Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

в мире все стремиться к равновесию, ничему нельзя придавать избыточного потенциала, кроме юмора. Вот он даже очень полезен, а теперь ответьте: вы жроте как лошади ежедневно? нет? так песок скоро уже посыпиться я не говорю уж о негативистах черного списка, смотрели фильм маска во во злая маска вторая, вот с такой пэйкой и будете тявкать. Думайте что думать и говорить😉

Ответы
Елена Галкина

А ошибки намерено наляпали?! Есть юмор шутки и сарказм и сатира и не будем путать тонкости

Алевтина Немерова

Как страшно жить!.....

Татьяна Шитикова

🤣 👍 🤣

Ми
Мишута

ф топку

Ми
Мишута

Твой вопрос ... Извини , друг... , попроси кого нибудь адекватного сформулировать его как-то по другому , что ли... в ином ключе...