Юрий

Как вы относитесь к инициативе МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ,ФАС и МИНПРОМТОРГА отменить ограничения на продажу алкаголя,табака и лек.средств в интернете,на продажу табака и пива в ларьках?

Ответы · страница 3
Людмила Плитина

Я об этом не слышала, но если это так, то это ужасно

Юрий

Об этом есть в нете в новостях..и я слышал сетования В.Соловьева в машине по радио ФМ..

Людмила Плитина

Плохо это. Интернет не только для умных и честных...

Юрий

Да..Инетернет-это то великое искушение.о которм сказано в Новом завете..((

Людмила Плитина

В интернете как и в жизни: поосторожнее

Юрий

Но он.как никакой другой инструмент СМИ отражает реалии сегодняшнего дня..А значит есть шанс взять ситуацию под контроль...Но здесь опять борьба.как и всегда-кто окажется проворнее и сильнее-силы зла или добра?Здесь только уже Господь Бог может помочь..Впрочем.как и всегда.

Людмила Плитина

Но вообще-то, кто что ищет, тот то и находит! Кто ищет приключения, тот их и находит!

Юрий

Да..закон рынка работает и в головах и в реальной жизни..Ищите-и обрящете..

Любовь Селезнева

правильно, нечего отраву продавать и халтурить

Юрий

Вы поддерживает инициативу?

Любовь Селезнева

ок, порядок нужно давно навести

Юрий

Вы не поняли..это не порядок,а ваканалия предлагается..про читайте ещё раз вопрос..((

Любовь Селезнева

а, да, огрничения- тогда не согласна

Юрий

)))

Вера Кошелева

Запрещать нельзя- надо придумать альтернативу.

Валентина Симонова

Я против подпольной торговли ,а она идет вовсю

Юрий

так пусть правоохранительные органы лучше работают..Это их недоработка..

Юрий

Поэтому и не надо придумывать эти преступные инициативы..возвращаясь на два шага назад после шага вперед!,,

Валентина Симонова

??
?????? ?????

Что еще может предложить эта церковная тварь?

Юрий

Почему церковная?

??
?????? ?????

Они эти идеи протыревают. У них даже такая должность есть. ПРТЫРей

Alisa Warshavsky

Правильно! Каждый должен жить своей головой!

Юрий

В смысле-пить или не пить?

Alisa Warshavsky

Колоться, или нет, тоже.....

Юрий

Это да..только помогать никому не надо-ни пить,ни курить,ни колоться..))

Юрий

))

И&
Издательство "полетджонатана"

мне трудно оценить потери... не пью и не курю))

Юрий

Потери огромны..если опять отпустят вожжи..и здоровья и средств..сотни миллиардов рублей..

Юрий

Здоровья..и наших средств на лечение..

Юрий

))

Вера Ашихмина

Диградированным народом легче управлять((

Юрий

С этим не поспоришь..

Коза-Дереза

Кто хочет отравиться, тот и так отравится!

Юрий

Но не будем ему помогать!Иначе этот грех ляжет и на нас!!!

Коза-Дереза

Я не понимаю людей, которые покупают что-то в интернете! как можно покупать, не потрогав, не посмотрев? Вот там и втюхивают! Недавно в новостях говорили, как продают б.у оргтехнику за новую!

Юрий

Поэтому,тем более небудем за это голосовать..а то ведь дети начнут по интернету бухло и сигареты заказывать!!

Юрий

!!!спасибо за адекватную позицию!))

Зоя Овосиенко

Детям, что ли собираются водку продавать?

Юрий

В интернете не видно,кто заказал..а курьеру-пофиг..((

Татьяна Иоановна

положительно. все равно если надо купишь

Татьяна Иоановна

так правильно. каждый сам себя сохранит в силу своего ума

Юрий

Не каждый умный-сильный..

Юрий

Мы же не дикие животные,что бы быть равнодушными к слабым?

Татьяна Иоановна

ну вот по чесноку -- скажу --- без обид-- на на х мне тот слабый который жрет водку с утра и до вечера по причине свое слабости. и я что должна этому типажу уделять внимание уделять каплю моей жизни? да пошел он свое слабой дорогой куда шел

Юрий

А милосердие и любовь к ближнему?О которой говорил Иисус Христос?

Вера Фомичева

Положительно! Каждый пойдёт своим путём!

Вера Фомичева

Каждый должен пройти свой урок !

Юрий

Давайте усугубим,да?давайте на уровне Государства всем дадим вольницу-и слабым и сильным-пусть нация окончательно сопьется и обкурится!((??

Вера Фомичева

http://supertatyana2009.mirtesen.ru/blog/43771706442/O-vyibore-chelovecheskom.

Вера Фомичева

Я бы не с этого начала! Надо вообще не выпускать подобную продукцию!

Вера Фомичева

Хорошо хоть рекламу запретили! Вы думаете я за пьянство? Нет! Просто я считаю,что чем больше запрещаешь,тем больше хочется!

Татьяна Алексеева

в специализированных магазинах и только

Юрий

А министерство хочет снять запрет!!

Татьяна Алексеева

уже много было экспериментов

Юрий

Хотят на шаг вперед-запреты сделать два назад-снять их..((

Юрий

Тогда с вами не о чем разговаривать..идите боком..

Юрий

((

Максим Исаев

И правильно делают...туфты меньше будет..

Александр.

Если отменить,то можно до дома,не дойти.

Юрий

Да...

Сергей Галкин

нормально только подальше от школ и т д

Юрий

Нельзя чуть -чуть забеременеть..отпускатьвожжи,которые с таким трудом подобрали!..

Юрий

Вопрос времени..да и детям нашим не на глаза пример..а то получится-шаг вперед-два шага назад!((

Сергей Галкин

вопрос общей культуры страны она ниже плинтуса

Юрий

Так не опускать же её так легкомысленно ещё ниже?(((

Юрий

Я знаю одно- дашь вольную пороку-ждать беды..

Сергей Галкин

порки у нас у всех сидят мужик лишнене е не позволишь вот и культура

Инна london Paris

Пора подумать о молодежи и их здоровье

Юрий

Только не этой инициативой!))

Татьяна Строганова

никак. кому надо, тот все равно найдет

Юрий

Это близорукое рещение.извините..

Татьяна Строганова

да не за что... просто я так думаю

Юрий

Думать надо,рассуждая..

Natalja Rabase

Я в корне против алкоголя и сигарет!!!

Юрий

Очень правильное отношение..Жизнь земная и так коротка..чтобы ее еще укорачивать..(

Natalja Rabase

Мы вообще на этой земле гости!

Юрий

Верно..А в гостях принято вести себя прилично..!))

Юрий

))