Юрий

Как вы относитесь к инициативе МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ,ФАС и МИНПРОМТОРГА отменить ограничения на продажу алкаголя,табака и лек.средств в интернете,на продажу табака и пива в ларьках?

Ответы · страница 6
Аля

никак

Юрий

Индифирентны к проблемам общества?

Юрий

100 лет?))

Светлана Осипова

я за

Юрий

Вы хотите наводнить страну и интернет алкаголем и табаком?Залейся и обкурись?((

Светлана Осипова

Можно подумать, что кого то останавливает эти ограничения. Вспомните сухой закон, меньше было алкашей?

Юрий

Конечно меньше.Повысилась рождаемость,уменьшилось число преступлений в быту,Наберите в поисковике "Сухой закон М.Горбачева2 и узнаете более подробно о его положительном во всех отношениях эффекте.Я бы и сейчас проголосовал за него обоими руками..

Светлана Осипова

Алкашей никакой закон не остановит. Я бы тоже проголосовала, но был бы толк)))))) В моей семье не пьют ни кто и меня мало это интересует.

Юрий

Толк будет всегда..если все будут единодушны в борьбе с этим злом..

Людмила Беспалова

я за

Юрий

По моему,страршее поколение в лице женщин здесь сошло с ума!((

Людмила Беспалова

почему женщин. есть и мужчины против...

Юрий

Если вы за инициативу министерств,то вы голосуете за пьянку и табак!!))

Людмила Беспалова

извините, просто я не так поняла, конечно .я против пьянства и курения

Юрий

Понятно...бывает..))