мухина

Этот же вопрос и к вам. Куда не глянь все уже иль женатик, иль в разводе больше в загс ни ногой, иль геи

Руслан Кузнецов

Я не женат.
И не был женат...
Жениться... Ну... Поживем - увидим))
Но не в коем случай не гей.

Мария Мухина

Ваще без перспективы отлова в мои сети😉

Мария Мухина

Ну домой то я к вам знакомится не пойду.

Руслан Кузнецов

А... Ну да)))
Вы свободна?))

Алекс

5 лет учебы в вуз е было бы достаточно для самого глубокого поиска-раз учеба была важнее то...................

Николай Климов

это мужики виноваты . избаловали женщин . против заповедей Бога пошли вот и теперь плоды пожинают .😇

ДА
Денис Алексеевич

Полностью согласен) Хотя если будешь искать среди женщин старше 50 лет, то там реально женщин больше)

ДА
Дмитрий Арбузов

Очень просто. Думай постоянно что ты уже нашёл. Держи образ в уме постоянно. И не нужно суетиться.😁

Ростислав Туманский

Пипец...Если на тебя глянуть не хотят, это не значит, что девушек нет: это тебя не существует для них.

Злобный Эльф

Бядааа. Ты мужик из разряда, "встретил девушку своей мечты, а у неё уже и муж и любовник есть" 🤣🤣🤣

Людмила

Ищите ,да обрящите!есть девушки,женщины,которые рады бы познакомиться,но тоже не знают как и где...

Андрей Борисович

вот вот а из свободных 90% неспособных к супружеским отношениям (стервы, фригидные или просто дуры)

Никифоров Валерий

Ты мужик , или где ? Пусть будет и занята, если нравится , то уведи , не за чем велосипед придумывать.

Ольга

Не там смотрите. Зайдите в д/сад, в школу. Там РАБОТАЕТ много одиноких незамужних девушек и женщин.

Андрей Толстый

это они все так лесбиянками называются, чтобы парни не приставали.
просто не все парни в их вкусе.

Эл
Элен

Приезжайте к нам в Казань)У нас много красивых, молодых и поэтому пока свободных и умных девушек)

Тася Гаврик

Не туда смотришь. И кстати, подобное притягивает подобное...поменяй ракурс и смени направление...

Сергей Остёрский

Валом. Просто тебе не попадались.